Продам МЦ-108-04

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
Неспешно продам МЦ-108-04, покупал сыну для трапа. Один ствол, раструбы, 90МПа, 12х70, 18,5 оба. Настрел до нас, со слов продавца, 15 тыс и мы настреляли около 10 тыс. На этом стволе сын выиграл чемпионат Юга среди юниоров. Цена 80 тыс рублей. Территориально-Нижневартовск. Вопросы и дорогонахи приветствуются
 

Вложения

Ростов

Старожил
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
1.103
Реакции
54
Возраст
45
Местонахождение
Ростов-на-Дону
Имя
Дима
Техника
есть
Вот это ресурс.... 25 тыс. Выстрелов а выглядит как новое.
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
ручная работа, год выпуска вроде середина 90-х, предыдущий хозяин-тренер моего сына. Он этот ствол для себя конкретно заказывал и с мастером его под себя подгонял. Рассказывал, что ствол изготавливали почти год, плюс около года он его под себя подгонял. Приклад новодел, заказывали в 13 году специально под сына, он левша, но стреляет с правой руки. Мастер изготавливавший приклад- Муса Альмов. А по внешнему виду, это нормально для спортивного оружия, его вылизывают после каждой тренировки как кот свои яйца!
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Ружье хорошее, но для охоты мало пригодное, только для стенда. А если антропометрика будущего владельца отличается от вашего сына, что делать тогда, по новой дерево заказывать?
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
да в принципе приклад универсальный, если только нарастить или укоротить его по длине. По хорошему: стволы такого типа покупаются как заготовка, а подгонка делается по месту, много нюансов при профессиональной стрельбе. Данное ружье идеальный вариант для начинающего стрелка, т.к. изготовлено почти в СССР. Оно реально живучее, прощает многие ошибки в эксплуатации.
P.S. только что достал, чисто для себя глянул, шата нет в принципе, курок мягенький.....песня :up:
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
вот приклад
 

Вложения

azat25

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
369
Реакции
156
Местонахождение
хмао-югра
Имя
азат
Стол красивый!!!! :up: :up: :up:
 

Ринат86

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
298
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Ринат
Техника
УАЗ-Фермер 39094, Skandic SWT 500f 2002г., Каракат БМП
Приклад интересно сделан из нескольких частей.
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
Да, так делают составные приклады. В случае изменения стиля стрельбы или стрелка меняется и конфигурация приклада. Вынимается часть, изготавливается новая или подгоняется старая, и потом собирается заново. Шлифуется, полируется и вскрывается лаком или пропиткой. Вуаля-новый приклад. Мы по началу хотели делать цельный, но мастер нас отговорил и посоветовал сделать такой. Тоже подгоняли его под сына достаточно долго.
 

Ринат86

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
298
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Ринат
Техника
УАЗ-Фермер 39094, Skandic SWT 500f 2002г., Каракат БМП
А где мастер в Нижневартовске? И может цену приклада озвучите?
 

Lexus

Старожил
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1.391
Реакции
51
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск-Пермь-Сарапул-Пятигорск
Имя
Андрей
Техника
SRV-20+Honda BF115, MB GLS 350D, Lynx 69 army 800 e-tec
Делал этот приклад Муса Альмов, на КМВ, Пятигорск. Здешних мастеров не знаю, есть пара наметок, но их работ не видел, не щупал, всё только на словах. Ринат если тебе интересно, позвони завтра с 11 до 12 по тел 9З2 4ОО 55 22, я тебе покажу ружье, послезавтра уезжаю в отпуск. На кавказе нет понятия "цена" если ты друг и друг друга... Мне этот приклад обошелся в пару хороших застолий, пару-тройку рыбалок, одну поездку с другом Мусы на Каспий на рыбалку, где мы бухали безпросветно неделю... Короче это очень дорогой приклад
 

Ринат86

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
298
Реакции
12
Возраст
37
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Ринат
Техника
УАЗ-Фермер 39094, Skandic SWT 500f 2002г., Каракат БМП
Все понял, приклад конечно красивый, но в живую думаю еще лучше. Конечно интересно, красивые ружье МЦ. Жаль пока нет денег на их покупку.
 

Ростов

Старожил
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
1.103
Реакции
54
Возраст
45
Местонахождение
Ростов-на-Дону
Имя
Дима
Техника
есть
Lexus написал(а):
Делал этот приклад Муса Альмов, на КМВ, Пятигорск. Здешних мастеров не знаю, есть пара наметок, но их работ не видел, не щупал, всё только на словах. Ринат если тебе интересно, позвони завтра с 11 до 12 по тел 9З2 4ОО 55 22, я тебе покажу ружье, послезавтра уезжаю в отпуск. На кавказе нет понятия "цена" если ты друг и друг друга... Мне этот приклад обошелся в пару хороших застолий, пару-тройку рыбалок, одну поездку с другом Мусы на Каспий на рыбалку, где мы бухали безпросветно неделю... Короче это очень дорогой приклад
Да иногда лучше б деньгами взяли....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу