Мошенник

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Запчасть б.у.
Вопрос ведь даже не в этом. Пропасть и ни ответа, ни привета, это не красиво.
У нас было такое, что б.у. запчасть отправляли людям просто доездить сезон, пока новое идет с пиндостана, например. Потом они ее возвращали. И мы входили в ситуацию и людям было в прок.
И это похоже та же ситуация, только ты об этом не знал.
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.634
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
И это похоже та же ситуация, только ты об этом не знал.
Нет, это была не та же ситуация. Кстати с Вашим земляком. У него не работала панель, а у нас было несколько панелей приборов, но пробеги на них были конскими. Соответственно у человека сани с мизерным пробегом. Смысла ему ставить нашу панель на постоянную не было. Договорились с ним, что пока он ждёт новую панель (а везли ему ее не мы) откуда то из забугорья, он поездит с нашей, дабы сезон и без того короткий не сокращать. Вот как то так.
 

MiG2006

Новенький
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Уфа
Имя
Роберт
Техника
Brp Ski doo Summit 800R 50 th Anniversary 65 of 600
Запчасть б.у.
Вопрос ведь даже не в этом. Пропасть и ни ответа, ни привета, это не красиво.
У нас было такое, что б.у. запчасть отправляли людям просто доездить сезон, пока новое идет с пиндостана, например. Потом они ее возвращали. И мы входили в ситуацию и людям было в прок.
Не красиво, полностью с Вами согласен.
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Нет, это была не та же ситуация. Кстати с Вашим земляком. У него не работала панель, а у нас было несколько панелей приборов, но пробеги на них были конскими. Соответственно у человека сани с мизерным пробегом. Смысла ему ставить нашу панель на постоянную не было. Договорились с ним, что пока он ждёт новую панель (а везли ему ее не мы) откуда то из забугорья, он поездит с нашей, дабы сезон и без того короткий не сокращать. Вот как то так.
Да я не про это , а то что ты отправил запчасть ,ей воспользовались , а теперь пришла новая и твою отправят тебе .
 

Umnixin

Участник
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
166
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Иван
Техника
Polaris
Вот зачем людям врать. Вам ответил человек по телефону, чтобы Вы написали обратный адрес для отправки. Вы развели бучу. И кто из нас не хорошо поступает? Я конечно извиняюсь что не написал сразу, но у каждого человека есть дела. Во вторых, как Вы пишите что Ваш звонок был для человека неожиданный, дак он вроде не скрывался. Адреса я так и не вижу куда посылать. И при получении паспорта не нужно особенно у нас. Достаточно указать паспортные данные в квитанции . Выставили человека не понятно кем, а сами не сделали то что я попросил, а именно адрес обратной отправки.
 

Umnixin

Участник
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
166
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Иван
Техника
Polaris
Да и ещё, по поводу оплаты разговора вообще не было. Могу смс Ваши сбросить. Да спасибо что вошли в ситуацию выслали датчик, якобы скорой почтой, разговора о скорой почте и оплате не было. Зачем писать враньё, никто не отказывается о возврате датчика, в этой же коробке в этом же пакетике, и будьте уверены он не стоял. Если уж так надо могу отдать деньги, но людей обвинять ни с чего. Если уж якобы пробили телефон хотя он написан вам в смс пришлите в смс адрес.
 

Sergey007

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
486
Реакции
41
Возраст
36
Имя
Сергей
Техника
Есть

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.634
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
Вот зачем людям врать. Вам ответил человек по телефону, чтобы Вы написали обратный адрес для отправки. Вы развели бучу. И кто из нас не хорошо поступает? Я конечно извиняюсь что не написал сразу, но у каждого человека есть дела. Во вторых, как Вы пишите что Ваш звонок был для человека неожиданный, дак он вроде не скрывался. Адреса я так и не вижу куда посылать. И при получении паспорта не нужно особенно у нас. Достаточно указать паспортные данные в квитанции . Выставили человека не понятно кем, а сами не сделали то что я попросил, а именно адрес обратной отправки.
А я и не вру.
Переписывались касательно приобретения датчика мы с Вами, а не с человеком, которому позвонили и который является человеком с фамилией Умнихин. Хотя я допускаю, что это один и тот же человек. Думаю так потому что вы пишите от его имени и на его же имя просите отправить запасную часть. Почему просто не указать, что Вы, например, Петя, который хочет помочь купить другу запасную часть. Далее, Вы на форуме от первого лица пишите про опыт эксплуатации снегохода, причем заметьте, снегохода, который принадлежит человеку с фамилией Умнихин, как это следует из телефонного разговора. Просите советов здесь.
Далее. Мой адрес у Вас есть, он на упаковке отправления. Ещё раз напомнить?
Бучу никто тут не разводит. Просто я считаю, что участники форума должны быть предупреждены о том, что тут появляются персонажи "у которых дела....и они легко могут забыть про обязательства перед другими людьми"! Поэтому, я считаю, что правильно сделал, придав гласности этот вопрос.
Что касается Ваших дел, то я конечно понимаю, что они есть у всех, но и есть разумные пределы превалирования личных дел над обязательствами. Полагаю,что забивание на то, чтобы сообщить, что вещь не подходит/не нужна более чем на ДВЕ НЕДЕЛИ Вас не красит!
Про неожиданный звонок. Вы все таки определитесь, Вы тот с кем я разговаривал по телефону или как, ага. А то Вы весьма осведомлены о содержании разговоров с Умнихиным. Кроме того, весьма необычно, что Вы обладаете его перепиской посредством СМС. Наверное, Вы с ним ОЧЕНЬ близкие друзья.
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.634
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
Да и ещё, по поводу оплаты разговора вообще не было. Могу смс Ваши сбросить. Да спасибо что вошли в ситуацию выслали датчик, якобы скорой почтой, разговора о скорой почте и оплате не было. Зачем писать враньё, никто не отказывается о возврате датчика, в этой же коробке в этом же пакетике, и будьте уверены он не стоял. Если уж так надо могу отдать деньги, но людей обвинять ни с чего. Если уж якобы пробили телефон хотя он написан вам в смс пришлите в смс адрес.
Далее. Про оплату. Почитайте, пожалуйста, В Н И М А Т Е Л Ь Н О, переписку в ЛС. Там четко обозначена цена детали. Зачем просить отправить деталь, если она Вам не нужна? И тем более Вы намеревались купить новую?Можете логически объяснить, а?
Говоря про почту, полагаю что отправление 1 класса весьма быстрый способ отправки, который тоже, кстати стоит денег и на это тратиться время.
Про то, что Вы отказываетесь вернуть датчик я и не писал. Смотрите внимательно тексты в теме. Написал про суть Ваших поступков. Не более.
Так все таки адрес напомнить или посмотрите на коробке?
 

Umnixin

Участник
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
166
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Иван
Техника
Polaris
Причём тут цена детали? Я Вам про Фому Вы мне про Ерему. Я Вам говорю, что не было в смс ничего про скорую почту про наложенный платёж и так далее... Адрес напишите. И Вы в курсе, что чьи то личные данные распространять где либо Вам никто не разрешал. И не думайте, что Ваши друзья этого не знают. Или Вы думаете только у Вас друзья? Так что давайте адрес и я не хочу никак обсуждать никого, тем более что я извинился и не очень охото подставлять людей с которыми мне ещё общаться. Если Вам извинений мало, то подумайте, что я мог бы вообще не отвечать, просто человек которому Вы звонили мне дорог и мне с ним общаться и вести дела. А про то что дела, есть такие дела которые отнимают время и если вам не лень и есть друзья, то посмотрите когда я заходил в последний раз. Надеюсь у вас таких жел не будет.А в следующий раз, надо посылать наложенным платежом, потому что таких как я мало и просто Вас кинут. Спасибо. Ещё раз извините. И Последнее причём тут смс и моя осведомленность если вы переписывались со мной, а звоните ему. Все, жду адрес. Всем добра.
 
Последнее редактирование:

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.634
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
При том, что Вы написали мне в ЛС вопрос о том, актуальна ли продажа датчика. Я Вам ответил, что актуальна, написал цену. Вы, свою очередь написали адрес и Контакт куда и кому отправить деталь. Деталь была отправлена.
Что касается распространения данных, то я рассказал о своем опыте общения с человеком по фамилии Умнихин, кто Вы вообще мне пока не ясно. Если у кого то по этому поводу будут вопросы, я за свои поступки отвечаю. Спросят - отвечу.
Говоря о времени, я его нашел, чтобы написать тем кто разделяет мои интересы и общается здесь, на форуме, с единомышленниками, о моем опыте общения с Вами, чтобы они были осмотрительнее.
Далее. Советывать мне как работать и как отправлять людям детали, - не стоит, чтобы мне не приходилось показывать Вам куда идти.
Ваша жизненная позиция мне предельно ясна. Смысла вести с Вами переписку не вижу. Адрес для возврата детали в ЛС.
 

Umnixin

Участник
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
166
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Иван
Техника
Polaris
При том, что Вы написали мне в ЛС вопрос о том, актуальна ли продажа датчика. Я Вам ответил, что актуальна, написал цену. Вы, свою очередь написали адрес и Контакт куда и кому отправить деталь. Деталь была отправлена.
Что касается распространения данных, то я рассказал о своем опыте общения с человеком по фамилии Умнихин, кто Вы вообще мне пока не ясно. Если у кого то по этому поводу будут вопросы, я за свои поступки отвечаю. Спросят - отвечу.
Говоря о времени, я его нашел, чтобы написать тем кто разделяет мои интересы и общается здесь, на форуме, с единомышленниками, о моем опыте общения с Вами, чтобы они были осмотрительнее.
Далее. Советывать мне как работать и как отправлять людям детали, - не стоит, чтобы мне не приходилось показывать Вам куда идти.
Ваша жизненная позиция мне предельно ясна. Смысла вести с Вами переписку не вижу. Адрес для возврата детали в ЛС.
Посылка отправлена. Ещё раз извините.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу