searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
itptires.ru - 468х60 - Квадроциклы (ATV)
brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной ротация - (кроме главной и снегоходы зарубежного производства)

ИЗГОТОВЛЮ ВИНТЫ ДЛЯ БОЛОТОХОДА,ПО ВАШЕМУ ПОСАДОЧНОМУ НА ВАЛ.

Тема в разделе "Продажа запчастей для квадроциклов ATV / UTV", создана пользователем Дотошный, 12 окт 2016.

1. Дотошный Активный Участник

Серёга
    Техника:
    Самодельный снегоход, Нива21213,ПВХ BELUGA-335,YAMAHA 15 D.
    Доброго вечера.Вот,решил опробовать изготовить для себя запасной винт для болотохода,так как "оригинальный" покупной уже снашивается потихоньку.
    Итог меня очень порадовал,может даже превзошёл оригинал по ощущениям,перехваливать и преукрашивать ничего не буду.Лодка прёт так же,может даже и лучше,что и на заказанном мной ранее винте...
    Вот и подумал,может кому и понадобиться в запас такой винт.
    Материал лопастей листовое железо (не нержавейка,смысла нет красить-по галечнику и пескам,перекатам....сами понимаете, но если очень нужно,можно и нержавейку приварить,к такой же ступице из нержавейки)....просто цена вопроса другая будет.
    Так что могу изготовить для Вас,по Вашему посадочному на вал размеру,резьбе,шагу,мощности...
    Для себя сделал под мотор 15 л.с. передаточное 1:1 ,не докручивает,про шаг и шаги ,ничего сказать не могу,всё визульно,но очень работает.
    Стоимость винта 3000+ пересыл почтой России.
    Вопросы приветствуются.

Вложения:

2. Дотошный Активный Участник

Серёга
    Техника:
    Ну и что,что сезон к концу..:D

3. Дотошный Активный Участник

Серёга
    Техника:
    Модераторов прошу перенести мою тему от сюда,в раздел ЛОДКИ и КАТЕРА,в соответствующий там раздел о продаже-покупке запчастей.Извиняюсь,что то влепил не по теме сюда,попутал.

Поделиться этой страницей