Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Нет не должен. И шланг вентиляции движки под кронштейн засунут а должен быть сверху
 

максимакс

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
434
Реакции
36
Местонахождение
Екб
Техника
Tundra WT 550F
Битье ? :(
Еще судя по воротам, огромным канистрам с маслом, лестнице на верх и стоЯщим рядом еще 2м снежикам - явно не частный гараж. Восстанавливают поди там.
Вот такое вот быстрое расследование по фото :)
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.188
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
видимо был стукнутый, бампер заколхозен, капот крашен, и в пробеге жутко сомневаюсь тупо исходя из времени 12 лет, НО я бы съездил глянул! всякое бывает, если представить (очень трудно правда)что пробег реальный а удар был не серьезный тупо по облицовке, то снеж считай новый 2200км, и ещё бред в описании на счет 100л.с.))) будет сразу видно по состоянию, впаривают или нет, если упруться что пробег родной
 

максимакс

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
434
Реакции
36
Местонахождение
Екб
Техника
Tundra WT 550F
Спасибо. все таки интернет общение - это великое достижение цивилизации )) Мини Расследование было проведено не выходя из комнаты .
Я все понял. Даже не поеду наверное.
За сим прощаюсь, огромное спасибо за оперативность :)
 

лё1980ха

Активный участник
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
370
Реакции
481
Возраст
43
Местонахождение
воркута
Имя
лёха
Техника
тайга была. турбо кот есть
Брызговики не родные,бампер с профиля(металл),но посмотреть стоит...
 

ivan nikolaevih

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
499
Реакции
17
Возраст
42
Местонахождение
Курганская обл.
Имя
Иван
Техника
мтз-82,мотоцикл урал,рысь 119(была),priora, Camry 40, Arctic Cat Bearcat 660 WТ
Ещё написано, новые коньки и склизы! что случилось с родными за 2000 км пробега? по асфальту ездили?
Я думаю в уши дуют с пробегом.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Почему? Коньки например по пути дорога и если даже два раза асфальт переезжать за пару сезонов
В хлам а склизы так вообще метров за 300 убить можно
 

максимакс

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
434
Реакции
36
Местонахождение
Екб
Техника
Tundra WT 550F
Я думаю, что под коньками имееются в виду расширители, а про склизы написано " склизы идеал", там просто текст без знаков препинания;)
Кстати, продали уже. Цена-то неплохая была.
 

SHAMAN55555

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
855
Реакции
36
Возраст
46
Местонахождение
НАО п.Амдерма
Имя
Руслан
Техника
Кот Bearcat 660 Polaris WT 12 года и много ещё всяких железячек
Да врятли...Них.себе чтоб ошибиться..коньки и расширители и склизы.....Мало того что склизы в телеге стоят.....а расширители и коньки на лыжах...
 

SHAMAN55555

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
855
Реакции
36
Возраст
46
Местонахождение
НАО п.Амдерма
Имя
Руслан
Техника
Кот Bearcat 660 Polaris WT 12 года и много ещё всяких железячек
Я тож морду расколотил. поцеловал в зад профа примерно на 30 км\ч..Глушаку пи...ц и пластик на морде...на днях че нить сколхозим....сварки нет...так что сверло ,заклепочник рулят....
 

Владимир KZ

Участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
67
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Казахстан СКО
Имя
Владимир
Техника
Артикет 660 Ямаха ВК 540
вот что получилось !!!!
 

Вложения

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.188
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
вариатору конечно пи.ц, но неужели не было звуков , шумов и скрежета, до того как он начал умирать? на третьем фото плохо что понятно, но я бы срочно осмотрел раму на трещины снизу, и задние подушки двигателя!! на форуме ни раз уже были эти проблемы!
вариатор явно не за 10км как писалось привратился в такое, я бы посмотрел фото роликов капролоновых! судя по 2 фото пружина тоже была с отломанным витком, т.к. долбило по краям направляющими тарелок!! а может все изза того что, двигатель сместился и вариатор начало выламывать ремнем, короче надо чаще капот открывать и осматривать
 

oleggarage

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
82
Реакции
2
Местонахождение
Мурманская область...
Имя
олег
Техника
Bearcat WT 2006г.
Всем привет. Вставлю свои пять копеек про датчик хх. После купания перестал работать, точнее сам сервомотор работает а шток не двигаться( не в коем случае не подавать питание на снятый датчик из блока дроссельной заслонки,иначе замена стопроцентная). После долгих поисков чего там от Джимми и тому похожему успехом не увенчалось. Но наши братья китайцы в очередной раз спасли. На сайте Iux.tao за 2000 рублей плюс 500 доставка был заказан этот датчик. Установлен и опробован, замечаний нет. Из минусов доставка 2 месяца. Теперь вопрос:кто нибудь устанавливал себе склизы из графитонаполненного капролина и из высокомолекулярного полиэтилена? Или просто купить оригинал и не глумить себе и людям голову?
 

noviy18

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
316
Реакции
5
Местонахождение
Марий Эл
Имя
Виталий
Техника
BRP Tundra LT V-800
В Нижнем Новгороде нашей модели снегоход на разборе, может кому что надо.
 
Последнее редактирование модератором:

GD159

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
lynx adv1200, lynx 1000, коза5м3/Suzuki df50
oleggarage написал(а):
Теперь вопрос:кто нибудь устанавливал себе склизы из графитонаполненного капролина и из высокомолекулярного полиэтилена? Или просто купить оригинал и не глумить себе и людям голову?
В этом году поставил графит-сказать пока ничего не могу...купил пару, фирма garden вроде, пару купил 2500отдал-за оригинал пять отдавать жаба задушила....подвернулись ещё случайно розовые)))) графитовые за пару отдал 1500 :clap: про запас будет...
Товарищ, на бомбе, отъездил на графитовых сезон-не плевался.
 

Билан Владимир

Новенький
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
33
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Североморск
Имя
Билан владимир
Техника
Arctik Ket 660t,Arctik Ket Z1,LINKS ETI PRO-800,Тайга СТ-500Д
Всем привет.Я сам с Cевероморска Мурманской области. уже три года гоняю на турбовом коте. купил в видяево с пробегом 4500 очень понравился.Cей час пробег 9800. почитал форум много интересного. Всякое бывало но по мелочи.
 

kentavr 117

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
362
Реакции
48
Местонахождение
Severo-Kurilsk
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 Turbo, yamaha TW200
Иван51 написал(а):
вчера возвращался с лесу мороз даванул, курок тоже подвел, не грел, хотя в том сезоне точно работал(( надо смотреть контакты походу
есть ещё одна мысля, поставить подогрев сиденья, недавно ставил на авто, хваленную Емелю, все работает, вот думаю есть смысл ставить на снежик? знаю что по этому поводу мнения разнятся, в том плане что жопа будет вся мокрая, а ставить там легко, только степлер нужен
http://avtogsm.ru/emelia-yk-p6993.html
Такая же фигня , курок газа и правая ручка перестала греть. Разобрать в лёт не получилось (ломать рука не поднимается ) - втулка закисла на оси курка газа. Пока ВД - 40 периодически брызгаю, если разберешься где закис контакт - дай знать. Я думаю непосредственно в ручке нужно смотреть разъёмы .
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.188
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Для начала глянь пред на 15А самый первый от середины, и за одно самый крайний
 

kentavr 117

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
362
Реакции
48
Местонахождение
Severo-Kurilsk
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 Turbo, yamaha TW200
Иван51 написал(а):
Для начала глянь пред на 15А самый первый от середины, и за одно самый крайний
Так левая сторона греет. В прошлую зиму часто мокрый снег лепил а по весне с дождём. Я их почти не включал, т.к. года 4 назад после пурги с мокрым снегом постоянно вылетал предохранитель при включении обогрева ручек. Прошло само собой за лето. Но завтра на всякий случай проверю. Под капотом все разъёмы раскрывал и спреем смазывал - были пару контактов зелёные в жгуте, что идут на панель приборов ( колодка возле воздушного фильтра). Про электрику я что то с ТО упустил - 9-й сезон без проблем, ещё аккумулятор родной стоит - расслабился :rolleyes:
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Сурово :D
Но бронепоезда си равно не получиться.....
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
noviy18 написал(а):
В Нижнем Новгороде нашей модели снегоход на разборе, может кому что надо. Тел 89030521333.
Позвонил, нон турбо, если что.
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.188
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
kentavr 117 написал(а):
Иван51 написал(а):
Для начала глянь пред на 15А самый первый от середины, и за одно самый крайний
Так левая сторона греет.
Дело в том что первый пред от середины отвечает за правый блок конкретно если судить по схеме предов

Хотя может обогревы тут и не при чем, я разобрал правый блок, обрывов проводов не обнаружил, включаю зажигание и обогревы ручек и курка, но на фишках напряжения ноль, видимо нужно завести двиг было, но времени не было, на днях пойду ковырять
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу