Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
963
Реакции
63
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Дак конечно))) шучу я)))
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
984
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
polyurethan. Новосибе делает заглушки на катки..
Цена 185 руб. OEM 0604-246

 

Nik811

Участник
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
64
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Нсо
Имя
Николай
Техника
Арктик кет 660
Пришло время подшипнику на валу привода гусенници,есть оригинал за 11 000. Мож кто знает интересный дубль.
 

vvs91

Участник
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
82
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
г. Мурманск
Имя
Вячеслав
Техника
Arctic cat wt 660
Левый или правый? На авито есть по отдельности, есть комплекты. Но в основном не оригинал и не за 11000!))
 

Вложения

dim dimich

Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
50
Реакции
8
Местонахождение
Череповец
Имя
Дима
Техника
Arctic cat bearcat 660 wt 2004 г
Пришло время подшипнику на валу привода гусенници,есть оригинал за 11 000. Мож кто знает интересный дубль.
Вот ещё.. Но насколько хватит неизвестно. Может кто нибудь ставил? Цена норм
 

ВладПитер

Участник
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
17
Возраст
58
Местонахождение
Спб
Имя
Владслав
Техника
Артик Кэт 660,Газ 69,Л200
А вот чисто для статистики. Есть тут среди нас владельцы снежиков, кто не срезал каток, и после этого проехал, ну тысяч десять-и вал не сломало? Или 100% ломает всем?

Кстати, про кинематику поломки, это ещё Василич, царствие небесное ему, когда-то написал-ломает не ударом, удариться им практически невозможно, он считай, внутри. Ломает льдом, который приезжает из тоннеля. И даже неважно где ты едешь-у овоща лёд намерзает в тоннеле от выхлопа.

Надо блин резать, надо. Я же даже собирался это сделать летом. Но чот опять засомневался и не срезал.
У меня 30 тыс пробег,вал родной 2004 года,каток стоит....Периодически останавливаюсь и выбиваю лёд с заднего брызговики,льдина намерзает хорошая..
 

slaid

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
247
Реакции
16
Возраст
44
Местонахождение
Наукоград Фрязино
Имя
Тимур
Техника
Есть BOMBARDIER LEGEND 1000 ,Ski-Doo Expedition 1200 SE 2012
Приветствую . У друга Arctic cat bearcat 660 турбо 2006 года , датчик кислородный наелся , аналог от чего подходит , поделитесь номером . Спасибо.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Приветствую . У друга Arctic cat bearcat 660 турбо 2006 года , датчик кислородный наелся , аналог от чего подходит , поделитесь номером . Спасибо.
Первое сообщение в этой теме фак по модели и там смотрите аналоги
 

Lexa86_84

Новенький
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Artic cat 660 wt
Парни всем привет от новичка. Второй сезон катаю 660го турбика, холостой стал не устойчивый, с чего начать, промывкой дросселя? Что бы не лезть туда, куда не надо)))
 

Вложения

Lexa86_84

Новенький
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Artic cat 660 wt
Проточили под 204 подшибник. Вроде бы неплохо получилось сегодня буду пробовать.
Моему старый хоз все ходовуу переделал, но смотри что бы стопор кольца садились норм, а то потеряешь)))
 

slaid

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
247
Реакции
16
Возраст
44
Местонахождение
Наукоград Фрязино
Имя
Тимур
Техника
Есть BOMBARDIER LEGEND 1000 ,Ski-Doo Expedition 1200 SE 2012
Первое сообщение в этой теме фак по модели и там смотрите аналоги
Спасибо , просмотрел вес Фак ,не нашел , или плохо смотрю . Альтернатива актуальна , спасибо .
 

Фанат

Старожил
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
1.514
Реакции
337
Возраст
54
Местонахождение
Москва-Хотьково
Имя
Артем
Техника
Arctic Cat
Всем привет! Видел ,что меняли задний амортизатор (2604-200) на ,что то вменяемое от машины, с не большими переделками. В "факе" не получилось найти...:blush:
Направьте меня в правильном "направлении", где искать или что подходит...:laugh:
 

lipoly

Новенький
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat bearcat WT 660 turbo
Приветствую . У друга Arctic cat bearcat 660 турбо 2006 года , датчик кислородный наелся , аналог от чего подходит , поделитесь номером . Спасибо.
Приветствую! на прошлой недели поставил, проехал 200 км полёт нормальный, ошибка ушла и расход уменьшился. фишку придётся перепаивать
 

Вложения

lipoly

Новенький
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Константин
Техника
Arctic Cat bearcat WT 660 turbo
По возращению с рыбалки стал пропадать холостой ход, потом пропал холостой и после нажатия курка газа ДВС заводился, но больше 2500 оборот не развивал. Отцепив фишку от датчика положения заслонки, ДВС начал реагировать на курок газа, так доехал до дома.
Почитав на форуме про датчик посмотрел вольтаж который выдаётся, на сигнальном контакте, постоянно было около 3 вольт. Вскрытие датчика показало наличие на дорожках какой-то смазки, на воду мало похожую. Почистив датчик, холостой ход вернулся, но при разборе датчика корпус повредил (стал менее герметичный ) ). Пока буду ездить с таким, паралельно заказал с алиэкспресса.
 

Вложения

slaid

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
247
Реакции
16
Возраст
44
Местонахождение
Наукоград Фрязино
Имя
Тимур
Техника
Есть BOMBARDIER LEGEND 1000 ,Ski-Doo Expedition 1200 SE 2012

степлер

Новенький
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
34
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Курганская область.
Имя
степлер
Техника
артик кэт 660 турбо.
Приветствую! на прошлой недели поставил, проехал 200 км полёт нормальный, ошибка ушла и расход уменьшился. фишку придётся перепаивать
Подскажи лямбда двух проводная?
 

Aleks280181

Активный участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
484
Реакции
118
Техника
Arctic Cat WT660 2004. г.в.
Всем привет! Я в этом сезоне наверно незабываемо хапнул поломок, но даже сломаный довозил до нужной точки. Задача перевезти стройматериал за 20 км 7 кубов досок. Во время 2 перехода ,до этого уже 1000 в сезоне накатал. Понял ,что то не так в подвеске. При осмотре там был просто пиии..ц оторвало правый ремень,оторвала длинный болт передней части маятника ,оторвало болт крепления передних катков на которых аморт держится, оторвало задний боковой каток до пятки,на пятке у двух средних катков поломало оба подшипника. Короче пришлось на сутки зависнуть в гараже на востановление. После того как сделал опять в работу. На первой же ходке под нагрузкой в самой середине сухого моря оторвало крепление ведомого варика и я тут немного понял ,что пи.дец всё таки приходит. За час смастерил такую неведомую ху.ню.Фотка 1. Времянка но выдержала 50 км. Потом придумал как усилить эту нечистую силу закрепил так я полочилось лучше чем на заводе сделано. фото 4. Но получилось и 7 кубов я всё таки доставил до места. Ураааа ! А это так филим части сезона.
 

Вложения

Vovan309

Участник
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Кемерово
Имя
Владимир
Зачем так дрочить технику не предназначенную для таких работ?
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
В смысле е предназначенную? Это утилитарный снежик а не турист какой......
 

Aleks280181

Активный участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
484
Реакции
118
Техника
Arctic Cat WT660 2004. г.в.
Зачем так дрочить технику не предназначенную для таких работ?
Он ещё и летает над укаткой разгонял его до 95 км/м до 100 точно разойдётся. Но страшно. На крейсерской 70-80 км/м ходит. С грузом тянет хорошо. До пол тонны.
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Всем привет! Подскажите по вариатору ведущему. У товарища вариатор гремит, наверно слайдеры подошли или втулочки в роликах. На сколько я помню оригинальных ремкомплектов не было, там замена всего паука вроде, а аналоги вроде были. Кто нибудь ставил аналоги слайдеры втулки, как ходят? Или вы сразу пауверблок втыкаете?
 

Evgeniy85.

Новенький
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Архангельск
Имя
Евгений
Здравствуйте, подскажите от чего подходит датчик положения дроссельной заслонки и где можно приобрести блок эбу
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Всем привет! Я в этом сезоне наверно незабываемо хапнул поломок, но даже сломаный довозил до нужной точки. Задача перевезти стройматериал за 20 км 7 кубов досок. Во время 2 перехода ,до этого уже 1000 в сезоне накатал. Понял ,что то не так в подвеске. При осмотре там был просто пиии..ц оторвало правый ремень,оторвала длинный болт передней части маятника ,оторвало болт крепления передних катков на которых аморт держится, оторвало задний боковой каток до пятки,на пятке у двух средних катков поломало оба подшипника. Короче пришлось на сутки зависнуть в гараже на востановление. После того как сделал опять в работу. На первой же ходке под нагрузкой в самой середине сухого моря оторвало крепление ведомого варика и я тут немного понял ,что пи.дец всё таки приходит. За час смастерил такую неведомую ху.ню.Фотка 1. Времянка но выдержала 50 км. Потом придумал как усилить эту нечистую силу закрепил так я полочилось лучше чем на заводе сделано. фото 4. Но получилось и 7 кубов я всё таки доставил до места. Ураааа ! А это так филим части сезона.
Алексей надо крепление подшиба от 8г воткнуть ,оно и сбоку и сверху прикручиваеться.конечно и подшиб другой будет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу