Polaris Titan Adventure 800 2019 модельного ряда

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

BlacKJacKBorodA

Новенький
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Сахалинская область, город Северо-Курильск
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Polaris Titan Adventure 800 2019
Товарищи спасайте! Приобрёл данный аппарат в декабре месяце, Мега техника! Прошёл обкатку в 25 мото часов(на табло отображается) и 300 км общего хода. Поменял масло в трансмиссии, так мне сказал дилер при покупке, после прохождения 300 км. Есть проблема, больше 6050 оборотов снегоход не даёт. Бьёт в отсечку. Возможности поехать к дилеру нет, я далеко от большой земли. Что делать, помогите(
 

BlacKJacKBorodA

Новенький
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Сахалинская область, город Северо-Курильск
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Polaris Titan Adventure 800 2019
отключи опенторс и прокатисъ,потом далее полезеш.
Где находится в этом снегоходе "опенторс" ? Нигде в мануале об этом не пишется и в инженерных чертежах не нашёл. Чтобы было ясно, это моя первая техника, и много не знаю(
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
также под курком вроде как всегда.
Но не факт,просто симптом схожий.
 

BlacKJacKBorodA

Новенький
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Сахалинская область, город Северо-Курильск
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Polaris Titan Adventure 800 2019
также под курком вроде как всегда.
Но не факт,просто симптом схожий.
В общем, разобрал курок, все там спаяно и крепко приделано, раз уж только если перекусывать, я не стал нарушать целостность. Я предполагаю что 300 км обкатки это очень мало! В мануале сказано только все в часах работы. Там указано это 18 часов работы двигателя, а обкатка вообще занимает только бак бензина. Мне кажется нужно с компом снегохода покопаться, потому что никаких ошибок не выскакивает, прям вот чувствую что просто ограничитель стоит, возможно нужно просто больше проехать, к примеру как на коммандерах брп, там ограничитель на большое количество километров стоит, потом оно снимается. Сегодня опять позвонил на камчатку в магазин где покупал, там уже разводят руками.
 

Alex059

Новенький
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
13
Местонахождение
Пермский край, г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Yamaha Venture MP 500, Polaris 800 Titan Adventure
Зря отдельную тему завели. Обратитесь к уже существующей теме http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/135605/
Там как раз про этот снегоход. Может кто подскажет дельное по вашей проблеме.
Сам являюсь владельцем данной модели снегохода, ну у меня данной проблемы не было.
 

BlacKJacKBorodA

Новенький
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Сахалинская область, город Северо-Курильск
Имя
Алексей Юрьевич
Техника
Polaris Titan Adventure 800 2019
Зря отдельную тему завели. Обратитесь к уже существующей теме http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/135605/
Там как раз про этот снегоход. Может кто подскажет дельное по вашей проблеме.
Сам являюсь владельцем данной модели снегохода, ну у меня данной проблемы не было.
Сколько Километров проходили обкатку? Сколько моточасов? Каким топливом заправляетесь? Были ли на дисплее сообщения о смене масла или о том что обкатка закончена?
 

Alex059

Новенький
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
13
Местонахождение
Пермский край, г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Yamaha Venture MP 500, Polaris 800 Titan Adventure
Точно не помню сейчас подробностей. В указанной выше теме, есть мой подробный отчет. Почитайте там. Сообщения про окончание обкатки вроде не видел. Просто поехал к дилеру при положенном пробеге на ТО.
Заправляюсь только 95-м бензином с Лукойла
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу