Оружие Уход за оружием. Чистка, смазка, средства по уходу.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Какая там впизду иерархия от титула ? вот четы щас несешь ? :D
Для винтовки (свд, св98) есть снайперский и местами "экстра"
Ваш тупизм меня маленько злит это все равно что в дырку кричать. Кто на что учился. Есть вопросы смотри в интернете и не выставляйте себя глупым. Про ирархию я конечно не так вам преподнес но чемпион РФ не будет стрелять экстрой. И не будет брать простую свд или автомат. Заводы делают для спортиков штучные серийные пистолеты и автоматы. Сейчас это называют практической стрельбой. Есть у нас форумы сайты. Поисковик наконец почетайте и не надо не кого подначивать.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.089
Реакции
13.943
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Последнее редактирование:

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Какая там впизду иерархия от титула ? вот четы щас несешь ? :D
Для винтовки (свд, св98) есть снайперский и местами "экстра"
Ваш тупизм меня маленько злит это все равно что в дырку кричать. Кто на что учился. Есть вопросы смотри в интернете и не выставляйте себя глупым. Про ирархию я конечно не так вам преподнес но чемпион РФ не будет стрелять экстрой. И не будет брать простую свд или автомат. Заводы делают для спортиков штучные серийные пистолеты и автоматы. Сейчас это называют практической стрельбой. Есть у нас форумы сайты. Поисковик наконец почетайте и не надо не кого подначивать.
Хорош пиздеть. А?
Вся штучная продукция - это максимум биатлонки с Механада пистолеты малокалиберные. Все!
А про патроны для нашей команды на Чемпионате Мира по практической стрельбе - вообще, все просто. Барнаул выделил им грузовик валовки с конвейра, и все...
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.275
Реакции
752
Возраст
54
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
a91c6baa4926b183beb176c6fac2cb96.jpg
В 1968 году мой отец мастер спорта СССР по биатлону тренеровал сборную Казахстана стреляли они патронами 7.62 на 54. Сначала штучными вентовками потом пошли специальные . посже перешли на калибр 6.5 на 54. На крупных соревнованиях стреляли экстрой и темпом. Вентовки по внешнему виду не различались только по листам отстрела и кучностью. Самую кучную довали лидеру сборной. Сейчас они дробятся по названию и соответственно ценой. Также происходит и с военными образцами. На чемпионате РФ наша сборная стреляла импортными патронами 7.62 на 38 пр США. Заняла 4 место.
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.275
Реакции
752
Возраст
54
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Блин, открыл вроде специальную тему по уходу за оружием, вы опять к стрельбе по рельсам ее уводите!!
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
да ебашить помаленьку за флуд надо, и все...
А то из всех эго лезет.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Чет я посмотрю сдесь только Гилюй28 в оружии разберается. Видно что парень профи . Стрелковое прошлое не пропьеш. Молодец люблю професионалов.
 

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.678
Реакции
953
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30
Блин, открыл вроде специальную тему по уходу за оружием, вы опять к стрельбе по рельсам ее уводите!!
Денис! А зачем нужна была новая? В той персонажи были все в одном месте, а тут ищи по всему разделу. Все кто хотели, нарезное уже выбрали. Молодые ахотнеги ещё пять лет не набрали. А нам, что всё ТОЗ-мелкашку, да Сайгу с СКСом обсуждать?
 

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.678
Реакции
953
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30
да ебашить помаленьку за флуд надо, и все...
А то из всех эго лезет.
. Костя! Спешить не надо, до Лимпиады в Корее есть время, может здесь команда биатлонистов под Сноумобиле флагом наберётся, покажем тогда америкашкам:D
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.275
Реакции
752
Возраст
54
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Денис! А зачем нужна была новая? В той персонажи были все в одном месте, а тут ищи по всему разделу. Все кто хотели, нарезное уже выбрали. Молодые ахотнеги ещё пять лет не набрали. А нам, что всё ТОЗ-мелкашку, да Сайгу с СКСом обсуждать?
Олег, так понимаешь, хочешь как лучше, а получается как всегда!(С)
Жалобы поступают, что флуд и оффтоп в профильных темах, а потом сами же авторы и уходят от тематического обсуждения.
 

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.678
Реакции
953
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30
Люди на обсуждение выставляют свои достижения, мягко говоря, сильно преувеличенные, мы и обсуждаем.
 

Sokol

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
4.275
Реакции
752
Возраст
54
Местонахождение
Югорск-Екатеринбург
Имя
Дарагой Денис Олегович
Техника
YFM700FAWD DL370Me15
Я ещё раз убедительно обращаюсь ко всем участникам дискуссии, отвечайте и задавайте вопросы по существу темы. Никто вас не ограничивает в создании отдельной темы по интересующему вас вопросу.
Ответы не соответствующие заявленной темы будут удалятся.
 

Гилюй28

Участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции
3
Возраст
48
Имя
Юрий
Люди на обсуждение выставляют свои достижения, мягко говоря, сильно преувеличенные, мы и обсуждаем.
Ну да цель на волне качается и пуля в пулю. Во как! Может пастой секретной ствол натирал-подскажи марку.
 

Гилюй28

Участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции
3
Возраст
48
Имя
Юрий
Я ещё раз убедительно обращаюсь ко всем участникам дискуссии, отвечайте и задавайте вопросы по существу темы. Никто вас не ограничивает в создании отдельной темы по интересующему вас вопросу.
Ответы не соответствующие заявленной темы будут удалятся.
Если честно, то тема довольно узкая. Масел для чистки оружия у нас в продаже не так то и много. Шомпола то же однотипные. Половина форумчан-авторитетов вообще не чистят оружие.
 

ral

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
925
Реакции
54
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Александр
Техника
Есть немного...

ral

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
925
Реакции
54
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Александр
Техника
Есть немного...
Если честно, то тема довольно узкая. Масел для чистки оружия у нас в продаже не так то и много. Шомпола то же однотипные. Половина форумчан-авторитетов вообще не чистят оружие.
:eek::D
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.089
Реакции
13.943
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Посмотреть вложение 1192940 В 1968 году мой отец мастер спорта СССР по биатлону тренеровал сборную Казахстана стреляли они патронами 7.62 на 54. Сначала штучными вентовками потом пошли специальные . посже перешли на калибр 6.5 на 54. На крупных соревнованиях стреляли экстрой и темпом. Вентовки по внешнему виду не различались только по листам отстрела и кучностью. Самую кучную довали лидеру сборной. Сейчас они дробятся по названию и соответственно ценой. Также происходит и с военными образцами. На чемпионате РФ наша сборная стреляла импортными патронами 7.62 на 38 пр США. Заняла 4 место.
 

ral

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
925
Реакции
54
Возраст
41
Местонахождение
Свердловская область
Имя
Александр
Техника
Есть немного...
А Вы Юрий внимательно читаете форумчан- авторитетов? Темы на форуме с самого начала все прочли?
 

Гилюй28

Участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции
3
Возраст
48
Имя
Юрий
делать вам было нехуй.или нвп-шник задрот армейский.мы не чистили совсем.:shutup:...мож нвп-шник сам после нас чистил х.з.
От стрельбы на НВП меня отстранил препод сказал -"нечего патроны переводить, пускай другие стреляют". Тем более стрельбы проводили в том же тире куда я и ходил. Ну там стенд с кубками и фотографиями, сам понимаешь. И ты знаешь очень заметна разница между ухоженным оружием и к которому относятся спустя рукава. Я имею ввиду тировское и школьное оружие. Хотя у тировского настрел в тысячи раз больше. Видно,что в школьные годы не привили тебе любовь к оружию. Это я писал пару дней назад, когда модератор меня отстранил от темы.
 

Fedori4

Старожил
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1.678
Реакции
953
Возраст
57
Местонахождение
Югорск
Имя
Олег
Техника
СБ-640, Обь3+ Honda30
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу