Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

олег35

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
262
Реакции
103
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская
Имя
Олег
Техника
AC turbo, Ямаха про, Гризли 700, Буран
MSI написал(а):
Привет всем биркатчикам,,,давно я незахаживал к вам в гости, почитай как 3 года назад свою турбобирку продал,,, но вот нужда заставила,,,парни кто может помочь, у другана в разгар сезона на биркате 570 лонг трак(2006 старый кузов) полетели подшипники приводного вала гусянки, может есть у кого, буду благодарен???
С левой стороны ставят подшип от Тайги, расточив под него вал. Наружные диаметры подшипов совпадают, будет крепче.
 

viurvo

Новенький
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
41
Реакции
0
Возраст
66
Местонахождение
Москва
Имя
Виктор
Техника
Arctic Cat Bearсat 660
surveer написал(а):
Здравствуйте! Вчера на покатушках влетел в корму моего снегохода бешенный скандик весь пластик себе разбил,а мне колесо сломал WHEEL,IDL-6.38 SPOKED 1604-694 может ЕСТЬ у кого? Звонил официалам на заказ ожидание 3-4 недели!
Есть такой...
 

Виталий 888

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
147
Реакции
3
Имя
Виталий
MSI написал(а):
Привет всем биркатчикам,,,давно я незахаживал к вам в гости, почитай как 3 года назад свою турбобирку продал,,, но вот нужда заставила,,,парни кто может помочь, у другана в разгар сезона на биркате 570 лонг трак(2006 старый кузов) полетели подшипники приводного вала гусянки, может есть у кого, буду благодарен???
есть все подшипники б/у с ведомого и ведущего вала ,кот турбовый 2005 г пробег 4000км. смотрел состояние хорошее!Полностью переделываю на подшипники 1205 самоцентрирующиеся :) видел у товарища ,загорелся :laugh: каму интересно весь процес переделки поэтапно выложу пожже :beer:
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Виталий 888 написал(а):
MSI написал(а):
Привет всем биркатчикам,,,давно я незахаживал к вам в гости, почитай как 3 года назад свою турбобирку продал,,, но вот нужда заставила,,,парни кто может помочь, у другана в разгар сезона на биркате 570 лонг трак(2006 старый кузов) полетели подшипники приводного вала гусянки, может есть у кого, буду благодарен???
есть все подшипники б/у с ведомого и ведущего вала ,кот турбовый 2005 г пробег 4000км. смотрел состояние хорошее!Полностью переделываю на подшипники 1205 самоцентрирующиеся :) видел у товарища ,загорелся :laugh: каму интересно весь процес переделки поэтапно выложу пожже :beer:
Конечно!!!! в студию :clap:
 

Владимир 1987

Новенький
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Имя
Владимир
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 turbo
Всем привет! Люди подскажите пожалуйста : я снял па трубок с воздушного фильтра а там масло с турбины чуть чуть, чего опасаться? Заранее спасибо:)
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
Вит вопрос как к эксперту.Скажи я купил новый ведущий варик,со старого мы не смогли снять один грузик.Мне предлагают с Питера грузики от высокогорника,то есть после 3000м. Что будет если я буду юзать на равнине кота?????Трогаться будет с больших оборотов???и скорость немного потеряет???
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Саша, не нужно ставить не подходящие по условиям катания груза.
Чтобы предположить что будет нужны парт номера предлогаемых грузиков, модель и год вашего снежика.
Зы а почему не смогли снять старый грузик?
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
ВИТ написал(а):
Саша, не нужно ставить не подходящие по условиям катания груза.
Чтобы предположить что будет нужны парт номера предлогаемых грузиков, модель и год вашего снежика.
Зы а почему не смогли снять старый грузик?
Два сняли свободно нагрев перед этим гарелочкой конроболт который под шестигранник,а вот третий ни куя не хочет отворачиваться :dread: и грели до красна и стучали ни хера.Замерзла на смерть :confised: так что вот так как то. :confised:
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Охотник 72 написал(а):
ВИТ написал(а):
Саша, не нужно ставить не подходящие по условиям катания груза.
Чтобы предположить что будет нужны парт номера предлогаемых грузиков, модель и год вашего снежика.
Зы а почему не смогли снять старый грузик?
Два сняли свободно нагрев перед этим гарелочкой конроболт который под шестигранник,а вот третий ни куя не хочет отворачиваться :dread: и грели до красна и стучали ни хера.Замерзла на смерть :confised: так что вот так как то. :confised:
ну и высверлите стопор. (только резьбу не зацепите) купите один грузик стопор должен быть в комплекте.
Даже если одеть его без стопора будет работать (правда по болту а не болт вместе с грузиком по втулкам в варике, и какиминибудь резиновыми колечками отцентровать). Пока он его будет пытаться перетереть Вам уже придут новые запчасти. Замените вместе с болтом и всех делов
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
ВИТ написал(а):
Охотник 72 написал(а):
ВИТ написал(а):
Саша, не нужно ставить не подходящие по условиям катания груза.
Чтобы предположить что будет нужны парт номера предлогаемых грузиков, модель и год вашего снежика.
Зы а почему не смогли снять старый грузик?
Два сняли свободно нагрев перед этим гарелочкой конроболт который под шестигранник,а вот третий ни куя не хочет отворачиваться :dread: и грели до красна и стучали ни хера.Замерзла на смерть :confised: так что вот так как то. :confised:
ну и высверлите стопор. (только резьбу не зацепите) купите один грузик стопор должен быть в комплекте.
Даже если одеть его без стопора будет работать (правда по болту а не болт вместе с грузиком по втулкам в варике, и какиминибудь резиновыми колечками отцентровать). Пока он его будет пытаться перетереть Вам уже придут новые запчасти. Замените вместе с болтом и всех делов
То то и оно что когда пытались выкручивать всеми путями обломили шестигранник,ну а потом пытались вытащить кусочек ключа.Но хер там ни как,а когда попытались высверлить то поломали все сверла.И это делалось не на коленки,а в нормальной мастерской у моих корешей по ремонту техники(квадро-Снежной).А сейчас позвонил парням они вообще умудрились его раскалоть :dread: :confised: :down: так что только новый комплект.Позвонил кому заказал,сказали что в пути,но в России наверно зависнет на праздники.
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Охотник 72 написал(а):
ВИТ написал(а):
Охотник 72 написал(а):
ВИТ написал(а):
Саша, не нужно ставить не подходящие по условиям катания груза.
Чтобы предположить что будет нужны парт номера предлогаемых грузиков, модель и год вашего снежика.
Зы а почему не смогли снять старый грузик?
Два сняли свободно нагрев перед этим гарелочкой конроболт который под шестигранник,а вот третий ни куя не хочет отворачиваться :dread: и грели до красна и стучали ни хера.Замерзла на смерть :confised: так что вот так как то. :confised:
ну и высверлите стопор. (только резьбу не зацепите) купите один грузик стопор должен быть в комплекте.
Даже если одеть его без стопора будет работать (правда по болту а не болт вместе с грузиком по втулкам в варике, и какиминибудь резиновыми колечками отцентровать). Пока он его будет пытаться перетереть Вам уже придут новые запчасти. Замените вместе с болтом и всех делов
То то и оно что когда пытались выкручивать всеми путями обломили шестигранник,ну а потом пытались вытащить кусочек ключа.Но хер там ни как,а когда попытались высверлить то поломали все сверла.И это делалось не на коленки,а в нормальной мастерской у моих корешей по ремонту техники(квадро-Снежной).А сейчас позвонил парням они вообще умудрились его раскалоть :dread: :confised: :down: так что только новый комплект.Позвонил кому заказал,сказали что в пути,но в России наверно зависнет на праздники.
Саш привет, ты смени подпись на аватаре про пылесоса , а то ведь они такие, злопамятные и чувствуют все, не зря ведь в русском языке столько поговорок про технику с душой! Чудеса какие то у тебя чес слово с ним. Если кто прочитает все твои сообщения(я читал) ты с ним столько наё..ся что надо над этим думать.
Удачи!!!
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
Саш привет, ты смени подпись на аватаре про пылесоса , а то ведь они такие, злопамятные и чувствуют все, не зря ведь в русском языке столько поговорок про технику с душой! Чудеса какие то у тебя чес слово с ним. Если кто прочитает все твои сообщения(я читал) ты с ним столько наё..ся что надо над этим думать.
Удачи!!![/quote]

Привет Виктор.Это не подпись виновата,а те пидоры которые его юзали до меня.Убили новый снежик в хлам.Он же был битый.А подпись я не поменяю он же здесь не читает :whistling:
 

лё1980ха

Активный участник
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
370
Реакции
466
Возраст
43
Местонахождение
воркута
Имя
лёха
Техника
тайга была. турбо кот есть
Подскажите пожалуйста зазор на свечах на ТУРБО
 

ALEXANDER87

Участник
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
166
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Казахстан, Костанай
Имя
Александр Валерьевич
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Срочно нужна электрическая схема арктик кат 660 2007г.в. Выручайте.
 

Виталий 888

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
147
Реакции
3
Имя
Виталий
как и обещал выкладываю фото замены родных подшипников на 1205. Пока только со стороны коробки :)
 

Вложения

ALEXANDER87

Участник
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
166
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Казахстан, Костанай
Имя
Александр Валерьевич
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Беда со снегоходом. Выехал все было Ок. Заглушил его и пи..ц больше он заводится не хочет. Стартер крутит, щиток приборов не горит, свет не горит, Короче умерло все коме стартера.Искры нет и бензонасос молчит. Что может быть? Предохранители все в норме, проводка тоже в норме. Выручайте!!!
 

Дойче

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
140
Реакции
2
Местонахождение
Ямало-Ненецкий АО
Имя
Вячеслав
ALEXANDER87 написал(а):
Беда со снегоходом. Выехал все было Ок. Заглушил его и пи..ц больше он заводится не хочет. Стартер крутит, щиток приборов не горит, свет не горит, Короче умерло все коме стартера.Искры нет и бензонасос молчит. Что может быть? Предохранители все в норме, проводка тоже в норме. Выручайте!!!
Кнопку на руле, красную "СТОП" верни в первоначальное положение.....ты не одинок...люди из за этого пол снежика разбирают....
 

ALEXANDER87

Участник
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
166
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Казахстан, Костанай
Имя
Александр Валерьевич
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Кнопка это первое что я проверил, с ней все в порядке.
 

ALEXANDER87

Участник
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
166
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Казахстан, Костанай
Имя
Александр Валерьевич
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Все реле поменял на вазовские как и написано в ветке.
 

ALEXANDER87

Участник
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
166
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Казахстан, Костанай
Имя
Александр Валерьевич
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Комп тоже менял, толку нет. Все без изменений
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Реле меняли до или после возникновения трабла?
 

ALEXANDER87

Участник
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
166
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Казахстан, Костанай
Имя
Александр Валерьевич
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Ни где не могу найти эл.схему на него, а электрики без нее них...я не могут.
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Смотри проводку под кожухом руля и возле глушителя, частые места перетирания, и преды будут целые т.к. перетирает пластиком
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу