Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DIV74

Ветеран
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.802
Реакции
1.359
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Игорь
Техника
Skoda Yeti
Мне позвонил Леонид. Вопрос оперативно решился.
 

Mr.task

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
142
Реакции
50
Возраст
43
Местонахождение
Московскаяобласть с.Мамонтово
Имя
Александр
Техника
Полюс 2
По поводу букса, не все так радужно. Во первых руль и правда косячный, на счет неудобности правда, неудобный хват ,сама ручка криво сварена,NIGAR писали что рули экстримовские не берете а варите сами, так что тут могли и слукавить, рама действительно хлипковата ,вот видео где гнет опору ведомого шкива.Раму уже загибало от небольшой кочки, параллепипедом в сторону щеки загнуло, причем стараюсь ездить аккуратно.Подшипники в катках стоят разные, и с черными и с рыжими крышками, в одних норм смазки в других пусто и они ржавые. это что из негатива .А еще капот....ну тут плюс минус, пластик был бы лучше конечно. В остальном нормальный букс, к трансмиссии нет претензий, считаю ее одной из лучших, к каткам тоже, все прекрасно работает и выкидывает весь снег. Если сделать раму из 3мм то был бы отличный букс.
 

Вложения

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Мне позвонил Леонид. Вопрос оперативно решился.
Повезло, обычно клиенты физики для него мусор. Негр помог, неудобно просто, он так пиарит его. Динамят до последнего. Права потребителей? Нет, не слышал! Как только деньги им заплатил они теряют интерес к тебе. Просто скоты. Никаких обязательств твёрдых. Когда нам будет удобно тогда может вспомним. Раньше договора Лёня заключал, теперь хрен заключит, время не будет ролики снимать.
 

Alekx75

Участник
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
38
Местонахождение
Архангельск
Повезло, обычно клиенты физики для него мусор. Негр помог, неудобно просто, он так пиарит его. Динамят до последнего. Права потребителей? Нет, не слышал! Как только деньги им заплатил они теряют интерес к тебе. Просто скоты. Никаких обязательств твёрдых. Когда нам будет удобно тогда может вспомним. Раньше договора Лёня заключал, теперь хрен заключит, время не будет ролики снимать.
Bulkin, а ты чего такой злой на Леонида?
Аль обидел он тебя чем?

Я у них заказывал телеги 3 шт., все прислали, без проблем. Телеги радуют!
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Bulkin, а ты чего такой злой на Леонида?
Аль обидел он тебя чем?

Я у них заказывал телеги 3 шт., все прислали, без проблем. Телеги радуют!
Так, конечно, 2 месяца динамил, сказками кормил, врал откровенно. В итоге деньги вернул, даже не извинился. Это было в 2019 г. Стиль работы такой же остался.

Screenshot_2022-01-20-03-21-46-733_com.google.android.youtube.jpg
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Так, конечно, 2 месяца динамил, сказками кормил, врал откровенно. В итоге деньги вернул, даже не извинился. Это было в 2019 г. Стиль работы такой же остался.

Посмотреть вложение 1513351
Ты попросил. Тебе, насколько я знаю вернули. А через 3 дня твой букс был готов. О чём тебе сообщили по ошибке. Геннадич мне эту страшную историю рассказывал. Когда я про тебя интересовался. И ты объявил личную виндетту ему. Отрабатываешь бонусы и скидки, которые тебе К компании Мотодог (конкуренты) дают. Наверное ты сейчас скажещь, что ты борец за право негров и т.д..................Дорогие читатели этой ветки, если вы почитаете все посты этого человека, поймёте его предвзятое отношение к руководителю компании Экстрим-моторс. Хоты он и в глаза его не видел. И не знаком с ним совсем. А его знаю не одно десятилетие. И знаю как он решает вопросы клиентов. Выше почитайте и всё поймёте. А модераторам я бы посоветовал забанить этого клеветника. Но почему то ваша принципиальность проявляется не там где нужно. А сточки зрения пользователя форума. Я лично не согласен с таким положением вещей. Когда клевета льётся рекой. Оскорбления сыплются как град с неба. А вы тихонько отмалчиваетесь.
 

Mr.task

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
142
Реакции
50
Возраст
43
Местонахождение
Московскаяобласть с.Мамонтово
Имя
Александр
Техника
Полюс 2
Ну у вас тоже предвзятое отношение к Леониду..так он ваш друг,зять, сват, нужное подчеркнуть..К секте Булкина тоже не отношусь) но отношение к клиентам в экстриме совсем никакое,столкнулся несколько раз, менеджер говорит одно при заказе,а потом оказывается совсем другое, букс тоже фиг знает сколько ждал.Опять же народ высказывает объективную критику,а вы сразу начинаете тыкать всех носом и кричать сами дураки не умеете ездить, рулить и тд
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Я просто не понимаю по какому праву он присвоил себе право распоряжаться свободно деньгами клиентов. Он просто беспределит. Почему не заключаются договора со сроками выполнения? Где его ответственность? Он заставляет людей смотреть свои ролики на ютубе, ведь только там в комментариях можно узнать судьбу своего заказа.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Ты говоришь о том в чём ни грамма не смыслишь. Перестань вводить людей в заблуждение. И клеветать на человека. Ты совершенно не в теме. собираешь грязь в интернете. Интерпретируешь её как тебе нужно. И кудахчешь где только можно. тебе уже все говорят о твоём предвзятом отношении. Удивляюсь на модераторов. Почему они не принимают ни каких мер. Модераторы ау. Или на вашем форуме это норма?
 

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
766
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана
Ни хочу никого обидеть, но эта самая грязная тема на форуме ,одни оскорбления , пора модераторам принимать меры. Читать уже не интересно.
 

Sanjpan

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Возраст
54
Местонахождение
Псковская обл..
Имя
Александр
Техника
Нива,Муха..
Забанить булкина. И всё успокоится.
Цепляетесь друг к другу только вы-оба..Ты как то его цеплял даже в другой теме,когда он он трубку в картер уронил..Если банить,то обоих..
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
178
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Всё таки, если в эту субботу не сильно будет мести метель, то будет ещё один выезд на этой, мной модернизированной, подвеске, но уже на Онего, там вроде воды под снегом пока нет.
Добра!
Итак продолжу озвучивать свой опыт эксплуатации кареток на своём Мотокотяре. Как и планировал с напарникам на 2-х буксах прохватили около 50 км по Онеге. Воды и снега на льду практически не было, так, только снежные наносы полосами. Поскольку расстояния большие, то гнали почти на полном газу всю дорогу, с небольшими подскоками на снежных перемётах. Лёнины каретки в этих тепличных условиях почти справилась, за иключением одного случая, когда сам прощемил, уже почти стемнело, слишком высокий снежный перемёт, не снизил скорости и Котяра мой прилично подпрыгнул, так перевернулись передние и средние каретки, но тут уж сам наверно виноват, причём :D поставленные 3-х мм цепочки от проворота таки тоже оборвались.
В общем небольшой бутылёк бальзама в карму Экстрима от меня:
ИМХО По ровной сухой поверхности с небольшими ухабами каретки вполне себе годятся.
Это был скорее всего последний мой опус по этим кареткам, так как завтра они будут поменяны на старые бурановские, а Лёнины будут ждать участи переделки в склизы .
Всем здравия, надеюсь мой опыт окажется кому то полезен, когда кто то захочет попробовать что то новое.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Цепляетесь друг к другу только вы-оба..Ты как то его цеплял даже в другой теме,когда он он трубку в картер уронил..Если банить,то обоих..
Враньё. Заходил только в бурановскую. А цепляюсь я за него только в том случае, когда он начинает оскорблять и лгать на уважаемого мной человека и не только мной.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Добра!
Итак продолжу озвучивать свой опыт эксплуатации кареток на своём Мотокотяре. Как и планировал с напарникам на 2-х буксах прохватили около 50 км по Онеге. Воды и снега на льду практически не было, так, только снежные наносы полосами. Поскольку расстояния большие, то гнали почти на полном газу всю дорогу, с небольшими подскоками на снежных перемётах. Лёнины каретки в этих тепличных условиях почти справилась, за иключением одного случая, когда сам прощемил, уже почти стемнело, слишком высокий снежный перемёт, не снизил скорости и Котяра мой прилично подпрыгнул, так перевернулись передние и средние каретки, но тут уж сам наверно виноват, причём :D поставленные 3-х мм цепочки от проворота таки тоже оборвались.
В общем небольшой бутылёк бальзама в карму Экстрима от меня:
ИМХО По ровной сухой поверхности с небольшими ухабами каретки вполне себе годятся.
Это был скорее всего последний мой опус по этим кареткам, так как завтра они будут поменяны на старые бурановские, а Лёнины будут ждать участи переделки в склизы .
Всем здравия, надеюсь мой опыт окажется кому то полезен, когда кто то захочет попробовать что то новое.
Забыли описать точно конструкцию тележек. Я так понимаю. У Вас пластины все одинаковые по длине. А есть конструкция поинтереснее, где пластины разные по длине. И вот они не переворачиваются. У меня 2-й сезон они стоят. Ни одного переворота. А на тех, что Вы ездите, перевороты были но я бы сказал тоже по моей вине больше. То гусеницу забыл подтянуть. То на какое нибудь препятствие налетел. И не забывайте. Геннадичь в одном из своих роликов рассказывал, что экспериментальным путём добились определённого расположения тележек на раме, чтобы вероятность переворота была меньше. У меня пока всё.
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции
178
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
Забыли описать точно конструкцию тележек. Я так понимаю. У Вас пластины все одинаковые по длине. А есть конструкция поинтереснее, где пластины разные по длине.
Ну вот чесслово хочется выругаться матерно на этот перл самыми последними словами, да правила не позволяют!!! Я и хотел с разновеликими плечами, а мне эта фирмочка прислала, то что прислала, да какая разница в конце концов. Ищите, и может кто купится ещё на эту Вашу разновеликость, но не я. Фуфло - оно в их конструкции, независимо от разновеликости пластин, оно в их менеджерах, оно в тех, кто топит за эту фирмочку. Чесслово она (фирмочка) меня достала и я перевернул эту лохотронскую страницу и более, если меня не будут задирать здесь писАть не буду, так как вроде уже всё сказал.
 
Последнее редактирование:

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Ну вот чесслово хочется выругаться матерно на этот перл самыми последними словами, да правила не позволяют!!! Я и хотел с разновеликими плечами, а мне эта фирмочка прислала, то что прислала, да какая разница в конце концов. Ищите, и может кто купится ещё на эту Вашу разновеликость, но не я. Фуфло - оно в их конструкции, независимо от разновеликости пластин, оно в их менеджерах, оно в тех, кто топит за эту фирмочку. Чесслово она (фирмочка) меня достала и я перевернул эту лохотронскую страницу и более, если меня не будут задирать здесь писАть не буду, так как вроде уже всё сказал.
Что заказали, то и прислали. да и мне не нужно Вас задирать. Мир. Дружба. Жевачка.
 

ник 29

Старожил
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1.090
Реакции
235
Возраст
44
Местонахождение
Архангельская область
Имя
николай
Техника
УАЗ-315148, Хёндэ-солярис, Тайга Варяг 550, собаки,С30,Я-15, Я-5, Я-2,лодки, мотик, скутер, лыжи, №11 и прочая
А я и не ехал по косогору ! Меня туда затащило, так как букс не рулиться , а в нагляк руль гнется ! И с каких это пор на буксе только по прямой ехать можно? Руль у мотобуксировщика это основное , это рычаг. Он должен быть удобный для хвата , ручки изогнуты под кисти. Не спорю все рули можно согнуть , упасть на них вытаскивая согнуть. Но руль не должен сломаться или согнуться от вываживания букса из снежного плена. Полюс 2 и 15 кабыл это не лайтовая версия поэтому если он заявлен как 15ка он должен держать вес 16 килограммовый гири на борту. Для 7 лифана руль может и сойдет но нахрена его делать шире чем сам букс? Как держать в руке прямую палку? Это же не выставочный образец а техника для снега там есть все и косогоры и бугры и тд. Все сырое должно быть доработано. По моим меркам он сильно уступает Барсу, и многим другим а на первый взгляд есть в нем что то .
Тебе же сказали- не ездил по косогору, ездил как на испытаниях производителя- низэнько-низэнько. Взял моду переворачиваться. Технику беречь нужно, в снег её ещё бы загнал
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Важно на самом деле то что в ветке обсуждаются недостатки ! Как и на всем этом форуме. Дело производителя как к этому относится так и будут его технику покупать. А вообще я вижу он не горит желанием что то исправить. Я допустим за 2 года свой шедевр 8 раз с нуля переделявал чисто для себя. Советский подход изобретать велосипед, я смотрю на новинки и изобретаю для себя схему идеального букса.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Тебе же сказали- не ездил по косогору, ездил как на испытаниях производителя- низэнько-низэнько. Взял моду переворачиваться. Технику беречь нужно, в снег её ещё бы загнал
Я думаю безопасность прежде всего. Дорогу нужно выбирать. А не лезть в буреломы да косогоры. Берегите своё здоровье. Знаю много случаев смерти людей на снегоходах. Снегоход по статистике самая травмоопасная техника. Хорошо если на раз. М можно проста сломать ногу и останешься в сугробе замерзать. Вы уже вроде взрослые мальчики. И должны готовой думать. Куда свой чердак можно совать, а куда не стоит. Ради чего самое главное. Что бы потом за стаканом или на форуме блеснуть, какой я геной. Задумайтесь. Всем здоровья. Напишите, кто со мной согласен, а кто не согласен. Я закончил.
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
Я думаю безопасность прежде всего. Дорогу нужно выбирать. А не лезть в буреломы да косогоры. Берегите своё здоровье. Знаю много случаев смерти людей на снегоходах. Снегоход по статистике самая травмоопасная техника. Хорошо если на раз. М можно проста сломать ногу и останешься в сугробе замерзать. Вы уже вроде взрослые мальчики. И должны готовой думать. Куда свой чердак можно совать, а куда не стоит. Ради чего самое главное. Что бы потом за стаканом или на форуме блеснуть, какой я геной. Задумайтесь. Всем здоровья. Напишите, кто со мной согласен, а кто не согласен. Я закончил.
Я не согласен , любой спорт, а не физкультура это риск и трата здоровья! Любой выход из дома равен смерти. Вредные привычки, 1 сигарета 5 минут жизни. Букс для 99 проц это экстрим (моторс). А зима это агрессивная враждебная среда для человека. Значит ты торговец смертью? Зачинщик Простатита? Горе женщин?
Мне в небо лезть запрещают дома и лошадь купить не разрешают, а когда я хочу что либо купить я смотрю мотодельтопланеристов на полную громкость и друзей научил так делать! Кто знает зачем?
И еще слушай у меня тут недавно форкоп отцепился на скорости 20 км в час по прямой. Я стоя ехал , нельзя так ? Я так уебался разбил нос, ударился грудаком и ушиб бедра о карыто. Нельзя и так ездить?
К стате на форкопную защелку пружину ставить надо!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу