ХИТРОСТИ ОТ ВОРОВСТВА !

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vladimir-ob-5

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
231
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Кемерово
Имя
Владимир
Техника
Тайга патруль 550 (Яша), Катер водомет обь-5 стационар, Эндурик, Тагаз тагер дизель трешечка
Мужики, давно хотел открыть тему направленную на сохранения нашего имущества. У меня есть в имении катер ОБЬ-5, вожу я его на прицепе водник. Часто приходится уходить на катере км 100 от выгруза катера и на несколько дней ... Я думаю у каждого в душе есть трепет, стоит ли прицеп на берегу. .. или какой-то ган. ..н его сейчас по полю тащит. .. и какое облегчение когда ты по приходу видишь что все на месте. Катаюсь в томскую область на рыбалку, места дикие по сути там за воровство люди готовы закапать живьем в песок, но ган. ..в везде хватает.. . так вот, кто как страхуется в этих случаях ???
 

Вложения

vladimir-ob-5

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
231
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Кемерово
Имя
Владимир
Техника
Тайга патруль 550 (Яша), Катер водомет обь-5 стационар, Эндурик, Тагаз тагер дизель трешечка

bobin65

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
723
Реакции
135
Местонахождение
г. Томск
Имя
Альфред
Техника
stels s800
В тайге и удаленных местах от населенных пунктов никто не тронет ничего никогда! А вот близко когда такая же фигня с переживаниями за прицеп и т.д. Поставил замок на сцепное секретки на колеса и доп датчик на сигналку машины обьемник на заднее стекло с направлением на прицеп. Стараюсь прицеп оставлять в воде. Один раз было приехал и видел что сигналка срабатовала - значит отпугнула лихо!
 

komber

Участник
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
96
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей Анатольевич
Техника
коньки
Добрый.
Была история подобная...
Вышли на лодке по Чулыму...
Прицеп к машине прицепленный остался на берегу!
Возвращаясь вижу ... Едет черный микроавтобус ( на тот момент у меня тоже был автобус и черный)
И бля... Тащит прицеп без лодки!!!!!
Вот я бля все передумал!
Приплыли на стоянку - мой стоит и прицеп на месте!

С тех пор стараемся машину и прицеп оставить у кого то в деревне!

Сергей Красноярск
А было это в Малом-Косуле, перед Ачинском
 

Green NN

Новенький
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Н.Новгород
Имя
Григорий
Техника
Рысь
GPS датчик в раму скрытно. Поможет отыскать прицеп в случае чего.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу