STELS Атаман

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Bogatir'

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
51
Реакции
2
Местонахождение
г. Воркута пос. Елецкий
Имя
Илья Николаевич
Техника
Polaris , Ymsha ,

Bogatir'

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
51
Реакции
2
Местонахождение
г. Воркута пос. Елецкий
Имя
Илья Николаевич
Техника
Polaris , Ymsha ,
У нас снега вообще до :Popa:, особенно у подножья гор ,вот там бы получился тест так тест :revinmotion:
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
У нас снега вообще до :Popa:, особенно у подножья гор ,вот там бы получился тест так тест :revinmotion:
прежде чем писать " у нас" надо хотя бы профиль заполнить
а то я так понимаю в где то в средиземном море ?:laugh:
 

Bogatir'

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
51
Реакции
2
Местонахождение
г. Воркута пос. Елецкий
Имя
Илья Николаевич
Техника
Polaris , Ymsha ,

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
воркута
вот теперь понятно
 

Рамиль Раша

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
218
Реакции
38
Возраст
46
Местонахождение
Татарстан
Имя
Рамиль
Техника
Стелс 600 Викинг/Рысь 500+
Буду ждать атамана, я предпочитаю телескопы, надеюсь получится самое самое бомба
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
А интересно двигатель 600 2т или 4т будет?
 

OmProfy

Ветеран
Регистрация
11 Янв 2006
Сообщения
2.716
Реакции
740
Возраст
48
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий
Техника
Буран, Тайга и лыжи madshus

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Который на викинге что ли стоит? Там ломает коленвал у некоторых. Печально будет когда такое произойдет далеко в лесу .А что 4т так боится 20 градусного мороза?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
колено и на ленд роверах ломает
бывает
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.079
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Который на викинге что ли стоит? Там ломает коленвал у некоторых. Печально будет когда такое произойдет далеко в лесу .А что 4т так боится 20 градусного мороза?
Не все же до -20 ездят, бывает и в -40 приходится!
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.007
Реакции
3.695
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Буду ждать атамана,
Тоже присматриваюсь ..вчера был в салоне , говорят плати и под заказ привезём Витязя , но когда узнали какой у меня сейчас подняли на смех ! с Паласа на Стелса ? А мне нравится , да и ремонт дешевле уверен , не " На " а " В "
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
Тоже присматриваюсь. Вчера был в салоне , говорят плати и под заказ привезём Витязя, но когда узнали какой у меня сейчас подняли на смех ! С Паласа на Стелса? А мне нравится , да и ремонт дешевле уверен.
Насчет стоимости ремонта вы правы, но он никак не заканчивается, даже в межсезонье. То же пресел в свое время с полариса, правда 2006г.в. Сначала не пожалел нисколько, но потом жалко стало свое свободное время на доделывание снежа тратить и продал стелса в хорошие руки.
Читать про новинки стелса интересно, но пока приобретать его продукцию воздержусь, пусть сначала косяки исправят.
Друзья иногда спрашивают стоит ли приобрести такую-то модель снегохода стелс, никого не отговариваю, но сразу предупреждаю: что бы эксплуатировать их, нужно что бы руки из плеч росли, иначе постигнет разочарование в снегоходной теме.
 
Последнее редактирование:

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
214
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
А лыжи на прототипе Атамана шире чем у Витязя, или мне почудилось?
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.941
Реакции
736
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
А разве у стелса есть разные лыжи? А по качеству тут мне кажется все решает денежный вопрос. Хотя можно поставщиков построить на подоконнике за то, что они нам гражданам понимаешь впаривают по завышенной цене при сомнительном качестве.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
А разве у стелса есть разные лыжи? А по качеству тут мне кажется все решает денежный вопрос. Хотя можно поставщиков построить на подоконнике за то, что они нам гражданам понимаешь впаривают по завышенной цене при сомнительном качестве.
А за какое качество ты ратуешь? И причем тут Атаман? его ещё не сделали, только пытаются, а ты уже всех строить собрался. Нахватался верхушек и давай рассуждать про качество. Причем пофигу модель, ты во всех темах отмечаешься. Такой большой спец по Стелсам?
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Абсолютно нет, но, кое что от стелса есть у меня и качество я знаю этой конторы. Евгений, мы деньги свои платим и имеем право требовать качество хотя бы на твердую 4. Здесь не все , и не все пишут, есть другие ресурсы и статистика по качеству стелсов(не только снегоходы) имеет вид неприглядный. Но, есть надежда, что они когда нибудь в конце концов осознают , что надо уважать самих себя , свой народ и требовать (не можем сами сделать) от этих вездесущих желтолицых товарищей надлежащего качества(деньги то не малые им идут в страну) и все станет хорошо. Сделают Атаман куда денутся, качество какое будет все зависеть , что нам товарищи из за стены продадут. А. если в общем , то тихонько можно на любом по немногу и не долго поездить. Так то за не небольшие деньги , купить в настоящее время и не чего особо. Кризис в мире однако.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Понятно. Как обычно, если бы да кабы, будем надеяться, я заплатил, мне должны, денег нет но я хочу....
Ничего нового, одно нытьё...Продай своё "кое что" из продукции Стелса и забудь....
Если есть чего по делу сказать, пожалуйста, а флудить завязывай.
 
Последнее редактирование:

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
А по делу, даешь Атамана в народ тогда . Пока техники нет в пользовании и будет флуд один, а , что здесь такого не пойму страшного? Тут одни предположения и треп-это не запрещено вроде. Каждый человек имеет высказать свое мнение, не согласен не читай не комментируй. Лояльней надо быть , это же не политическое заказное шоу.
 

Thor Steinar

Участник
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
85
Реакции
37
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Евгений
Техника
Стелс Гепард 650 Трофи
... что нам товарищи из за стены продадут...
Кризис в мире однако.
Продадут ровно то, что закажут местные дельцы. От самого дна до самого лучшего на что способны. Другой вопрос, что там покупают дно, а здесь впаривают за цену лучшего, бизнес называется. Это безотносительно Стелса. Мне мой пока не единого повода усомнится в правильном выборе по цена-качество-свойства не дал, надеюсь и не даст в обозримом. Но вопрос почему квадр/снеж стоит как новое авто, хотя явлется половиной, если не третью от него тоже переодически волнует. Но раз купил, значит принял такую ситуацию.
Да? А в мире то и не знают...:D "Кризис в мире" в наших телевизорах в основном...:oops:
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Есть у меня лео 600 тоже купил ведь, а он не безупречен. Атамана может куплю лет через 50.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу