натуральный Алтайский МЁД

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
Здравствуйте. Предлагаю к продаже Натуральный Алтайский мёд с собственной пасеки экологически-чистого Красногорского района Алтайского края. Наш мёд соответствует ГОСТ, наивысшего качества.

Пчеловодством много лет занимается мой отец, поэтому не бейте сильно, если я где-то не смогу ответить на Ваши вопросы по поводу пчеловодства, но многое знаю, так как помогаю на пасеке регулярно. В данный момент в наличии мёд 2017г, в зависимости от погоды, скорее всего в конце июля будет свежий мёд, но пока , что рано.

"Сорт" меда - разнотравье(в простонародье - цветочный). Луговое разнотравье собрано с таких цветков, как эспарцет, василек, клевер, шиповник, донник, чебрец, иванчай, зверобой, шалфей, одуванчик и т.п.

Влажность мёда не превышает 17-18%, а диастазное число меда достигает 30едГётте, что говорит о несомненном качестве меда.

Цена мёда вас приятно удивит: 1200р за 3 литра мёда (4.2кг), 1 литр 400р, 1 килограмм - 300р. Если для кого-то эта цена покажется дорогой, то скажу , как коллега в соседней ветке... ЕСТЬ ДЕШЕВЫЙ МЁД, А ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ! Так же есть возможность купить мёд ОПТОМ, что значительно сильно снизит цену на Мёд!
20180516_164639.jpg


ОТПРАВЛЮ почтой РОССИИ или транспортной компанией в любой регион. Сразу опишу 2 момента
1. Наложенным платежом отправлять не буду. Бывали случаи , когда приходилось оплачивать доставку туда и обратно, т.к. клиент не забирал мёд.
2. Желательно отправлять хотя бы от 3 литров, т.к. до ближайшей транспортной далеко, а за литр меда больше бензина скатаю. Поймите правильно
Вроде все расписал, что мог, если есть вопросы - ЗАДАВАЙТЕ!
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
продается
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Пиши уже что мёд прошлогоднего урожая ,или ещё какого года.Кстати чем мёд старше,тем он полезней,удачи.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Чем МЕД старше тем меньше диастазы, а это значит ......(Диастазное число – это основной показатель натуральности и зрелости мёда. Чем выше этот показатель, тем лучше мёд. Определяется диастазное число только в лаборатории. Диастаза (амилаза) – фермент, способствующий разложению крахмала.)
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
Пиши уже что мёд прошлогоднего урожая ,или ещё какого года.Кстати чем мёд старше,тем он полезней,удачи.
Так вроде русским языком написано, что мед сбора 2017 года
Чем МЕД старше тем меньше диастазы, а это значит ......(Диастазное число – это основной показатель натуральности и зрелости мёда. Чем выше этот показатель, тем лучше мёд. Определяется диастазное число только в лаборатории. Диастаза (амилаза) – фермент, способствующий разложению крахмала.)
во первых...это где сказано, что диастаза уменьшается со временем ?
во вторых, как фермент, способствующий разложению крахмала, может являться, да еще и ОСНОВНЫМ, показатем полезности и натуральности ? Если бы немного понимали мат.часть, то знали бы, что диастаза - один из тысячи ферментов, присутствующих в меде, но по скольку наши лаборатории, кроме как диастазное число, ничего определять не могут, то и пошло поверие, что диастаза - это показатель качества. А показатель качетсва и натуральности - это влажность, отсутствие примесей типо патоки, сахара, отсутствие антибиотиков, отсутствие воздействия нагрева. Здоровая пчела и добросоветстный пчеловод - вот настоящий показатель качества. А вообще, уважаемый Валера, не стоит засирать чужие темы, я понимаю, что вроде как конкуренция, но я в ваш топ не лезу и вы в моем не умничайте, иначе у меня тоже могут возникнуть сомнения в Вашем профессианализме
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Я извиняюсь если вас чем то обидел ,но я не кого не пытался обидеть ,я в этом высказывание только ответил Сергею про возраст меда что чем старше мед тем меньше диастаза и все.Еще раз прошу прощения если вы усмотрели ОБИДУ.
 

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine

Sibangler

Активный участник
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
242
Реакции
66
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Nissan Marine
Откачали свежий мёд

Мёд ДЯГИЛЕВЫЙ 2018г - очень редкий вид Алтайского мёда, очень долго остается жидким, не дает садку(не сахарится не кристализуется)
ЦЕНА - 700р за кг

МЁД ГОРНЫЙ 2018 - Белый знаменитый горный мёд. Один из самых вкусных Алтайских медов. Расписывать не вижу смысла, нужно пробовать
ЦЕНА - 600р за кг

Кому нужен дешевый разнотравный, то пока что рановато )
 

макс 42

Ветеран
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2.087
Реакции
75
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Максим
Техника
BRP Expedition TUV 600 HO SDI, Кawasaki Teryx,Уаз был ,ТЛК 200 дизель.
Откачали свежий мёд

Мёд ДЯГИЛЕВЫЙ 2018г - очень редкий вид Алтайского мёда, очень долго остается жидким, не дает садку(не сахарится не кристализуется)
ЦЕНА - 700р за кг

МЁД ГОРНЫЙ 2018 - Белый знаменитый горный мёд. Один из самых вкусных Алтайских медов. Расписывать не вижу смысла, нужно пробовать
ЦЕНА - 600р за кг

Кому нужен дешевый разнотравный, то пока что рановато )
А что за "Белый знаменитый горный мёд"? Можно фото? И чем он знаменит?:blush:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу