Хотите хамство и неадыкват? Вам сюда- camoplast.ru

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Volcan

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
138
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha venture 600, Yamaha vk540.
 Нарывался на полный неадыкват,напоминающий мне знаменитый кинофильм "Пролетая над гнездом кукушки" 
Ибо то,с чем я столкнулся лечится либо на набережной реки Пряжки,либо в "степашке" 
Подробно. Год назад решил я приобрести подарок тестю, снегоход Yamaha venture 600. Все отлично,но вот нашлись умники-соседи. Типа такие матерые мужики,пару раз качнули снежик и сказали тестю-амортизатор задний говно,реагирует на нажатие слишком резко,пробит видимо. Тесть звонит мне и говорит так и так. Хорошо начал поиск запчастей. Первым делом мегазип, оригинал меня не обрадовал, более 11000 рублей за штуку. Думаю хорошо,поищу аналоги. 
Облазил огромное количество сайтов,перевернул весь рунет. Нашел сайт с прямым доменным именем,громким именем www.camoplast.ru 
Посмотрел сайт,почитал,он мне показался странным,особенно условия работы с заказами. Главным на тот момент достоинством данного ресурса для меня стала его доступность(находится в моем городе ,Санкт-Петербурге и возможность заказа запчастей по каталожным номерам. 
Итак,зная номер необходимого мне амортизатора,я отправил письмо с запросом на заказ. 
Овет мне пришел через неделю,я уже думал,что данный интернет магазин мертвый. 
Ответ был краток- "что хочешь оригинала у меня нет,аналог привезу,но без пружины,цена по факту". Такое впечатление,что мне ответил кто то из крестов,те,что на Арсенальной набережной,на сленге. Я ответил,что мне нужен данный амортизатор,но по цене я ограничен и должен знать четко стоимость. Все,тишина еще на неделю. На сайте указан телефон. Я позвонил,в 12 дня сонный голос ответил и нахамил мне со словами "не можешь купить оригинал-жди аналог и не жужжи "
Я не малолетка,мне почти 40 и меня так опустили. Вот досада. Хотел наказать засранца, из серии ложный заказ и.т.д. но не стал,мелочно это решил забыть. Нашел других,нормальных людей. Привезли мне амортизатор из Финляндии. Правда лежит он в гараже,ибо не уй слушать "типа опытных соседей" нормальный оказался родной аморт.

В этом году я забыл про то ,что обращался в псевдо магазин camoplast.ru
У меня сдохла лампочка подсветки спидометра . Поискал на Ресурсах серии Мегазип,лампа копейки-доставка-космос,потому,что из США или Канады. 
Написал письмо в camoplast.ru. 
Ответ пришел на следующий день ночью. С уточнением "тебе какую? С цоколем или без? 
Ответил" одну с цоколем,другую простую, католожный номер единый 3gm-83517-00-00 "
Далее ответ из серии прошлого года(вспомнил,когда понял,что обратился к тому же отбитому продавцу) 
" о чем речь? Я что должен в почте искать что то? Вспоминать что то?
Я так понимаю,что чел потерял мое предыдущее письмо и отправляю ему всю нашу переписку от начала до конца.
В ответ получаю строку:
"У попа была собака..." 
Я думаю,нормальный ли человек по имени Максим,который владеет 3 сайтами:
www.camoplast.ru
www.minnkota.su
www.auto78.ru
Причем кроме сайта для владельцев снегоходов, у данного горе бизнесмена сайты для рыбаков и автолюбителей. Мне искренне жаль данного человека,ибо болен он психически. 
Советую форумчанам не связываться с данным типом. 
В свою очередь Постараюсь донести во многих форумах и ресурсах об этом странном и больном человеке, не потому,что он досадил мне,а для того,что бы люди не тратили время и эмоции за зря.
 

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
контактное лицо- пишите звоните. надо было его так и называть- алло, это пишите-звоните?
 

Zak70

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
263
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Пермский край
Имя
Игорь
Техника
Arctic cat m800, polaris pro rmk, can-am 650.
Брал я у него гусю в прошлом году . Все точно как ты расказал . Правда гусю получил.
 

Volcan

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
138
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha venture 600, Yamaha vk540.
Я просто не понимаю,зачем тогда вобще работать,если с самого начала своим хамством и быдлом отшивать потенциальных клиентов. У меня в этом году техники еще прибавилось,но к этому придурку не обращусь.
 

Volcan

Участник
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
138
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha venture 600, Yamaha vk540.
Нашел нормальных,адекватных продавцов,у них многое есть для снежа,в том числе лыжи и гуси. В конце сезона возьму у них гуську с 38 зацепом для Вентуры.
http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/skinz/
На форуме многие у них заказывают. Летом был у них в офисе на Васильевском острове,брал сапоги baffin. Работают хорошо,только минус, наличку не берут,пришлось деньги на карту загонять,а так все ок!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу