Первые впечатления! В субботу наконец-то собрал своего пластмассового коня. Поставил расширители, бампер, проверил смазку, капоты ели собрал, на морозе я думаю их установить будет невозможно?. Выехал под вечер. У нас была оттепель минус 15. Пурга началась, как на Камчатке...Но проехать уж очень хотелось. В начале показывал на приборах 4 кубика охлаждения, потом 2-а - это наверное из-за сильного встречного ветра. Все в сравнении с семилетней эксплуатацией "Викинга". Идет по целяку конечно очень уверенно на среднем газу, вообще не валится, но это видимо связано с расширителями на 300 мм. Рулится, как мотоцикл, что по насту, что по глубокому снегу. Посадка удобная, скорости переключаются хорошо, а вот стекло низкое, на "Викинге" сделано лучше. Назад из тайги возвращался с фарами, снегопад был такой, что след заметало моментально, но желтенький не подвел. При движении задним ходом при развороте, сразу же начинает зарезаться, видимо надо разблокировать "пятку". Не понятно, как происходит процес охлаждения радиатора, по целяку впереди сразу все забилось снегом и образовалась ледяная стена перед радиатором. Видимо охлаждение происходит только за счет охладителя, вентилятор включался только после остановки ДВС. На скорости по целяку в отличи от 2-тактника, на водителя не лети снежно-водяная смесь из системы охлаждения, это плюс. И что еще хорошо задница не намокает, на "Викинге в гараж приезжал в обледеневшем комбезе, так что это еще один плюс 4-тактника, про вонь не говорю. Машинка понравилась, единственно смущает пластик, уж очень нежный, интересно сколько стоит защита на днище? Вот и пройдены первые 30 км! Ура!