Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
963
Реакции
63
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Я думаю как минимум тише, нет ударов металл о металл, если переделано надежно, то пусть так и останется. Тайговских упоров думаю на пару тысяч хватит. Время покажет.
Упор- подушка, это одно и тоже. А металлические кронштены можно изготовить из уголка.
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
963
Реакции
63
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Либо купить занедорого на разборе, я думаю спроса на них нет, соответственно цена будет низкой.
 

Aleks280181

Активный участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
484
Реакции
118
Техника
Arctic Cat WT660 2004. г.в.
Заглянул в гараж как-то. Думаю давай снежик прогрею. Завожу, а насос не качает вообще! От слова, совсем! В конце зимы как обычно загнал поставил массу отключил. Было 10 минут пробывал релюхи местами поменял, контакты почистил, ни фига пока бросил это дело позже рвзбираться буду! Чё за фигня? В шоке с 16 года первый раз, а двс схватывает без насоса не заводится
 

Ник163

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
260
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Самара
Имя
Николай
Всем здравия! Помогите с распиновкой блока управления ДВС ,кот турбо.
 

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Привет всем! Дайте совет Ломаю голову не могу решить что купить! Есть вариант арктикет z1 2013го года пробег 3700 цена 800 тысяч! И есть Арктикет 570! 2013го года Пробег 4000! Для рыбалки в холодный тундре! Примерно пробег будет 200км в одну сторону! Для поездки 2 раза в год! Слышал что 2х тактик лучше и надежней в морозы
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Привет всем! Дайте совет Ломаю голову не могу решить что купить! Есть вариант арктикет z1 2013го года пробег 3700 цена 800 тысяч! И есть Арктикет 570! 2013го года Пробег 4000! Для рыбалки в холодный тундре! Примерно пробег будет 200км в одну сторону! Для поездки 2 раза в год! Слышал что 2х тактик лучше и надежней в морозы
Z тоже хорош. Да и ⛽ не так кушает.
 

Ykov31ridak

Участник
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
116
Реакции
5
Возраст
34
Местонахождение
Город Усинск
Имя
Яков
Техника
Линкс 69 рэнджер
Щас разговаривал со знакомым оленеводом у него уже было 4 арктикете и 10 ямах викинг сказал что для тундры где постоянная тряска не советует арктикет говорит ходовая слабая что именно там не выдерживает? Сказал что ямаха викинг намного крепче
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
да если купить другую гусю по длинней и рельсы удлинить или доп катки на зад поставить. если вы не знали )
Виктор, а что за прихоть то объясни, зачем, целесообразность, столько переделок... В Вологде как я понимаю
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring
Виктор, а что за прихоть то объясни, зачем, целесообразность, столько переделок... В Вологде как я понимаю
в Вологде. гусеница у него 38 а это узковато хотелось бы по максимум отжать от него проходимости вот собственно и цель
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring

Gandalf_sib

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
436
Реакции
89
Возраст
47
Местонахождение
Барнаул
Имя
Василий
Техника
AC BEARCAT 660 WT 2003
Кароч у VВиктора Т660 турботуринг, я так понял. Типа как турбокот, только узкий. В итоге он тонет даже прям в прицепе. И в их ветке только и разговоров, как удлинить, и все такое. Вить, если еще не взял-не бери его. Просто не бери, и все. Когда я искал своего кота, они, эти турботуринги, несколько раз попадались процентов на 30 дешевле котов, и прям в идеале. И тоже прям сомнения изглодали. И... не взял. И не жалею.

З. Ы. Увидел подпись. Уже взял. Ну чтож, удачи...
 
Последнее редактирование:

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring
Кароч у VВиктора Т660 турботуринг, я так понял. Типа как турбокот, только узкий. В итоге он тонет даже прям в прицепе. И в их ветке только и разговоров, как удлинить, и все такое. Вить, если еще не взял-не бери его. Просто не бери, и все. Когда я искал своего кота, они, эти турботуринги, несколько раз попадались процентов на 30 дешевле котов, и прям в идеале. И тоже прям сомнения изглодали. И... не взял. И не жалею.

З. Ы. Увидел подпись. Уже взял. Ну чтож, удачи...
Спасибо ))) за совет ) а по факту то взял его по хорошей цене и состояние и комплектация огонь про недуг что тонет в прицепе тоже знал ) но тем не менее купил. Цель покупки на рыбалку погонять ну так покатушки. И к вам то обратился чтоб например купить гуську по длинней но точно что она подойдет (с условием удлинения рельс или катки задние подламывающиеся от тайги впехнуть) чтоб меньше качелей хапнуть ну типа купить да не то. Руки не из жопы болгарка сварка на ты.
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Спасибо ))) за совет ) а по факту то взял его по хорошей цене и состояние и комплектация огонь про недуг что тонет в прицепе тоже знал ) но тем не менее купил. Цель покупки на рыбалку погонять ну так покатушки. И к вам то обратился чтоб например купить гуську по длинней но точно что она подойдет (с условием удлинения рельс или катки задние подламывающиеся от тайги впехнуть) чтоб меньше качелей хапнуть ну типа купить да не то. Руки не из жопы болгарка сварка на ты.
Фотку снежа кинь.
 

Gandalf_sib

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
436
Реакции
89
Возраст
47
Местонахождение
Барнаул
Имя
Василий
Техника
AC BEARCAT 660 WT 2003
Спасибо ))) за совет ) а по факту то взял его по хорошей цене и состояние и комплектация огонь про недуг что тонет в прицепе тоже знал )
Ну ладно, во всем надо искать плюсы же) Зато у него валы не гнет, как я слышал. Тупо плечо короче, и уже усилия недостаточно для выгибания. А насчет удлинения гусли, Вить, тут тебе никто не подскажет наверное. Это очень такая специфическая вещь. Я бы на твоем месте погуглил, у каких снежиков тоже 38 гуска, нашел их ветки на форуме, и уже там бы задавал вопросы. Имхо везде справа от Урала, любой снеж с 38 гуской, начиная с середины декабря, косплеит подводную лодку)) Вайдтрак тоже бывает тонет. Только СВТ более-менее.

По турботурингу тут тоже ветка есть. Дохленькая, каэш-но это уже в силу того, что очень уж их мало, этих ТТ котов.
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Спасибо ))) за совет ) а по факту то взял его по хорошей цене и состояние и комплектация огонь про недуг что тонет в прицепе тоже знал ) но тем не менее купил. Цель покупки на рыбалку погонять ну так покатушки. И к вам то обратился чтоб например купить гуську по длинней но точно что она подойдет (с условием удлинения рельс или катки задние подламывающиеся от тайги впехнуть) чтоб меньше качелей хапнуть ну типа купить да не то. Руки не из жопы болгарка сварка на ты.
У кореша яма с 38 гуской,поставил длинную, пятку добавил,говорит небо и земля.так что дерзай.
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring
Ну ладно, во всем надо искать плюсы же) Зато у него валы не гнет, как я слышал. Тупо плечо короче, и уже усилия недостаточно для выгибания. А насчет удлинения гусли, Вить, тут тебе никто не подскажет наверное. Это очень такая специфическая вещь. Я бы на твоем месте погуглил, у каких снежиков тоже 38 гуска, нашел их ветки на форуме, и уже там бы задавал вопросы. Имхо везде справа от Урала, любой снеж с 38 гуской, начиная с середины декабря, косплеит подводную лодку)) Вайдтрак тоже бывает тонет. Только СВТ более-менее.

По турботурингу тут тоже ветка есть. Дохленькая, каэш-но это уже в силу того, что очень уж их мало, этих ТТ котов.
Спасибо за ответ ))) Этот сезон откатаю а на следующий сезон буду делать. выложу на обозрение.
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее

БРОДЯГАН

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
591
Реакции
94
Возраст
45
Местонахождение
можайск
Имя
анатолий
Техника
VK 540E TRX500FA
Видел от рыси всю телегу с гусениц ей на таком... Так что все возможно.
 

VВиктор

Новенький
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
Arctic cat T660 turbo touring

kostyan27004

Участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
147
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
ЗЛАТОУСТ Челябинская обл
Имя
konstantin
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Ребята Добрый вечер. такая дилемма разобрал ведущий вариатор. Иногда подклинивает. Кто с этим сталкивался Подскажите как решить. Может ветка такая уже была.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу