Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vitaliwit

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
113
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
Катав-Ивановск
Имя
Виталий
Техника
SS Korando 2.3+Kayman360+Merc15+Bercat WT660 turbo+Linx xtrim comm LTD 600 e -tec+Straik 250 lynx 6900
сер написал(а):
vitaliwit написал(а):
В мануале написано, турбового можно наклонять на бок не более чем на 70 градусов. Реально, на какое время можно положить его на бок и на какой.
лучше вообще неложить, зачем это вам надо???
ну например, ходовую прошприцевать
 

Misha White

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
125
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Пермь
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat WT 660 (2004, 2006), Bombardier LT 440, Казанка 5м4, Suzuki 40, Казанка 6, Honda 4
СКОЛ написал(а):
Misha White написал(а):
ВИТ написал(а):
ua1pao написал(а):
2 Misha White
А банальности проверил?
+1,............. предохранители :whistling:

Банальности я, други, в первую очередь проверил... Кнопка работает, предохранители целые...ниче понять не могу. Главное свет на приборке загорается. Горят лампы масла и аккумулятора. Чек не горит. Стартер крутит, прикуриватель работает. Фара не горит, насос не жужжит... Где че пропало.... Мозги не могут быть?
У мня така же хрень пару раз была, тока через 5 секунд насос начинал качать. Поворачиваю ключ насос не жужжит проходит 5 секунд начинает все жужжать и работать, постоит день и на следующий день проблемы как и не было.
у меня ужо с пятницы стоит как вкопанный... по ходу всю проводку звонить надо
 

Misha White

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
125
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Пермь
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat WT 660 (2004, 2006), Bombardier LT 440, Казанка 5м4, Suzuki 40, Казанка 6, Honda 4
klen написал(а):
ВИТ написал(а):
для того что-бы получить ответ достаточно хотя-бы через страницу почитать форум. проблемку замерзающего реле обсуждали раз сто. Хотя конечно сломаться могло , что угодно.
походу у меня сломалось что-то другое релюшку меняю грею замыкаю цепь перемычкой /чек не загорается насос не жужит /где схему получше этой покурить http://cdn.snowmobile.ru/forum/attach/i ... da122e.jpg
вот вроде тоже самое... Решили проблему??
 

Areant

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Димитровград
Имя
Антон
Техника
Z1,М800, х8
Misha White написал(а):
klen написал(а):
ВИТ написал(а):
для того что-бы получить ответ достаточно хотя-бы через страницу почитать форум. проблемку замерзающего реле обсуждали раз сто. Хотя конечно сломаться могло , что угодно.
походу у меня сломалось что-то другое релюшку меняю грею замыкаю цепь перемычкой /чек не загорается насос не жужит /где схему получше этой покурить http://cdn.snowmobile.ru/forum/attach/i ... da122e.jpg
вот вроде тоже самое... Решили проблему??
Посмотри провод, идущий по рулю, под кожухом и пластиковой накладкой руля у меня было такое, перетерся провод в месте стяжки копроновым хомутом к рулю, цвет провода не помню, но фара горела, а насос не жужжал.
 

aleks812-3

Новенький
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
22
Реакции
2
Имя
алексей
Техника
polaris ig turing
подскажите как выглядит съёмник вариатора,что-то не могу найти на форуме.или как сделать самому,или кто как приспособился снимать.хочу почистить.лучше конечно размеры и фото съёмника.
 

ua1pao

RIP
RIP
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2.836
Реакции
24
Возраст
65
Местонахождение
Amderma NAO
Имя
Сергей Васильевич
Техника
ГТС ГАЗ-34034, CF-X6, мерк 15, НИВА-2121, прохор 2013
Misha White написал(а):
... по ходу всю проводку звонить надо
Для начала закинь 12 вольт на насос напрямую - мож сам насос крякнул....
 

and1128

Участник
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Архангельск.Приморский
Имя
Андрей
Техника
AC BC WT660, Обь-М Яма-25 4т
aleks812-3 написал(а):
подскажите как выглядит съёмник вариатора,что-то не могу найти на форуме.или как сделать самому,или кто как приспособился снимать.хочу почистить.лучше конечно размеры и фото съёмника.

Попробуй какойнибудь по размерам небольшая разница,резьба 9/16*18
18 ниток на дюйм, крепкий нужен,я ни хрена снять не смог,буду лета дожидаться
 

Вложения

sanCheZ

Новенький
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
17
Реакции
1
Имя
Александр
Техника
Буран, Arctic Cat Bearcat 660 WT
and1128 Спасибо за чертежи ценная информация скажи пожалуйста держать вариатор от поворота когда откручиваешь болт ведь нужен какой то спец ключ или как то подругому.если специальный ключ то поделись чертежиком за ранее благодарен
 

aleks812-3

Новенький
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
22
Реакции
2
Имя
алексей
Техника
polaris ig turing
and1128 написал(а):
aleks812-3 написал(а):
подскажите как выглядит съёмник вариатора,что-то не могу найти на форуме.или как сделать самому,или кто как приспособился снимать.хочу почистить.лучше конечно размеры и фото съёмника.

Попробуй какойнибудь по размерам небольшая разница,резьба 9/16*18
18 ниток на дюйм, крепкий нужен,я ни хрена снять не смог,буду лета дожидаться
спасибо,теперь пойду к токарю делать,думаю он разберётся
 

and1128

Участник
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Архангельск.Приморский
Имя
Андрей
Техника
AC BC WT660, Обь-М Яма-25 4т
sanCheZ написал(а):
and1128 Спасибо за чертежи ценная информация скажи пожалуйста держать вариатор от поворота когда откручиваешь болт ведь нужен какой то спец ключ или как то подругому.если специальный ключ то поделись чертежиком за ранее благодарен
Где то на фотке видел,наверно в мануале,охеренный такой большой ключина,я просто вставлял хорошую
монтажку насквозь вариатора,но снять так и не смог,съемник точнули так для пробы из хрени какойто
весь изогнулся,еле обратно выкрутил,к лету надо получше заказать или родный покупать правда 2тышши стоит.
 

and1128

Участник
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Архангельск.Приморский
Имя
Андрей
Техника
AC BC WT660, Обь-М Яма-25 4т
and1128 написал(а):
sanCheZ написал(а):
and1128 Спасибо за чертежи ценная информация скажи пожалуйста держать вариатор от поворота когда откручиваешь болт ведь нужен какой то спец ключ или как то подругому.если специальный ключ то поделись чертежиком за ранее благодарен
Где то на фотке видел,наверно в мануале,охеренный такой большой ключина,я просто вставлял хорошую
монтажку насквозь вариатора,но снять так и не смог,съемник точнули так для пробы из хрени какойто
весь изогнулся,еле обратно выкрутил,к лету надо получше заказать или родный покупать правда 2тышши стоит.

В принципе можно понять чо за держалка.
 

Вложения

Misha White

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
125
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Пермь
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat WT 660 (2004, 2006), Bombardier LT 440, Казанка 5м4, Suzuki 40, Казанка 6, Honda 4
Прозвонил все провода и.... По ходу дела мозги сдохли. Завтра отдам посмотреть одному электронщику - может че придумает. Кто-нибудь сталкивался с этим? Говорят блок стоит денег ого-го ((( А б.у. нигде не взять?
 

and1128

Участник
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Архангельск.Приморский
Имя
Андрей
Техника
AC BC WT660, Обь-М Яма-25 4т
Misha White написал(а):
Прозвонил все провода и.... По ходу дела мозги сдохли. Завтра отдам посмотреть одному электронщику - может че придумает. Кто-нибудь сталкивался с этим? Говорят блок стоит денег ого-го ((( А б.у. нигде не взять?
Если шаришь в аглицком пошуради на Ебее,та много всякого присмотреть можно,хотя и здесь можно встретить,
в том году вроде туринг660 под разбор раздавали,посмотри в запчастях и барахолке.
Удачи.
 

СКОЛ

Активный участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Реакции
8
Местонахождение
Набережные Челны РТ
Техника
BRP suv 600
Misha White написал(а):
Прозвонил все провода и.... По ходу дела мозги сдохли. Завтра отдам посмотреть одному электронщику - может че придумает. Кто-нибудь сталкивался с этим? Говорят блок стоит денег ого-го ((( А б.у. нигде не взять?
Дядя Миша вот может у него спроси- http://snowmobile.auto.ru/snowmobile/us ... -f83b.html
 

Misha White

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
125
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Пермь
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat WT 660 (2004, 2006), Bombardier LT 440, Казанка 5м4, Suzuki 40, Казанка 6, Honda 4
СКОЛ написал(а):
Misha White написал(а):
Прозвонил все провода и.... По ходу дела мозги сдохли. Завтра отдам посмотреть одному электронщику - может че придумает. Кто-нибудь сталкивался с этим? Говорят блок стоит денег ого-го ((( А б.у. нигде не взять?
Дядя Миша вот может у него спроси- http://snowmobile.auto.ru/snowmobile/us ... -f83b.html
Спасибо! Но, блин, там обвес движка без мозгов (((((
 

1289

Новенький
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Местонахождение
ивановская область
Имя
Руслан
Техника
А\С
Доброго дня подскажите в приводе сцепления обломились два из трехнаклонных упора ,хочу заказать новую деталь ,а в каталоге их три вида ,в чем отличие
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
1289 написал(а):
........ обломились два из трехнаклонных упора ,хочу заказать новую деталь ,а в каталоге их три вида ,в чем отличие
разные градусы наклона.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
ну если в кратце, то как-бы по аналогии с акпп, меняется скорость переключения передач...... вернее изменение передаточного числа.
 

Рентель

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
281
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Оренбургская область
Имя
Ринат
Техника
Arctic Cat Bearcat WT Yamaha проф Буран
Здравствуйте,котоводы! Хочу задать вопрос:" Можно ли провести самодиагностику на коте 660 -2003г.,если можно,то как её сделать?" Заранее спасибо.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Ринат, для того что-бы провести самодиагностику достаточно прочитать эту темку, раз пять выкладывались кода неисправностей и расписывалось как включить режим самодиагностики.
 

Areant

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Димитровград
Имя
Антон
Техника
Z1,М800, х8
Куплю лобовое стекло на Arctic Cat Bearcat WT 660.
 

Areant

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Димитровград
Имя
Антон
Техника
Z1,М800, х8
Спасибо. Заказал на этом сайте.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу