МЕД С АЛТАЯ,

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Продаю МЕД С АЛТАЯ , и МЕДОВУХУ личная пасека .МЕД до 10кг цена 200 р .свыше 11 кг по 180р выше 100 кг цена договорная.Также приглашаю оптовиков для сотрудничества.Все необходимые документы имеются. Всем заказавшим мед медовуха в виде бонуса 0.5л МЕДОВУХА по 200 р за л. выше 10 л по 180 р. Доставка транспортной и почтой за ваш счет.) Заказ делать можно и в контакте https://new.vk.com/med_s_altaya Пасека Ивле
 

ак73

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
350
Реакции
77
Местонахождение
Mосква
Имя
Aлексей
Техника
Sportsman 550, Stels Eрмак 800L.
Получил, бонус порадовал. Мёд -
images.jpg
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Продаю МЕД С АЛТАЯ , и МЕДОВУХУ личная пасека .МЕД до 10кг цена 180 р .свыше 11 кг по 160р выше 100 кг цена договорная.Также приглашаю оптовиков для сотрудничества.Все необходимые документы имеются. Всем заказавшим мед медовуха в виде бонуса 0.5л МЕДОВУХА по 200 р за л. выше 10 л по 180 р. Доставка транспортной и почтой за ваш счет.) Заказ делать можно и в контакте https://new.vk.com/med_s_altaya Пасека Ивле[/QUOTE]
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
900 - 1000 грамм оливкового масла,100-150 грамм натурального пчелинного воска,столовая ложка мелко размолотого прополиса,литровая банка сушеного перемолотого в кофемолке подмора.оливковое масло на водянной бане разогреваем почти до кипения, понемногу ложим туда воск кусочками пока все не перемешается, после чего всыпаем туда молотый подмор, тщательно перемешываем, и напоследок всыпаем хорошо промолотый или другим способом мелко размельченный прополис( прополис можно положить в морозилку у меня минус 26 через сутки достать мелко растолочь пока холодный) получившуюся смесь время от времени помешиваем пусть закипает, вернее будет ощущение что постоянно в стадии закипания смесь, помешиваем в течении 30-40 минут. потом можно снять, дальше два пути, первый для придания товарного вида пока горячий процедите, удалятся кусочки прополиса и подмора, вид будет более привлекателен но менее полезен.Второй способ ничего не надо процеживать я так делал, на вид не очень со всякими вкраплениями, по ощущениям вазелин втирается почти без остатка не считая крупинки подмора и прополиса, эффект, при нанесении тепло наступает еще до окончания процедуры, снимает коленные боли, боли простудные остеохондрозные с шей, это то, что точно проверили.
  • Класс!
  • Ответить
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Продаю МЕД С АЛТАЯ , и МЕДОВУХУ личная пасека .МЕД до 10кг цена 160 р .свыше 11 кг по 150р выше 100 кг цена договорная.Также приглашаю оптовиков для сотрудничества.Все необходимые документы имеются. Всем заказавшим мед медовуха в виде бонуса 0.5л МЕДОВУХА по 200 р за л. выше 10 л по 180 р. Доставка транспортной и почтой за ваш счет.) Заказ делать можно и в контакте https://new.vk.com/med_s_altaya
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Продаю МЕД С АЛТАЯ , и МЕДОВУХУ личная пасека .МЕД до 10кг цена 180 р .свыше 11 кг по 160р выше 100 кг цена договорная.Также приглашаю оптовиков для сотрудничества.Все необходимые документы имеются. Всем заказавшим мед медовуха в виде бонуса 0.5л МЕДОВУХА по 200 р за л. выше 10 л по 180 р. Доставка транспортной и почтой за ваш счет.) Заказ делать можно и в контакте https://new.vk.com/med_s_altaya
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
В теме " заготовка лекарственных растений в дикой природе" при заказах лек. трав и меда многие спрашивают медовуху Только надо расписать лечебные свойства и противопоказания. Там в основном читают те кто лечится народными средствами.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Добрый день. А я то тут причем ? У вас спрашивают вы и распишите .
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Я тебе рынок для продажи медовухи предлогаю,ну и хрен с тобой,пей сам,может жопа слипнется.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Так предложи а не задавай вопросы. Сам то прочти что ты написал а потом груби.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Вроде нормально все написал,там мне многие заказывают медовуха,а все дело в том что я пару раз пытался сделать не получилось. Прочитал тут у тебя и хотел как то перенаправить своих клиентов к тебе, Я то только мёд и лечебные травы отправляю, Ладно ,удачи тебе,больше не побеспокою.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.199
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Поторопился откланяться,прошу прощения Валера У меня кажись до нового урожая мёда не хватит ,а рынок требует, приеду домой , посмотрю чего там осталось и если можно закажу. Если бонус будет ,там и об медовухе обьговорим.
 

G 999

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
836
Реакции
34
Местонахождение
Челябинск
Техника
LYNX Brutal 850 Etek
Здравствуйте , я бы взял трехлитровую банку, только как она до Челябинска доедет ?
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Здравствуйте , я бы взял трехлитровую банку, только как она до Челябинска доедет ?
Нет проблем хоть куда .Отправлял уже и в Челябинск транспортной КИТ.
 

G 999

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
836
Реакции
34
Местонахождение
Челябинск
Техника
LYNX Brutal 850 Etek
Получил мед,Спасибо! очень вкустный , есть ли другие сорта/вкусы ?
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу