Chevrolet Captiva...и все особенности Российской сборки!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

санек

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
483
Реакции
1
Техника
снегоходов,
Навеяло меня на эту тему сообщение доктора! Я так же поимел неосторожность приобрести себе новый авто!
Ну все по порядку....
И так пятница, не помню уже какого числа... Еду в автосалон забирать свою новенькую блестящую черную Каптиву! Еду с настроением хорошим, но что-то в душе прям так и екает(как оказалось не без оснований)! После трех часов, проведенных там все-таки мне выкатили это чудо! Учитывая, что у меня первый опыт с новыми авто, приятно радовала мысль, что вот - на ней никто еще не ездил!
Ну вот и первое разочарование - выезжаю на трассу и оказывается, что машинка то совсем на дороге не устойчива и постоянно тянет влево! Приезжаю в автосалон, говорю им:" Что то машинку влево тянет!", на что мне дан был ответ "Да, это у них болезнь...покупайте регулировочные болты за 1000 рублей!"... Я в шоке, понял, что "ЭТО НАЧАЛО..."! Фиг с ними с этими болтами, купил. Отрегулировали, вроде бы все ок! Езжу неделю!
Второй подводный камень не заставил себя долго ждать, в 150-и км от города у меня отваливается деталь, фото снизу! Приезжаю с этой штуковиной в автосалон и меня спрашивают :"ЧТО ЭТО?!?", вот и у меня такой же вопрос возник! Минут сорок они меня пытались уговорить, что мол эта деталь не от вашей Каптивы!!! И что вы думаете, прибегает очень радостный мастер с криком "НАШЕЛ!!!" Это было крепление раздатки к коробке!
Третье несчастье случилось на второй дождливой неделе эксплуатации, по очереди начали отказывать различные системы! В частности, когда попадаешь под сильный дождь, загорается лампа проверки двигателя, потом может еще и антипробуксовочная система, расход при этом возрастает под 18-20 литров на 100 км! Вообщем не выдержал всего этого и отдал ее обратно! Мой "угар" составил : 20 тысяч на допоборудовании + 7 кредит + 13+1 страховка итого 41 тысяча рублей!!!
Вот так я покатался на новом авто!
 

Вложения

Тerem-LV

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
3.867
Реакции
148
Возраст
52
Местонахождение
Latvija,Гарциемс
Имя
Евгений
Техника
YAMAHA SJ700cc, Оутландер 650 ХТ,Поларис Спортсмен 500, Кавасаки Прерия 400.
Я так понял ты легко отделался. Дальше было б больше. :beer:
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Жесть, правда что....
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
Вообщем не выдержал всего этого и отдал ее обратно! Мой "угар" составил : 20 тысяч на допоборудовании + 7 кредит + 13+1 страховка итого 41 тысяча рублей!!!
как это присходило???
процес возврата...
долго ли ломались или без истерик приняли авто назад ?
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Вообще знакомые рассказывали про Ланос тоже не очень положительно. Похоже спрос опережает предложение, плюс Российская сборка. :(
 

санек

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
483
Реакции
1
Техника
снегоходов,
Сначала, хотели подарками забросать...Прыгали вокруг! Но как только я сказал свое "НЕТ", начали об меня ноги вытирать! На просьбу взять другую каптиву было сказано : "Подумаем...." Никогда более туда не поеду...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу