Обращения компании Ирбис Моторз к пользователям

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Владимир16

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
346
Реакции
32
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Владимир16
Техника
Dingo125,150- 2016г., авто Фольксваген Джетта 6, лодка ПВХ Флагман320+мотор ТАХАЦУ 5л.с
Все это так забавно.... Реле регулятор полетел, и ч о снеж стоит? А время то идет. У меня когда стопор пальца вылетел и убил цпг, я просто поставил на 160 и не заморачивался с гарантией. Потому как цена вопроса смешна, а время идет. Потом хотел чтоб мне Сток цпг прислали но забил
Вот цена и что каждый раз за них приобретать ?? зачем тогда гарантия??? Если у вас денег много тогда и карты в руки.. купите в запас з.ч и делайте.....http:///product/rele-reguljator-naprjazhenija-12v-kont-3-3-t150/
 

Владимир16

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
346
Реакции
32
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Владимир16
Техника
Dingo125,150- 2016г., авто Фольксваген Джетта 6, лодка ПВХ Флагман320+мотор ТАХАЦУ 5л.с
Уважаемый Владимир!
Наша дилерская сеть насчитывает более 2000 магазинов. Розничных покупателей в разы больше. В связи с этим мы не в состоянии решать вопросы гарантии напрямую с розничными покупателями. Все вопросы по гарантии мы решаем через дилеров. Если по Вашему мнению, Ваш дилер действует неправомерно, пожалуйста, напишите его название и адрес, мы с ним свяжемся и постараемся решить вопрос.
Также мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что компания Иннополис не имеет к нам никакого отношения. Если Вы пишете информацию на публичном ресурсе, ее необходимо предварительно проверять.
Вот фото vin номера и фото пробега
 

Вложения

Ирбис Моторз

Участник
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
57
Реакции
13
Имя
Ирбис Моторз
Уважаемый Владимир!
Мы провели консультации с дилером. Ваше обращение у дилера не зарегистрировано. Пожалуйста, обратитесь к дилеру для решения Вашего вопроса. Напоминаем, что для признания случая гарантийным, Вам необходимо предъявить гарантийный талон с отметками о прохождении обязательного ТО (если они предусмотрены в Вашем случае). Если дилер откажется признать Ваш случай гарантийным, попросите у него письменный отказ и перешлите его нам в ЛС.
 

Владимир16

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
346
Реакции
32
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Владимир16
Техника
Dingo125,150- 2016г., авто Фольксваген Джетта 6, лодка ПВХ Флагман320+мотор ТАХАЦУ 5л.с
Уважаемый Владимир!
Мы провели консультации с дилером. Ваше обращение у дилера не зарегистрировано. Пожалуйста, обратитесь к дилеру для решения Вашего вопроса. Напоминаем, что для признания случая гарантийным, Вам необходимо предъявить гарантийный талон с отметками о прохождении обязательного ТО (если они предусмотрены в Вашем случае). Если дилер откажется признать Ваш случай гарантийным, попросите у него письменный отказ и перешлите его нам в ЛС.
Как не зарегистрировано???, если делали фото в мотосалоне, и мне было сказано , что как решим , сообщим.
 

Владимир16

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
346
Реакции
32
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Владимир16
Техника
Dingo125,150- 2016г., авто Фольксваген Джетта 6, лодка ПВХ Флагман320+мотор ТАХАЦУ 5л.с
Уважаемый Владимир!
Мы провели консультации с дилером. Ваше обращение у дилера не зарегистрировано. Пожалуйста, обратитесь к дилеру для решения Вашего вопроса. Напоминаем, что для признания случая гарантийным, Вам необходимо предъявить гарантийный талон с отметками о прохождении обязательного ТО (если они предусмотрены в Вашем случае). Если дилер откажется признать Ваш случай гарантийным, попросите у него письменный отказ и перешлите его нам в ЛС.
Как не зарегистрировано???, если делали фото в мотосалоне, и мне было сказано , что как решим , сообщим. Это они просто не хотят быть виновными, , а решать вопросы их прямая обязанность, я это реле на др снегоход Д-150 ставил, так же оно не работает, и с др себе ставил работает отлично. Тем более нахожусь далеко от диллера Вашего и что каждый раз ездить за 250км??? один раз был ещё сколько нужно к ним ехать? почему с первого раза всё не решается??? Кто дорогу оплачивать будет??? Тем более проблема с транспортом.
 
Последнее редактирование:

Владимир16

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
346
Реакции
32
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Владимир16
Техника
Dingo125,150- 2016г., авто Фольксваген Джетта 6, лодка ПВХ Флагман320+мотор ТАХАЦУ 5л.с
Уважаемый Владимир!
Мы провели консультации с дилером. Ваше обращение у дилера не зарегистрировано. Пожалуйста, обратитесь к дилеру для решения Вашего вопроса. Напоминаем, что для признания случая гарантийным, Вам необходимо предъявить гарантийный талон с отметками о прохождении обязательного ТО (если они предусмотрены в Вашем случае). Если дилер откажется признать Ваш случай гарантийным, попросите у него письменный отказ и перешлите его нам в ЛС.
Вообщем сегодня я им звонил, в мотосалон Тарахтелка, разговаривал с Николаем, решать вопрос по реле положительно не хотят, и письменно отказ так же не дают, прошу Вас решить мою проблему положительно с заменой реле, тем более я к ним обращался в начале сентября и время сами затянули, вообщем не хотели решать т.к не их проблема, ПОМОГИТЕ
 

Ирбис Моторз

Участник
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
57
Реакции
13
Имя
Ирбис Моторз
Уважаемый Владимир!
Новое реле-регулятор сегодня мы отправим Вашему дилеру. Когда оно придет, Вам необходимо будет обратиться к дилеру с бракованным реле для его бесплатной замены по гарантии.
 

Владимир16

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
346
Реакции
32
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Владимир16
Техника
Dingo125,150- 2016г., авто Фольксваген Джетта 6, лодка ПВХ Флагман320+мотор ТАХАЦУ 5л.с
[QU="Ирбис Моторз, post: 4591615, member: 46903"]Уважаемый Владимир!
Новое реле-регулятор сегодня мы отправим Вашему дилеру. Когда оно придет, Вам необходимо будет обратиться к дилеру с бракованным реле для его бесплатной замены по гарантии.[/QUOTE]
Спасибо за помощь, уже неделя прошла но от Ваших дилеров ни какого известия нет, вот так они работают. и сообщат ли не известно??? Вот такие у Вас помощники....не пошевелятся....
 

Владимир16

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
346
Реакции
32
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Владимир16
Техника
Dingo125,150- 2016г., авто Фольксваген Джетта 6, лодка ПВХ Флагман320+мотор ТАХАЦУ 5л.с
Уважаемый Владимир!
Новое реле-регулятор сегодня мы отправим Вашему дилеру. Когда оно придет, Вам необходимо будет обратиться к дилеру с бракованным реле для его бесплатной замены по гарантии.
Спасибо за помощь, уже неделя прошла но от Ваших дилеров ни какого известия нет, вот так они работают. и сообщат ли не известно??? Вот такие у Вас помощники....не пошевелятся....
 

Ирбис Моторз

Участник
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
57
Реакции
13
Имя
Ирбис Моторз
Спасибо за помощь, уже неделя прошла но от Ваших дилеров ни какого известия нет, вот так они работают. и сообщат ли не известно??? Вот такие у Вас помощники....не пошевелятся....
Уважаемый Владимир, Ваше реле сегодня приходит на терминал транспортной компании, завтра дилер обещал его забрать. Пожалуйста, свяжитесь с ним завтра-послезавтра и договоритесь, когда Вам лучше подъехать для замены бракованного реле на новое.
 

VOW2018

Участник
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
132
Реакции
22
Местонахождение
РФ
Имя
Владимир
Техника
Динго 150
[
Уважаемые пользователи!
Спасибо за ваши замечания и предложения. Мы все сообщения читаем и принимаем их к сведению.
Добрый день, помогите решить вопрос по гарантии снегохода Динго 150, пробег 55км не работает ( не греет ) курок газа, напряжение подходит, а элемент обогревателя не работает, поехал в фирму к продавцам а их там и след простыл, теперь не понятно куда обращаться, прошу у Вас помощи в решении проблемы по устранению неисправности
 

Михаилник

Прохожий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
34
Имя
Мишаня
Техника
снегоход ирбис 125
Уважаемый Владимир!
Новое реле-регулятор сегодня мы отправим Вашему дилеру. Когда оно придет, Вам необходимо будет обратиться к дилеру с бракованным реле для его бесплатной замены по гарантии.
ЗДРАСТВУЙТЕ
 

ГригорийСаныч

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
256
Реакции
58
Возраст
43
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Григорий
Техника
ДингоТ-150,Ваз-21214(нива), мопед Альпина.
Уважаемая компания Ирбис Моторз не могли бы Вы начать продажу(отправку в регионы) нормальных заводских ремней вариатора. Честно достало уже ездить на всяком дерьме, платим деньги не пойми за что, маленько уважайте своих клиентов, мы на вашей технике все таки передвигаемся зимой.
 

Irbis_official

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
104
Реакции
53
Имя
Ирбис Моторз
Уважаемая компания Ирбис Моторз не могли бы Вы начать продажу(отправку в регионы) нормальных заводских ремней вариатора. Честно достало уже ездить на всяком дерьме, платим деньги не пойми за что, маленько уважайте своих клиентов, мы на вашей технике все таки передвигаемся зимой.
Давайте уточним, о каких ремнях идет речь, на какую технику? Какие, по вашим наблюдениям, мы продаем и в каком регионе?
 

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Давайте уточним, о каких ремнях идет речь, на какую технику? Какие, по вашим наблюдениям, мы продаем и в каком регионе?
Если я правильно понял Саныча, то речь идет о том, что заводских ремней днем с огнем не сыщешь. И приходится покупать всякое г... которое рвется через 10-100 км.
Вот он и просит, чтобы вы наладили поставки нормальных ремней.
 

Горячий

Старожил
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.118
Реакции
293
Возраст
59
Местонахождение
Дальний Восток
Техника
Tundra Xtreme 600etec
Давайте уточним, о каких ремнях идет речь, на какую технику? Какие, по вашим наблюдениям, мы продаем и в каком регионе?
Речь идет о ремнях вариатора на Динго Т150, которые ставит завод-изготовитель на этот мотор. Т.е. фирменные.
 

ГригорийСаныч

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
256
Реакции
58
Возраст
43
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Григорий
Техника
ДингоТ-150,Ваз-21214(нива), мопед Альпина.
Давайте уточним, о каких ремнях идет речь, на какую технику? Какие, по вашим наблюдениям, мы продаем и в каком регионе?
Ремни вариатора на динго Т-150,если честно то что только не мудрим, с Китая заказываем и с Ямахи Цингус лепим, заводские ремни самые хорошие, вот и просьба к Вам енту детальку оригинальную для народу бы.
 

Irbis_official

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
104
Реакции
53
Имя
Ирбис Моторз
Ремни вариатора на динго Т-150,если честно то что только не мудрим, с Китая заказываем и с Ямахи Цингус лепим, заводские ремни самые хорошие, вот и просьба к Вам енту детальку оригинальную для народу бы.
Уважаемые форумчане, услышано.
 

Tolpa

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3.011
Реакции
512
Возраст
43
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
irbis dingo 125,150, Капитан 230cc, Long154"
Ремни вариатора на динго Т-150,если честно то что только не мудрим, с Китая заказываем и с Ямахи Цингус лепим, заводские ремни самые хорошие, вот и просьба к Вам енту детальку оригинальную для народу бы.
gates поверлинк хорошие ремни но и цена 1200, такой же и родной стоял.
 

ГригорийСаныч

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
256
Реакции
58
Возраст
43
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Григорий
Техника
ДингоТ-150,Ваз-21214(нива), мопед Альпина.
gates поверлинк хорошие ремни но и цена 1200, такой же и родной стоял.
Скинь ссылку если не трудно.:handshake2: Я готов купить такого качества как родной за такие деньги.
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Скинь ссылку если не трудно.:handshake2: Я готов купить такого качества как родной за такие деньги.
Вот здесь посмотри . Все они с китая идут и дешевле чем в РФ https://ru.aliexpress.com/af/743-20-30--%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8F-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0.html?d=y&origin=n&blanktest=0&jump=afs&SearchText=743+20+30++Ремня+Привода&initiative_id=AS_20170418085452&isViewCP=y&catId=0
Я здесь брал 1500км прошел пока нормально- ПОВЕРЛИНК
 

ГригорийСаныч

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
256
Реакции
58
Возраст
43
Местонахождение
Кемеровская область
Имя
Григорий
Техника
ДингоТ-150,Ваз-21214(нива), мопед Альпина.
Вот здесь посмотри . Все они с китая идут и дешевле чем в РФ https://ru.aliexpress.com/af/743-20-30--%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8F-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0.html?d=y&origin=n&blanktest=0&jump=afs&SearchText=743+20+30++Ремня+Привода&initiative_id=AS_20170418085452&isViewCP=y&catId=0
Я здесь брал 1500км прошел пока нормально- ПОВЕРЛИНК
Покупал я там, не спорю ходят, но не то это все. Вчера крутил в руках заводской ремень, который изношен, лежит в запасе, прошел много км и еще пройдет, вот такой бы я с радостью приобрел.)))))))
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Покупал я там, не спорю ходят, но не то это все. Вчера крутил в руках заводской ремень, который изношен, лежит в запасе, прошел много км и еще пройдет, вот такой бы я с радостью приобрел.)))))))
Я не помню в каком магазине в Китае выписывал год назад но пришли один в один как наш стоковый и все надписи те же и того же цвета
 

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Ролик интересный, но на динго сразу надо было поставить расширители, так как в глубоком снегу без расширителей сравнивать с БТС с лыжным модулем с широкими лыжами будет некорректно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу