Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Валерий 52

Участник
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
60
Реакции
4
Возраст
54
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Валерий
Техника
Wels 200rs long
У меня 10мм, длинная гусля. Езжу один, 80 кг. Мне даже немного жестковато, Я бы 9 им попробовал, но таких нет.
По толщине, тоже судить неправильно. Может у них жесткость разная. Пробуй, потом напишешь. Всяко лучше будет, чем у тебя складывается совсем.

Потом отзыв сделай,. Тоже такой хотел как на фото
Хорошо, спасибо.
 

Юрий А.Зем.

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
103
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Тольятти
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Sharmax SN210 Forester

Stepanovich

Участник
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Саратов
Имя
Виктор Степанович
Техника
Снегоход Sharmax SN 210 Forester

Serg_81

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
570
Реакции
70
Возраст
40
Местонахождение
Сибирь
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long

Вложения

Serg_81

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
570
Реакции
70
Возраст
40
Местонахождение
Сибирь
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Тут обнаружил, что хомут на карбе не затянут на патрубок в цилиндр. А затянуть, фиг подлезешь. Заменил хомут, чтобы винт сбоку был, в не вверху. Видимо подсос воздуха был, небольшой. Затянул, немного резвее вроде стал. Так, что проверяйте у себя.
Выгулял козлика, свежего снежка подсыпало, а то как по соли ездил, накат плохой был.
Ветер в харю кароче!
Сейчас на 6000 об скорость 30 км в час, а на 7000 тыс- 40 км в час. У кого сколько?
IMG_20220126_133626.jpg
 

Stepanovich

Участник
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Саратов
Имя
Виктор Степанович
Техника
Снегоход Sharmax SN 210 Forester
Тут обнаружил, что хомут на карбе не затянут на патрубок в цилиндр. А затянуть, фиг подлезешь. Заменил хомут, чтобы винт сбоку был, в не вверху. Видимо подсос воздуха был, небольшой. Затянул, немного резвее вроде стал. Так, что проверяйте у себя.
Выгулял козлика, свежего снежка подсыпало, а то как по соли ездил, накат плохой был.
Ветер в харю кароче!
Сейчас на 6000 об скорость 30 км в час, а на 7000 тыс- 40 км в час. У кого сколько?
Посмотреть вложение 1514710
Гуся удлиненная или просто дополнительные катки стоят? Сфоткай сбоку.
 

Serg_81

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
570
Реакции
70
Возраст
40
Местонахождение
Сибирь
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Гусеница от короткого бурана. Катки дополнительные ставил нынче
 

Вложения

Petr87

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
218
Реакции
29
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Петр
Техника
Снегоход Лайка 2
Тут обнаружил, что хомут на карбе не затянут на патрубок в цилиндр. А затянуть, фиг подлезешь. Заменил хомут, чтобы винт сбоку был, в не вверху. Видимо подсос воздуха был, небольшой. Затянул, немного резвее вроде стал. Так, что проверяйте у себя.
Выгулял козлика, свежего снежка подсыпало, а то как по соли ездил, накат плохой был.
Ветер в харю кароче!
Сейчас на 6000 об скорость 30 км в час, а на 7000 тыс- 40 км в час. У кого сколько?
Посмотреть вложение 1514710
Поимерно такие ж обороты и скорость , карбюратор Нибби
 

Petr87

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
218
Реакции
29
Возраст
36
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Петр
Техника
Снегоход Лайка 2

vanes78

Участник
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
147
Реакции
14
Возраст
46
Местонахождение
Сахалин
Имя
Иван
Техника
Snowvolf(он же кронус)
Болтик ведь можно с головкой под ключ меньшего размера найти..ну или под шестигранник..
Я,кстати,так и не сделал это усовершенствование для натяжки цепи.Заметил,что когда мало пользуешься задним ходом,заводская регулировка выдерживает..
Шестигранник не пойдет. Болт шляпкой упирается в натяжитель.
 

Serg_81

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
570
Реакции
70
Возраст
40
Местонахождение
Сибирь
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long

Stepanovich

Участник
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Саратов
Имя
Виктор Степанович
Техника
Снегоход Sharmax SN 210 Forester

Юрий А.Зем.

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
103
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Тольятти
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Sharmax SN210 Forester
Всем доброго здравия!
Поздравляйте, сегодня приобрел Шармакса 210 Форестер б/у. Выпуск 2019, дата продажи первому владельцу декабрь 2020г. Состояние неплохое. На спидометре было 550км, проехав 100м вокруг гаража и потарахтев немного на Х.Х. пробег стал 553км. Хозяин божился, что проехал на нем не больше 50км по своей деревне, говорит я его заправил всего один раз. Прикол такой-же, что я озвучил в посте 4.392 про Сноуфокс. Это массовый косяк что-ли у китайцев?
Плюсы: гусянка, склизы катки пласт. шестерни, цепь, звездочки абсолютно нулевые. Лыжи снизу вообще без царапин, внешний вид 4+, хорошая цена.
Минусы: где-то в районе клапанной крышки сопит масло, сечет стык выпускной трубы с цилиндром, косячный спидометр, нет одного кронштейна крепления ветр. стекла, дубовая задняя подвеска да и передняя то-же. При -18С хрен прожмешь.
И следы куриного помета в багажнике, блин.
Из документов только книжка по эксплуатации с печатью, подписью продавана и датой продажи.
Так что принимайте в свои ряды очередного мазохиста.
 

Stepanovich

Участник
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
13
Возраст
61
Местонахождение
г. Саратов
Имя
Виктор Степанович
Техника
Снегоход Sharmax SN 210 Forester
Всем доброго здравия!
Поздравляйте, сегодня приобрел Шармакса 210 Форестер б/у. Выпуск 2019, дата продажи первому владельцу декабрь 2020г. Состояние неплохое. На спидометре было 550км, проехав 100м вокруг гаража и потарахтев немного на Х.Х. пробег стал 553км. Хозяин божился, что проехал на нем не больше 50км по своей деревне, говорит я его заправил всего один раз. Прикол такой-же, что я озвучил в посте 4.392 про Сноуфокс. Это массовый косяк что-ли у китайцев?
Плюсы: гусянка, склизы катки пласт. шестерни, цепь, звездочки абсолютно нулевые. Лыжи снизу вообще без царапин, внешний вид 4+, хорошая цена.
Минусы: где-то в районе клапанной крышки сопит масло, сечет стык выпускной трубы с цилиндром, косячный спидометр, нет одного кронштейна крепления ветр. стекла, дубовая задняя подвеска да и передняя то-же. При -18С хрен прожмешь.
И следы куриного помета в багажнике, блин.
Из документов только книжка по эксплуатации с печатью, подписью продавана и датой продажи.
Так что принимайте в свои ряды очередного мазохиста.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Аппарат хороший, а небольшие косяки потихоньку устраните.
 

Юрий А.Зем.

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
103
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Тольятти
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Sharmax SN210 Forester
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
ПОЗДРАВЛЯЮ. нельзя называть себя мазохистом. это техника и она требует внимания , особенно после покупки. если хорошо относиться к технике (не целовать в глушитель , на шею сядет) - она ответит тем же. фотку вставь , хвастайся.
 

Serg_81

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
570
Реакции
70
Возраст
40
Местонахождение
Сибирь
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Всем доброго здравия!
Поздравляйте, сегодня приобрел Шармакса 210 Форестер б/у. Выпуск 2019, дата продажи первому владельцу декабрь 2020г. Состояние неплохое. На спидометре было 550км, проехав 100м вокруг гаража и потарахтев немного на Х.Х. пробег стал 553км. Хозяин божился, что проехал на нем не больше 50км по своей деревне, говорит я его заправил всего один раз. Прикол такой-же, что я озвучил в посте 4.392 про Сноуфокс. Это массовый косяк что-ли у китайцев?
Плюсы: гусянка, склизы катки пласт. шестерни, цепь, звездочки абсолютно нулевые. Лыжи снизу вообще без царапин, внешний вид 4+, хорошая цена.
Минусы: где-то в районе клапанной крышки сопит масло, сечет стык выпускной трубы с цилиндром, косячный спидометр, нет одного кронштейна крепления ветр. стекла, дубовая задняя подвеска да и передняя то-же. При -18С хрен прожмешь.
И следы куриного помета в багажнике, блин.
Из документов только книжка по эксплуатации с печатью, подписью продавана и датой продажи.
Так что принимайте в свои ряды очередного мазохиста.
Козлик может и радовать, давать положительные эмоции от свободы перемещения. Насладиться в полной мере зимней природой. Считаю отличный бюджетный зимний отдых. Иногда депресняк, ничего не хочется делать, а на козлика прыг и полетел. Ветер харю!)
Я вот всю жизнь в одной местности живу, но только на нем заехал туда , где никогда не был. ХотЯ это 15 20 км от дома.

Проверить магазинную сборку, делают как попало. У меня даже гусеница наоборот стояла. Всё протянуть, кроме движущихся частей ходовки, масло в движке сразу замени, после км 100, ещё раз возможно.
 

Юрий А.Зем.

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
103
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Тольятти
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Sharmax SN210 Forester
Козлик может и радовать, давать положительные эмоции от свободы перемещения. Насладиться в полной мере зимней природой. Считаю отличный бюджетный зимний отдых. Иногда депресняк, ничего не хочется делать, а на козлика прыг и полетел. Ветер харю!)
Я вот всю жизнь в одной местности живу, но только на нем заехал туда , где никогда не был. ХотЯ это 15 20 км от дома.

Проверить магазинную сборку, делают как попало. У меня даже гусеница наоборот стояла. Всё протянуть, кроме движущихся частей ходовки, масло в движке сразу замени, после км 100, ещё раз возможно.
Да, согласен с вами полностью.
 

Юрий А.Зем.

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
103
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Тольятти
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Sharmax SN210 Forester
ПОЗДРАВЛЯЮ. нельзя называть себя мазохистом. это техника и она требует внимания , особенно после покупки. если хорошо относиться к технике (не целовать в глушитель , на шею сядет) - она ответит тем же. фотку вставь , хвастайся.
Сегодня сфоткаю, а про мазохизм- забыл кавычки поставить
 

Юрий А.Зем.

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
103
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Тольятти
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Sharmax SN210 Forester
Вот мой пепелац.
 

Вложения

Юрий А.Зем.

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
103
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Тольятти
Имя
Юрий Анатольевич
Техника
Sharmax SN210 Forester
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу