Ступинский район

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

burovik

Новенький
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
Yamaha RS Venture TF
Кто катается в районе Кошелевки, Николо-Тители, Каменки, Кишкино, отзовитесь! :dots:
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
Хотим из черноголовки в Кольчугино махнуть 23-25.В том году ездили.
 

Mega_2

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
2.443
Реакции
10
Возраст
42
Местонахождение
Живу в лесу, молюсь колесу
Имя
Димон
Техника
Котэ M8, Скубиду
:eek:
Фигасе путешествие!!! :up: На Рыси точно бы не осилил :whistling: На след. год прицеп возьму и импорт какой-нить, вот тогда если пригласите, с радостью катану!
 

Mega_2

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
2.443
Реакции
10
Возраст
42
Местонахождение
Живу в лесу, молюсь колесу
Имя
Димон
Техника
Котэ M8, Скубиду
burovik, сори... попутал с другой Каменкой :( не по пути нам
Там в твоих краях кстати, V-Max катаеццо
 

Serg_Dim

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1.881
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
г.Москва ,Московская область
Имя
Сергей и Дима(сын)
Техника
Злые собаки и милицейская охрана.
так ты где катаешь Mega_2 ? Не тебя Я видел когда чуть в твои ворота не вьехал?
 

Mega_2

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
2.443
Реакции
10
Возраст
42
Местонахождение
Живу в лесу, молюсь колесу
Имя
Димон
Техника
Котэ M8, Скубиду
:D нее, Serg_Dim, я катаю в Озерском МО. В Кольчугино реедко-редко, там чужой снежик если выклянчу, но со всеми вытекающими... Прицепа нет пока - вот бедаблин :down:
 

burovik

Новенький
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
Yamaha RS Venture TF
Привет, Mega-2!
Зря извиняешься. Я сначала от твоего предложения тоже слегка обалдел. Но потом посмотрел карту и понял, что все возможно. В принципе, я могу добраться до Сотниково! Я бывал там летом на пруду и смогу пробиться. Далее вдоль дороги там поля (по карте) и я смогу пробраться до Бурцево-Бортниково. А дальше все зависит от тебя!
 

McAnd

Новенький
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture MP
Добрый день!
Мы катаемся недалеко от Барыбино. У нас обычный круг проходит через эти деревни.
Мы выезжаем из Караваево,затем Ляхово, Мартыновское, Тютьково, Кунавино, Кишкино, Кошелевка, Глебово, Хонятино, Четряково и обратно на Мартыновское.
Между Кишкино и Глебово много снегоходных следов.
Иногда уезжаем в сторону Большого Алексеевского или Заворово.
В прошлом году уезжали за трассу Ростов-Дон и набили маршрут до Оки через Тераско-приокский заповедник. Там потрясающие места.
В эти выходные немножко изменили первый круг и стали удалятся радиально от Кошелевки. Справа от Васильевского нашли тунель под железкой, пересекли вторую бетонку, проехали через Игнатьево, Лаврентьево, Сафроново. Потом через Павелецкую жд, трассу Ростов-Дон. И вернулись по прошлогоднему маршруту на Оку. Около 140км получилось. Один снегоход с пассажиром был.
В основном катаемся вдвоем. Снегоходы Вентура МП и Варриор.
Если интересно, можно что-нибудь совместное замутить.

Андрей.
 

Mega_2

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
2.443
Реакции
10
Возраст
42
Местонахождение
Живу в лесу, молюсь колесу
Имя
Димон
Техника
Котэ M8, Скубиду
burovik, блин, с радостью бы, но не дотяну на своем. встану где-нить и кирдык. Потащу на машине в прицепе "пчелка", - вся ГИББДарня всколыхнется от громкого бу-га-га и зае..ут мозг.

McAnd и burovik, в Михнево катаецца тоже наш соучастнеГ с форума, V-Max, можно задумать совместные покатухи в том районе. Ну а меня мож кто нажопничком возьмет пока :rolleyes:
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
McAnd написал(а):
Добрый день!
Мы катаемся недалеко от Барыбино. У нас обычный круг проходит через эти деревни.
Мы выезжаем из Караваево,затем Ляхово, Мартыновское, Тютьково, Кунавино, Кишкино, Кошелевка, Глебово, Хонятино, Четряково и обратно на Мартыновское.
В основном катаемся вдвоем. Снегоходы Вентура МП и Варриор.
Если интересно, можно что-нибудь совместное замутить.
Андрей.
Мы тоже в районе Барыбино бываем и на квадрах и на снежиках. В эти выхи где-то под Барыбином лазили.







Снежики: GTX, Вентуры, Профы, МП.
 

burovik

Новенький
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
Yamaha RS Venture TF
Привет, McAnd!
Я видимо везде натыкаюсь как раз на Ваши следы. Вчера был в районе Кошелевки, Глебово, Красново, Хонятино. Потом обратно до Глебово, Малое Скрябино, Щапово. С удовольствием прокачусь по Вашему маршруту. Когда планируете поездку и где можно встретиться?
 

burovik

Новенький
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
Yamaha RS Venture TF
Жаль, Mega-2!
Если снега хватит, я обещаю добраться и до тебя. Я для пущего интереса выбираю какие-где есть церквушки, развалины. Например у нас в Кишкино, Хонятино, Щапово есть церкви. У Вас там как?
 

Mega_2

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
2.443
Реакции
10
Возраст
42
Местонахождение
Живу в лесу, молюсь колесу
Имя
Димон
Техника
Котэ M8, Скубиду
burovik, смотри на моей карте Алешкино - атм барская усадьба, правда сейчас разруха, но поныть реально, что там было... При усадьбе есть церковь, реконструкция, почти восстановили уже. Плюс места красивейшие там! Все это на высоком холме, рядом сосновый бор. Внизу святой источник, как водится :)
Сейчас пошукаю, может фотки наберу, или из дома выложу
 

burovik

Новенький
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Техника
Yamaha RS Venture TF
За фотки заранее спасибо!
Я чего-то завелся сегодня и по всему району понаходил церквушки. У тебя там рядом еще в Суково (говорящее название? Как правильно произносится), Старой Кашире, Лужники, Старой Ситне, Куртино, должны быть и представляешь, такой вот плотностью почти по всему Ступинскому району. :up:
 

Mega_2

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
2.443
Реакции
10
Возраст
42
Местонахождение
Живу в лесу, молюсь колесу
Имя
Димон
Техника
Котэ M8, Скубиду
Привет! Фотки выложил тут viewtopic.php?f=12&t=10888 - это именно Алешкино
В СУково (именно на У :D ) есть церковь, в Куртино не уверен... но должна быть, село вроде. В Лужниках редко проезжал - там монастырь по-моему, в Старой кашире есть, но не шибко красивая - только недавно реставрировать начали, рядом кладбище и дорога... Но вот чуть по-дальше Городище - там хорошо угадывается на возвышении крепость еще татаро-монгольских времен говорят, с катакомбами вроде как аж на другой берег Оки.
 

McAnd

Новенький
Регистрация
6 Мар 2006
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture MP
Привет!

Буровику: Это наши следы. Еще в малом Кишкино был снегоход. Мы там встечали человека 2 года назад.
Мы хотим попробовать набить маршрут в сторону Оки от Кошелевки и через местность, кот. указана на карте у Меге2. Посмотреть эту усадьбу. Маршрут длинный, и я пока не знаю когда поедем по нему в субботу или в воскресенье. Предлагаю связаться по тел. в пятницу вечером и договориться. Телефон скину в личку. Если интересно такое предложение, можно прикинуть как его будем проходить.

Сусанину: А где в районе Барыбино вы были? Какие покатушки планируете? В случае интересных маршрутов готовы присоединяться. В прошлом году у нас была набита трасса в Мещерское по М2 (через Юсупово). Там еще несколько снегоходов.
 

Сергей 787

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
230
Реакции
24
Возраст
53
Местонахождение
Москва катаюсь МО Ступинский р-н
Имя
Сергей
Техника
POLARIS 600 IQ Widetrak, Arctic Cat Pantera 7000 XT LTD
А эта ветка умерла? или есть еще кто в "живых"? А то хочу найти соратников в Ступинском районе
 

Сергей 787

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
230
Реакции
24
Возраст
53
Местонахождение
Москва катаюсь МО Ступинский р-н
Имя
Сергей
Техника
POLARIS 600 IQ Widetrak, Arctic Cat Pantera 7000 XT LTD
Привет!

Буровику: Это наши следы. Еще в малом Кишкино был снегоход. Мы там встечали человека 2 года назад.
Мы хотим попробовать набить маршрут в сторону Оки от Кошелевки и через местность, кот. указана на карте у Меге2. Посмотреть эту усадьбу. Маршрут длинный, и я пока не знаю когда поедем по нему в субботу или в воскресенье. Предлагаю связаться по тел. в пятницу вечером и договориться. Телефон скину в личку. Если интересно такое предложение, можно прикинуть как его будем проходить.

Сусанину: А где в районе Барыбино вы были? Какие покатушки планируете? В случае интересных маршрутов готовы присоединяться. В прошлом году у нас была набита трасса в Мещерское по М2 (через Юсупово). Там еще несколько снегоходов.
И вот через 12 лет отвечаю))))))) От Игнатьево до оки (у ЖД Моста) дорогу знаю. Но чувствую поздно по ходу все коней поменяли(((((
 

MiGunOff

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Ступино
Имя
Павел
Техника
Arctic cat 440 panter
А эта ветка умерла? или есть еще кто в "живых"? А то хочу найти соратников в Ступинском районе
Привет, Сергей! Катаюсь в районе Ситне-Щелканово каждые выходные, есть прицеп, готов приехать в любую точку Ступинского района) Согласен на любой маршрут, главное не одному)
.
 

Сергей 787

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
230
Реакции
24
Возраст
53
Местонахождение
Москва катаюсь МО Ступинский р-н
Имя
Сергей
Техника
POLARIS 600 IQ Widetrak, Arctic Cat Pantera 7000 XT LTD
Привет, Сергей! Катаюсь в районе Ситне-Щелканово каждые выходные, есть прицеп, готов приехать в любую точку Ступинского района) Согласен на любой маршрут, главное не одному)
.
Привет. Я катаюсь из Петрово. До тебя дорогу накатал) Думаю тогда твои следы неделю назад и мог видеть, по обочине от Сетне-Щелканово в сторону Матвейково. Как раз хочу дорогу до Енино и до заповедника накатать.
Я катаюсь и по выходным и по будням, в основном с женой или с другом (2 снегохода). Так что на трех еще лучше))) и надо в сторону Серпухова дорогу пробить. Так что если что набирай поговорим. 8-916-999-65- ноль один
 

MiGunOff

Прохожий
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Ступино
Имя
Павел
Техника
Arctic cat 440 panter
Привет. Я катаюсь из Петрово. До тебя дорогу накатал) Думаю тогда твои следы неделю назад и мог видеть, по обочине от Сетне-Щелканово в сторону Матвейково. Как раз хочу дорогу до Енино и до заповедника накатать.
Я катаюсь и по выходным и по будням, в основном с женой или с другом (2 снегохода). Так что на трех еще лучше))) и надо в сторону Серпухова дорогу пробить. Так что если что набирай поговорим. 8-916-999-65- ноль один
Ок, договорились) Лет 12 назад в Петрово постоянно катались, ставили машину с прицепом у пансионата "Заря" и всю округу объездили)
 

Сергей 787

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
230
Реакции
24
Возраст
53
Местонахождение
Москва катаюсь МО Ступинский р-н
Имя
Сергей
Техника
POLARIS 600 IQ Widetrak, Arctic Cat Pantera 7000 XT LTD
Ок, договорились) Лет 12 назад в Петрово постоянно катались, ставили машину с прицепом у пансионата "Заря" и всю округу объездили)
Ну да ) оттуда налево пойдёшь в Коломну попадёшь направо или к тебе или в район белопесотска и Ока напротив Каширы ))))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу