Про обман форумчанена под ником NikМen

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad163

Новенький
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
7
Возраст
45
Местонахождение
Самара
Имя
Владислав
Техника
Yamaha Viking 540 IV Limited
Да сегодня вылезли в Омск, погода пипец - 40, сегодня интернет и появился так как в городе. Марат ты че разнылся и слюни распустил, развёл тут хуйню всякую под сомнение порядочных форумчан ставишь? Не успел перед охотой перечислить, так как просуетился перед охотой. На той неделе буду в городе и закрою этот вопрос. Остальной пиздешь и мнения засуньте себе ....и проворачиваете пока кровь не пойдёт.
Редко здесь пишу, но читаю часто. Очень много полезного узнал. Спасибо адекватным людям.
Но то, что ты сейчас написал - это просто пи..... ц! Ты пиздабол по жизни! Дерьмом залил себя с ног до головы и друзей своих заляпал! И после этого считаешь себя правым! Тебя бы за слова подтянуть что в объяве написаны! Мудак ты, а не человек!
 

Ermak_72

Участник
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Когалым
Имя
Сергей
Техника
Polaris PRO RMK 155, Ski doo SUMMIT 800 E-TEK 154, Yamaha Nitro
Ни кто слюнями не брызгал и жопу не рвал. Я еще раз повторю я ни кому ни чего не должен, я на этом форуме ни чего ни кому не продал и не на ебал. И кто ты такой? что бы перед тобой кто то оправдывался???? Может я еще тебе денег должен за моральные переживания что ты не купил этот керхер??? Жопу ты похоже рвешь не по детски, как же так ты этот керхер не успел купить, а тут оказывается такое событие........как же блядь не высказаться по этому поводу. 1563 сообщения на форуме это же пиздец сколько надо было клавиатур износить строча кучу подобных сообщений.
Мужики вы завтра в магазине тухлое мясо возьмете, тоже это будете обсуждать всем колхозом??? Ебануться просто хуже баб...... О чем с вами еще говорить.......
 

Ermak_72

Участник
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Когалым
Имя
Сергей
Техника
Polaris PRO RMK 155, Ski doo SUMMIT 800 E-TEK 154, Yamaha Nitro
Спасибо, что предупредили, будем знать какие в Когалыме.
Ни чего у нас не покупай, особенно новое но по очень сладкой цене а то вдруг бу продадут.......

Всем мира и добра, хорошего сезона и преданных друзей.
 

vlad163

Новенький
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
7
Возраст
45
Местонахождение
Самара
Имя
Владислав
Техника
Yamaha Viking 540 IV Limited
Мужики вы завтра в магазине тухлое мясо возьмете, тоже это будете обсуждать всем колхозом??? Ебануться просто хуже баб...... О чем с вами еще говорить.......
Если в магазине продадут тухлое мяса, то идёшь в этот магазин и бьёшь по морде этим мясом, продавец извиняется и возвращает деньги. А здесь сначала наебали человека, потом месяц мозг ему выносят обещаниями и отмазками, а потом ещё и обвиняют его в нытье! Вы ни ничего не попутали???? Охуевшая кучка людишек! Слов просто нет.

Я думаю ели бы был лёгкий доступ до продавца, то он бы уже давно получил по заслугам.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Ни кто слюнями не брызгал и жопу не рвал. Я еще раз повторю я ни кому ни чего не должен, я на этом форуме ни чего ни кому не продал и не на ебал. И кто ты такой? что бы перед тобой кто то оправдывался???? Может я еще тебе денег должен за моральные переживания что ты не купил этот керхер??? Жопу ты похоже рвешь не по детски, как же так ты этот керхер не успел купить, а тут оказывается такое событие........как же блядь не высказаться по этому поводу. 1563 сообщения на форуме это же пиздец сколько надо было клавиатур износить строча кучу подобных сообщений.
Мужики вы завтра в магазине тухлое мясо возьмете, тоже это будете обсуждать всем колхозом??? Ебануться просто хуже баб...... О чем с вами еще говорить.......
Да, ты реально долбоеб бронированый. И за таких как твой корешок(похоже компашка то у вас одна) приходится, покупая на форуме, по сто раз все перепроверять.
 

Ermak_72

Участник
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Когалым
Имя
Сергей
Техника
Polaris PRO RMK 155, Ski doo SUMMIT 800 E-TEK 154, Yamaha Nitro
Так идешь ты туда блядь сам а не тащишь туда кучу незнакомых чуваков что бы за тебя этим куском мяса хуярили по морде виновным. Чуешь разницу. Мне квадр впарили новый бракованный, так я месяц сам звонил писал кучу бумаг, добивался замены и тд и цена вопроса была не 15 тыс а больше полу миллиона.
 

Ermak_72

Участник
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Когалым
Имя
Сергей
Техника
Polaris PRO RMK 155, Ski doo SUMMIT 800 E-TEK 154, Yamaha Nitro
Да, ты реально долбоеб бронированый. И за таких как твой корешок(похоже компашка то у вас одна) приходится, покупая на форуме, по сто раз все перепроверять.
Бронированный ты. Я тебя совершенно не знаю и о тебе выводов делать не могу. Может ты и хороший человек.
 

vlad163

Новенький
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
7
Возраст
45
Местонахождение
Самара
Имя
Владислав
Техника
Yamaha Viking 540 IV Limited
Ты точно безмозглый долбоёб!
 

Ermak_72

Участник
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Когалым
Имя
Сергей
Техника
Polaris PRO RMK 155, Ski doo SUMMIT 800 E-TEK 154, Yamaha Nitro
Ни чего не брал с этого форума и не собираюсь ни чего брать. Решили помочь в решении проблемы так нас же и долбаебами и каким только гавном не облили..... Да шли бы вы в тот лес откуда только пидоры выходят.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу