МЕД С АЛТАЯ,

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Predator7000

Новенький
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Возраст
34
Имя
Александр
Техника
Нету
Валерий, здравствуйте! Скажите , а дягилевый мëд есть?
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
У нас чистого дягелева меда не бывает , но наш лучше дягилева в десятки раз.
 

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
986
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.
Ценник какой то запредельный на мёд. По крайней мере у нас, в московском регионе цена на свежий мёд, в том числе и алтайский, не превышает 400 руб за кг. В Москву везут со всей России. И Башкирский есть и Ростовский и Саратовский. Прошлогодний можно вообще взять рублей по 200 максимум. Специально купил несколько банок разного на пробу. и для сравнения. Вкус, и аромат обалденные. Раньше тоже заказывал с Барнаула. Попробовав, сделал вывод, что тратиться на пересыл смысла никакого нет. А по Москве и ближайшему подмосковью, часто еще и бесплатно доставляют до подъезда,
Могете конечно тапками закидать. Но в мёде немного разбираюсь. Брат двоюродный почти всю жизнь пасеку держал. Да и сам уже лет 10 сахар вообще не ем, только мёд. Перепробовал огромное количество мёда, разного. Так что есть с чем сравнивать.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Ценник какой то запредельный на мёд. По крайней мере у нас, в московском регионе цена на свежий мёд, в том числе и алтайский, не превышает 400 руб за кг. В Москву везут со всей России. И Башкирский есть и Ростовский и Саратовский. Прошлогодний можно вообще взять рублей по 200 максимум. Специально купил несколько банок разного на пробу. и для сравнения. Вкус, и аромат обалденные. Раньше тоже заказывал с Барнаула. Попробовав, сделал вывод, что тратиться на пересыл смысла никакого нет. А по Москве и ближайшему подмосковью, часто еще и бесплатно доставляют до подъезда,
Могете конечно тапками закидать. Но в мёде немного разбираюсь. Брат двоюродный почти всю жизнь пасеку держал. Да и сам уже лет 10 сахар вообще не ем, только мёд. Перепробовал огромное количество мёда, разного. Так что есть с чем сравнивать.
Нормальные цены,свой труд нужно ценить. Есть возможность покупать,покупайте. Китайцы вон уже без привлечения пчел мед делают,вкуснее и ароматнее нашего пчелиного,и главное дешевле в разы.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Всем привет. Есть мед с Алтая этот мед степной . У меня с Горного Алтая мед горный чисто с горных медоносов. И все что вы перечислили в подметки не годится этому меду. К тому же мой мед еще самый дешовый с этих мест у всех остальных 2000 и выше за кг. А чтобы не хвастаться какой вы гурман по меду возмите для сравнения 100 гр если у вас денег нет , после сравнивайте с другими. К примеру моя пасека стоит 1100 м над уровнем медоносы до 2500м над уровнем. дальше уже снег. Т е Альпийские луга. А вы пробовали мед с Альпийских лугов ? Если нет тогда вам стоит попробовать.
 

Вложения

Predator7000

Новенький
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Возраст
34
Имя
Александр
Техника
Нету
Если литрами брать, например банку 3 литра в какую сумму обойдëтся?
 

Predator7000

Новенький
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Возраст
34
Имя
Александр
Техника
Нету
Неупотреляю алкоголь, нельзя....
 

Predator7000

Новенький
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Возраст
34
Имя
Александр
Техника
Нету
Заказавшим мед 5л медовуха 0.5 л в подарок
5 литров конечно хорошо, но как говорила моя бабка не то не сë. Наверное литров для начала 6-7 так чтоб распробовать можно было.
 

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
986
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.
Всем привет. Есть мед с Алтая этот мед степной . У меня с Горного Алтая мед горный чисто с горных медоносов. И все что вы перечислили в подметки не годится этому меду. К тому же мой мед еще самый дешовый с этих мест у всех остальных 2000 и выше за кг. А чтобы не хвастаться какой вы гурман по меду возмите для сравнения 100 гр если у вас денег нет , после сравнивайте с другими. К примеру моя пасека стоит 1100 м над уровнем медоносы до 2500м над уровнем. дальше уже снег. Т е Альпийские луга. А вы пробовали мед с Альпийских лугов ? Если нет тогда вам стоит попробовать.
Каждая лягушка своё болото хвалит.... тут без вариантов!
А вы откуда знаете, какой у них мёд, горный или степной?
Продавать можно и по 5 тыс., да только купит ли кто нибудь?
По поводу, как вы сказали хвастовства - я не хвастаюсь, я просто констатирую факт!
По поводу денег - у меня свой дом, в три этажа и 300 квадратов в 40 км от Москвы, 3 автомобиля в семье и свой бизнес. Пусть и небольшой. Но порядка 3-4-х хмиллионов в год чистого дохода имею. Этого достаточно?
По поводу высокогорья. Я родился и вырос в городе, который стоит на высоте 2350 над уровнем моря. Это в Киргизской ССР, ныне Кыргызстан. .Да плюс служил там же, начальником заставы. Только застава стояла уже на высоте 3750 над уровнем моря. И снег там, как ни странно, только зимой. В отличии от вас. Круглогодичные снеговые шапки, это уже ближе к 5 тысячам. Так что про альпийские луга знаю не по наслышке. И пчеловоды там тоже есть и немало, как бы вам это странным не показалось. Так что ЕЩЕ раз повторюсь, есть с чем сравнивать.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Вот тогда у кого деньги есть получается самые жадные. Вы тому пример удавитесь за копейку. Я вам лично не предлогал свой мед тем более не навелевал. если хотите обьосрать так это у вас получилось. А что такок степной мед и горный я знаю 30 лет с пчелами рабортаю. Так что не будем нервы портить ни я вам ни вы мне.
 

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
880
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE
За 2000 кг меда никто никогда не купит
 

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
986
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.
Вот тогда у кого деньги есть получается самые жадные. Вы тому пример удавитесь за копейку. Я вам лично не предлогал свой мед тем более не навелевал. если хотите обьосрать так это у вас получилось. А что такок степной мед и горный я знаю 30 лет с пчелами рабортаю. Так что не будем нервы портить ни я вам ни вы мне.
Дело не в жадности, а в рациональном использовании кровно заработанных средств. Это тех кто на Рублёвке живёт, "разводить" на экопродкукты можно. Они там большинство ебанутые на этой теме. Подольше прожить в роскоши наверно хотят. .
А по поводу , предлагал, не предлагал... Вы публично выложили предложение о продаже своего мёда. Ещё большой вопрос, ваш ли он. А то может накачали фоток с инета и выкладываете. А сами просто скупили у пчеловодов и перепродаёте. История об этом умалчивает. Таким образом, вы ПРЕДЛАГАЕТЕ всем участникам форума. Про знания отличий горного и степного, я вам написал в предыдущем своём посте.
А что вы так взреепенились? Чем то задел вас? Ваш "бизнес" пошатнулся? Скорректируйте ценник и распродадите очень быстро.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303

Вложения

pathfinder

Участник
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
106
Реакции
9
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Гена
Техника
69 YETI ARMY 600E-TEC. Собаки: западники.
Доброго здравия Валера ! Если есть цветочный мед ? литров 5 бы взял.Детство прошло в Рудном Алтае..Вкус горного меда помню ..ложками хлебали из глубокой миски запивая родниковой водой.Лучший мед это Алтайский !!!
 

pathfinder

Участник
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
106
Реакции
9
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Гена
Техника
69 YETI ARMY 600E-TEC. Собаки: западники.
Валера здравствуй !Можно телефон ?
 

PutO

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
216
Реакции
33
Возраст
101
Местонахождение
СССР
Имя
Васильч
Техника
разная

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
175
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Всем доброго дня. На фото есть горы с них и медосбор . Вы привыкли видеть поля посевных трав , у нас же естественные медоносы все что растет в горах.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу