Пока ждал термостат, и пока все открыто было распутал электросхему. Но только то, что касается проводов. Электроника – для меня темный лес.
В таблице с перечнем предохранителей, и на черно-белой схеме из инструкций все совпадает.
Раскрасил все по готовому.
Когда раскрашивал, возникли сомнения, т.к. зелено-красного провода, подходящего к разъему, нет. Решил все перепроверить – и не зря. Пришлось внести изменение в схему.
Бело-красный провод разъема с бело-красным проводом на выходе с реле регулятора прозваниваются.
И еще один момент: на схеме узел нагревательных элементов рукояток и «курка газа» просто и красиво нарисован, а в реальной жизни все сложней. В жгут проводов, который приходит на руль, входит 6 проводов. А на выходе расходятся на 3 пучка: 5, 6 и не известно сколько в 3-м. Видимо из-за кнопок дополнительная разводка. И плюс ко всему – на каждом разъеме цвет проводов на входе и выходе разный.
Пока нужды нет, решил не курочить. Если появится – придется по месту разбираться
