РАСПРОДАЖА KLIM, FXR, TOBE, HMK, 509, AIROH!!! КОМБИНЕЗОНЫ, ШЛЕМА, ОБУВЬ, ОЧКИ!!! В НАЛИЧИИ!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vladextremelife

Активный участник
Бизнес
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
505
Реакции
15
Местонахождение
Красноярск
Имя
VladExtremeLife
Техника
Снегоходы Polaris BRP Ski-doo Arctic Cat
У СДЭКа по умолчанию страховка 100р они и обещали перевести эту сумму. клиенту и озвучили видимо в СДЭКе что отправителю переведут всю сумму страховки.
До этого у нас клиенты возмущались что со страховкой дорого и у нас не было страховки.
Именно после этого случая сделали по умолчанию страховку каждого заказа на всю стоимость. При желании клиент может отказаться от страховки.
Но уже есть возмущенные что они не заметили, что стоит галочка "страховка груза" и доставка получилась дороже.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.102
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Ребят, а че все набросились на владэкстрим???
Че за херню ты пишешь, не виноват Влад!
Классное решение 50/50, почему покупатель должен ещё раз платить, это теперь проблема продавца пусть он решает, товар не пришёл.
Ты возьми закажи у него экипа на 100 тыс, а товар не придёт, честный продавец Влад тебе предложит ещё раз купить но с 50 процентной скидкой, я посмотрю на тебя, как ты будешь тут нам рассказывать о порядочности продавца.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.102
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
А Вам Влад, я бы посоветовал, если дорожите своим имиджем, отправить очки покупателю и тем самым бы в огромные разы подняли свой имидж. Более чем уверен, что закупка этих очков для Вас как оптовика мизерна.
Но это моё личное субъективное мнение.
 

vladextremelife

Активный участник
Бизнес
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
505
Реакции
15
Местонахождение
Красноярск
Имя
VladExtremeLife
Техника
Снегоходы Polaris BRP Ski-doo Arctic Cat
Да конечно мизерная. нам вообще все бесплатно достается. почему бы не раздавать просто так по каждой жалобе.

Скажите тогда в данном случаи какая именно наша вина? со стороны VladExtreme? товар отправлен? заказ обработан? Вина перевозчика которого выбрал клиент. страховку не просил. а виноваты оказывается МЫ?
Мы очень лояльно относимся и на возвраты и на замены. так же по браку или порче. и в данном случае тоже предложили клиенту альтернативу, а не послали его.
 

kapitalist

Активный участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
299
Реакции
6
Местонахождение
Вологда
Имя
Гоша
Техника
BRP XTRIM BOONDOCKER 800R E-TEC 2012, Arctic Cat 1100 Turbo 2014
Че за херню ты пишешь, не виноват Влад!
Классное решение 50/50, почему покупатель должен ещё раз платить, это теперь проблема продавца пусть он решает, товар не пришёл.
Ты возьми закажи у него экипа на 100 тыс, а товар не придёт, честный продавец Влад тебе предложит ещё раз купить но с 50 процентной скидкой, я посмотрю на тебя, как ты будешь тут нам рассказывать о порядочности продавца.
Это вы хрень пишите, с какого перепуга ПРОДАВЕЦ должен отвечать за транспортную, которую выбрал покупатель?????!!!!!!!!!!!!!!! Продавец отвечает ТОЛЬКО за свой товар и за его качество. То что вы не можете придти и купить товар прямо в магазине, это ваша проблема, а не продавца. Все что зависит от продавца, он исполнил. Товар продал, в транспортную привез и сдал. Транспортная ПОДТВЕРДИЛА что приняла груз и несет ответственность за его перевозку, так даже написано в самой НАКЛАДНОЙ!!!! Поэтому еще раз вопрос - в чем вина ПРОДАВЦА?????????????? почему продавец должен держать ответ и нести расходы из-за транспортной, которая потеряла груз, при том что продавцу никто и ничего не возмещал и не возместит в будущем?????

Для того чтоб прекратить спорить, представьте себя в роли продавца, не обязательно новой, даже любой б/у вещи. Вы ее продаете тут на форуме и к вам пишет покупатель с просьбой ее отправить в другой регион выбранной им транспортной. Вы идете в транспортную, сдаете и отправляете по его заказу. Транспортная вашу вещь в итоге теряет. И что в итоге, вы возместите покупателю все его расходы и возьмете всю вину на себя?????? Честно - сомневаюсь что вы так сделаете, как и любой нормальный человек вы не захотите брать на себя вину за третье лицо, в данном случае транспортную.

Еще раз повторяюсь, самая главная ошибка в данном случае, да и многих подобных - это экономия на страховке. Ее надо ставить по умолчанию на все грузы!!!! При продаже товаров от юр. лиц, доказать их стоимость при утере и вернуть деньги практически не составляет труда.

Всем добра и удачи, не дай бог иметь проблем с транспортными, чтоб все грузы были целыми и невредимыми! =)
 

mechaniker

Активный участник
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
465
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
Кострома/Коломна/Воскресенск
Имя
Роман
Техника
Водомётный катер, Бундокер 600, Свичбэк Про-Р 600
На прошлой неделе в первый раз покупал у Владэкстрим проставку на руль и ремень. Супер быстрая обработка заказа и отправка. Получил все в порядке. Рекомендую!
 

Maks_agent

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
249
Реакции
22
Местонахождение
МО Ашукино
Имя
Макс
Техника
Polaris Assault 800, Yamahа FXNytro
Влад здраствуй! Видел у Вас на сайте хотдогер. Есть в наличии?
 

Эликсир

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
353
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
МО, д. Суханово
Имя
Серега
Техника
Желтая, Канадская
Добрый день!
Нужны следующие запчасти BRP:
420430482 - 2 шт.
420430083 - 1 шт.
420430040 - 1 шт.
420931410 - 2 шт.
420430930 - 2 шт.
505072913 - 2 шт.
Можно цену и сроки. Спасибо.
 

raw

Ветеран
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
3.193
Реакции
250
Местонахождение
Костромская обл.
Имя
Алексей
Техника
FX Nytro X-TX 2013г
не могу оформить заказ (повторный), как быть?
 

Семён Fomin

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
254
Реакции
8
Местонахождение
Архангельская область, Вельск
Имя
Семён Фомин
Техника
Summit 600 e-tec(был); crossfire 800 SnoPro LTD (был), Arctic cat XF 8000 high country LTD
Да конечно мизерная. нам вообще все бесплатно достается. почему бы не раздавать просто так по каждой жалобе.

Скажите тогда в данном случаи какая именно наша вина? со стороны VladExtreme? товар отправлен? заказ обработан? Вина перевозчика которого выбрал клиент. страховку не просил. а виноваты оказывается МЫ?
Мы очень лояльно относимся и на возвраты и на замены. так же по браку или порче. и в данном случае тоже предложили клиенту альтернативу, а не послали его.
Вы палец о палец не ударили, что бы разрешить данную проблему. Отнеслись наплевательски. "Твоя посылка, ты и ищи", - такая у Вас позиция!?
Я посылку не получал, так что СДЭК со мной вообще по данному отправлению разговаривать не хотел, потому что я к нему ни какого отношения не имею.
Вы указали минимальную ценность, я вас не просил экономить на доставке. Тем самым, Вы взяли материальную ответственность за сохранность отправления на себя.
Был бы Владислав нормальным предпринимателем, ответил бы на официальную претензию, а не "отписывался" :" мы с вами договор купли-продажи не заключали". За что я тогда 9000 перевёл??? Или скажешь, что я деньги твоей супруге переводил, так с ней и разбираться?
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.102
Возраст
46
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Вы палец о палец не ударили, что бы разрешить данную проблему. Отнеслись наплевательски. "Твоя посылка, ты и ищи", - такая у Вас позиция!?
Я посылку не получал, так что СДЭК со мной вообще по данному отправлению разговаривать не хотел, потому что я к нему ни какого отношения не имею.
Вы указали минимальную ценность, я вас не просил экономить на доставке. Тем самым, Вы взяли материальную ответственность за сохранность отправления на себя.
Был бы Владислав нормальным предпринимателем, ответил бы на официальную претензию, а не "отписывался" :" мы с вами договор купли-продажи не заключали". За что я тогда 9000 перевёл??? Или скажешь, что я деньги твоей супруге переводил, так с ней и разбираться?
Ну всё понятно, Семён, он тебя ещё к жене не отправлял, деньги ведь ты ей переводил?
 

vladextremelife

Активный участник
Бизнес
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
505
Реакции
15
Местонахождение
Красноярск
Имя
VladExtremeLife
Техника
Снегоходы Polaris BRP Ski-doo Arctic Cat
Вы палец о палец не ударили, что бы разрешить данную проблему. Отнеслись наплевательски. "Твоя посылка, ты и ищи", - такая у Вас позиция!?
Я посылку не получал, так что СДЭК со мной вообще по данному отправлению разговаривать не хотел, потому что я к нему ни какого отношения не имею.
Вы указали минимальную ценность, я вас не просил экономить на доставке. Тем самым, Вы взяли материальную ответственность за сохранность отправления на себя.
Был бы Владислав нормальным предпринимателем, ответил бы на официальную претензию, а не "отписывался" :" мы с вами договор купли-продажи не заключали". За что я тогда 9000 перевёл??? Или скажешь, что я деньги твоей супруге переводил, так с ней и разбираться?
Ну то что мы ничего не сделали, тут вы не правы.
После того как вы написали что ваш заказ не пришел, мы написали претензию в СДЭК.
Они какое то время искали, потом прождали срок и объявили посылку утерянной.
О чем вам сообщили мы.
Вам была предложена сумма 50% от стоимости. вы отказались.
Предлагаю закрыть этот вопрос. так как каждый остался при своем мнении.
Еще раз извините за СДЭК что они потеряли ваш заказ.
 

зетмен

Новенький
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Алекс
Техника
Ямаха вентура
Добрый вечер. Нужен комбез не тонкий, но и не толстый. Под термобелье. Либо klim либо fxr. Размер 52. Шлем и очки. Что можете предложить?
 

vladextremelife

Активный участник
Бизнес
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
505
Реакции
15
Местонахождение
Красноярск
Имя
VladExtremeLife
Техника
Снегоходы Polaris BRP Ski-doo Arctic Cat
ответил в личку. все есть.
 

витек 1989

Старожил
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
1.153
Реакции
86
Возраст
35
Местонахождение
Башкирия г. Дюртюли
Имя
Виктор
Техника
Рысь 660 была, Arctic Cat 570 XT был,Arctic Cat M 8000 Sno Pro есть.
Последнее редактирование:

vladextremelife

Активный участник
Бизнес
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
505
Реакции
15
Местонахождение
Красноярск
Имя
VladExtremeLife
Техника
Снегоходы Polaris BRP Ski-doo Arctic Cat
ответил в личку
 

alex044

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
418
Реакции
23
Возраст
44
Местонахождение
Кострома
Имя
Александр
Техника
Linx 49 Ranger 600-Е-tec
Приветствую! Нужны 2 балаклавы Klim arctiс.
 

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012
Когда распродажи 509 очков будут в связи с окончанием сезона?
 

vladextremelife

Активный участник
Бизнес
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
505
Реакции
15
Местонахождение
Красноярск
Имя
VladExtremeLife
Техника
Снегоходы Polaris BRP Ski-doo Arctic Cat
Добрый день!
Распродажи не ожидаются.
Возможно весной сделаем какие ни будь акции.
 

sss949

Новенький
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Сергей
Добрый день! Линза с подогревом на Х5 прозрачная есть в наличии ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу