ШЕРП и ГАРАГАШЬЯН КТО ЮЗАЕТ ???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
С удовольствием...
Когда-то мне тут кричали , что на этом видео всë специально построено, и аг владельцев лохами назвал, здесь (на видео выше) ,на вашей машине,получается тоже лохи рулили.

 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
С удовольствием...
Когда-то мне тут кричали , что на этом видео всë специально построено, и аг владельцев лохами назвал, здесь (на видео выше) ,на вашей машине,получается тоже лохи рулили.

А что такого на этом видео? Подзастрял, вытащили, поехалии дальше. Что не так?
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Был развеян миф хвастуна, что нигде не застрянет и т. д.
Только человек далекий от вездеходного движения может такое утверждать. Застрять может абсолютно любой вездеход, другое дело, что далеко не каждый вездеход можно так же легко и просто вытащить, как Шерп.
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Глупо выглядите вы, неизвестно зачем поднимая подобную тему, неужели так много свободного времени? Давайте закончим, есть вопросы к Гарагашьяну - напишите ему лично.
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Глупо выглядите вы, неизвестно зачем поднимая подобную тему, неужели так много свободного времени? Давайте закончим, есть вопросы к Гарагашьяну - напишите ему лично.
Я просто выложил видео, к вам лично я не обращался, вы кто.
 

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
740
Реакции
131
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4
Нее не сильно больно, потерплю, Кто-то же должен хвастунов осаживать, время от времени, иначе нарцисцизм самого самого затмит все остальные вездеходы.
Олег, ты перебарщиваешь.
Я сам не сторонник такой схемы, но по совокупности характеристик - это хороший вездеход. Цена, реклама, хвастовство на это никак не влияют.
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Плавает хорошо , а от сравнения с БРДМ отказался.
Жаль, было бы интересно .

 

poison580

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
260
Реакции
97
Возраст
43
Имя
Павел Калмыков
«Неваляшка» :D
 

Oleg 54

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
222
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Вулкан
Младенец в люльке, и тот уже понимает, что шерп, это развод буратин, на поле чудес.
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.470
Реакции
379
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
Да всё у них нормально.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.610
Реакции
1.891
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
Да всё у них нормально.
Да кто бы спорил. Вот у торговцев, которые предлагают две вещи по цене одной, тоже всё нормально. Ежу же понятно. что они торгуют не себе в убыток. Так и Шерп можно продавать по две штуки за нынешнюю цену одного. Но маловато денег будет, а хочется больше. Основная цель любого бизнеса - получить максимальную прибыль при минимальных затратах. Минимальные затраты трудно уменьшить. Гораздо проще увеличить цену за счёт рекламы. Типа, гениальный изобретатель, пневмоциркуляционная подвеска и т.д и т.п. Можно так развести человека, что он купит всё, что предлагает реклама. Как в фильме "Мимино", где один товарищ продал другому обыкновенную люстру, изготовленную в артели Воронежа, под видом люстры из венецианского хрусталя.
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.564
Реакции
2.297
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Да кто бы спорил. Вот у торговцев, которые предлагают две вещи по цене одной, тоже всё нормально. Ежу же понятно. что они торгуют не себе в убыток. Так и Шерп можно продавать по две штуки за нынешнюю цену одного. Но маловато денег будет, а хочется больше. Основная цель любого бизнеса - получить максимальную прибыль при минимальных затратах. Минимальные затраты трудно уменьшить. Гораздо проще увеличить цену за счёт рекламы. Типа, гениальный изобретатель, пневмоциркуляционная подвеска и т.д и т.п. Можно так развести человека, что он купит всё, что предлагает реклама. Как в фильме "Мимино", где один товарищ продал другому обыкновенную люстру, изготовленную в артели Воронежа, под видом люстры из венецианского хрусталя.
Вот потому
Да всё у них нормально.
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.564
Реакции
2.297
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
А вообще не понимаю.. Дорого, плохо, не едет....
Так че труться то все здесь.. Не покупай, не пиши, игнорируй раз не интересно
Иди в каракатах тусуй)))
Зы. или все таки - он ахуенен но вот если бы не цена
Но так как не могу себе позволить, пойду укушу монитор :laugh:
 

Петрович11

Старожил
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
1.338
Реакции
59
Местонахождение
ХМАО, недалео от Междуреченского
Имя
Юрий
игнорируй раз не интересно
Да нет, интересно. Интересно, как цену набивают. Особенно в самом начале этой эпопеи.
Да, денег нет, чтобы купить Шерп. А если бы и были, то ни за что я его бы не купил. Я за эти деньги сделал бы сам себе такой, как я хочу.
 

LDV

Ветеран
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2.470
Реакции
379
Возраст
51
Местонахождение
Коми, Печора
Имя
Дмитрий
Техника
Буран АДЕ
Да кто бы спорил. Вот у торговцев, которые предлагают две вещи по цене одной, тоже всё нормально. Ежу же понятно. что они торгуют не себе в убыток. Так и Шерп можно продавать по две штуки за нынешнюю цену одного. Но маловато денег будет, а хочется больше. Основная цель любого бизнеса - получить максимальную прибыль при минимальных затратах. Минимальные затраты трудно уменьшить. Гораздо проще увеличить цену за счёт рекламы. Типа, гениальный изобретатель, пневмоциркуляционная подвеска и т.д и т.п. Можно так развести человека, что он купит всё, что предлагает реклама. Как в фильме "Мимино", где один товарищ продал другому обыкновенную люстру, изготовленную в артели Воронежа, под видом люстры из венецианского хрусталя.
Мне кажется что сильно развести не получится.
Кто готов за вездеход выложить(не знаю сколько стоит) пусть 6 миллионов, думаю далеко не лохи.
И если бы что не так, шум бы подняли.
Так же и организации берут, наверное плохие вездеходы не продавались бы массово за такую цену.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу