С Печоры, Приполярный Урал.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

chaika

Прохожий
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
2
Местонахождение
Печора Республика Коми
Имя
Лариса
Техника
Dingo-Т150
Андрюха , кто ныне в директорах ???..... что то помнится неразбериха там в том сезоне случалась. Вдруг пригодиться
Директором сейчас там Илья Попов, телефон 8 912 149 76 13
 

smc11

Участник
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
64
Реакции
8
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
BRP ACE900, Stels V800 М 2.0 CVTech
Пишите Илье Попову на Ватцап - он или его сторожа на базе читают, переписка ежедневно проверяется.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Если кто планирует на Приподярный, сразу после 8 марта есть вакансии в группе. Пишити в личку.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.614
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
В какое зимнее время наибольшая активность на Приполярный???
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Для того что бы увеличить период=необходимы охуительныевложения в развитие региона
 

transliderspb

Прохожий
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Максим
Техника
lynx yeti pro v-800
Если кто планирует на Приподярный, сразу после 8 марта есть вакансии в группе. Пишити в личку.
Костя , добрый день. Куда писать в личку? не могу открыть профиль
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Если кто планирует на Приподярный, сразу после 8 марта есть вакансии в группе. Пишити в личку.
Костя , добрый день. Куда писать в личку? не могу открыть профиль
это "ущербность" данного ресурса= чмырят новичков, в плане защиты от проходящих мимо........немного потрепись в смежных или интересных для тебя темах и откроется возможность писать в личку форумчанам.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Если кто планирует на Приподярный, сразу после 8 марта есть вакансии в группе. Пишити в личку.
Костя , добрый день. Куда писать в личку? не могу открыть профиль
Олег уже отписал. Набери немного сообщений.
Скину контакты в личку.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Новость = одна бабка сказала, НО вроде как достоверная....... теперяча "пускать" (выдавать разрешение на посещение) будут только при наличии прав на право управления снегоходом , естественно снегоход должен будет зарегистрирован. Чья это инициатива не могу судить, разговоры идут разные, одно могу сказать = война с партизанами к добру не приводит...... Каким образом они будут сличать достоверность информации с реальностью , чес слово не знаю..... ну если только срочно законодательство подтянут .............
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Новость = одна бабка сказала, НО вроде как достоверная....... теперяча "пускать" (выдавать разрешение на посещение) будут только при наличии прав на право управления снегоходом , естественно снегоход должен будет зарегистрирован. Чья это инициатива не могу судить, разговоры идут разные, одно могу сказать = война с партизанами к добру не приводит...... Каким образом они будут сличать достоверность информации с реальностью , чес слово не знаю..... ну если только срочно законодательство подтянут .............
Про QR-код, на проживание в избушках еще не просят?
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Про QR-код, на проживание в избушках еще не просят?
не знаю, не интересовался ........ НО судя по всяким там распоряжениям ветеринаров , любой поход можно квалифицировать в сам понимаешь во что, ибляхамуха выручка на прЯзервативах обеспечена= это как нисхождение к жаждущим ....... интересный мы народ :D сосед мой-враг мой и если его корова не сдохла=горе мне, ох горюшко ............
 

Dimaz3000

Участник
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
53
Реакции
8
Имя
Дмитрий
Техника
Summit G4, Skandic GEN4 900 ACE, Lynx900 ACE, Summit 800, Stels Guepard 650, 800
В добавок к словам Олега добавлю, для получения разрешения необходима не только регистрация ТС в технадзоре, но и наличие удостоверение тракториста кат А1, без этих двух "бумажек" разрешение на посещение парка не дадут. Так что регистрируем технику = подымаем благосостояние налоговиков )))) Закручивают гайки однако.
 

YXTA

Старожил
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
1.151
Реакции
20
Возраст
43
Местонахождение
Ухта
Имя
Влад
Техника
BRP ace 600 , CFMoto x6
не знаю, не интересовался ........ НО судя по всяким там распоряжениям ветеринаров , любой поход можно квалифицировать в сам понимаешь во что, ибляхамуха выручка на прЯзервативах обеспечена= это как нисхождение к жаждущим ....... интересный мы народ :D сосед мой-враг мой и если его корова не сдохла=горе мне, ох горюшко ............
Интересно, кто и как будет проверять предоставляемые данные?
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Интересно, кто и как будет проверять предоставляемые данные?
Кто получит на это право от Ягморта=тот и будет проверять......хотя в свете последних событий и явлений , обиженных у нас развелось более чем надобно .
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Кто получит на это право от Ягморта=тот и будет проверять......хотя в свете последних событий и явлений , обиженных у нас развелось более чем надобно .
Поживем - увидим, а увидим - еще поживем.
А вообще ненормально это. Каждый должензаниматься своей зоной ответственности.
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
дык так и будет Костя ,жысТь штука правильная = расставит всех на свои места ..........
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Ток думаетэта жись долго, медленно расставляет. :)
нну , что можно сказать :Chih: коллектив =это сила и чем больше коллллектив , тем он не только сильнее , а еще и страшнее , умнее, хитрее и т.п.
Хуйняэтовсе ........
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу