Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Микрик от Arctic Cat Bearcat WT подходит идеально
 

noviy18

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
315
Реакции
5
Местонахождение
Марий Эл
Имя
Виталий
Техника
BRP Tundra LT V-800
Надо микро выключатель курка газа ( система безопасности от заклинивания троса газа). Снегоход 2004 г.в.
Ни у кого не завалялось?
 

Владимир KZ

Участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
67
Реакции
3
Возраст
40
Местонахождение
Казахстан СКО
Имя
Владимир
Техника
Артикет 660 Ямаха ВК 540
всем привет.вопрос у меня.стпрагивается кет у меня после3000 может на это влиять пласмасовые втулки на варике? читал на 370 стр что вал варика мажут.нужно это или нет?
 

larg

Новенький
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
Томск
Имя
Владимир
Техника
bearcat 660 wt, МТЗ-82
парни помогайте, завалился на своем на правый бок ,заглушил не сразу ,поднял какое то время схватывал потом перестал, насос с фарами работать перестали ... в чем проблема?
 

mosolov

Активный участник
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
403
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская область, Котлас
Имя
Василий
Техника
Bearcat WT660 Turbo
В неработающем бензонасосе, естественно.
Искать, почему не работает. Понятно, что сам насос исправен. Искать, куда подевалось напряжение. И почему.
Начать с предохранителей.
 

sega11

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
433
Реакции
1
Возраст
44
Местонахождение
Ухта Р.К.
Имя
Сергей
Техника
Разная
Всем привет. У моего друга беркет турбо, не вайт, слетел спидометр на мили и не можем перевести обратно в километры, у меня вайтрак спокойно с помощью кнопок переключения переводиться а у него нет, подскажите может кто знает? или нужно прошивать?
 

mosolov

Активный участник
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
403
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская область, Котлас
Имя
Василий
Техника
Bearcat WT660 Turbo
Раз не переводится - значит, кнопка не нажимается. Открутите прибор, развинтите да и посмотрите, где там что отвинтилось/отвалилось/застряло/замёрзло.
Снимать стрелку и циферблат не надо - пимпочки кнопок видны через отверстия белой пластмасски, должны чётко щёлкать. Если щёлкают, но не переключают - тогда уже сложнее, владение паяльником обязательно :D
 

fach_99

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Местонахождение
Казахстан,Костанай
Имя
Сергей
Техника
снегоход рысь500+, Arctic Cat Bearcat 570XT
Всем добрый вечер . Помогите советом . У друга кот 660 не турбовый не хочет заводиться . Прошлый сезон заводился на холодную , но плохо , после обогрева заводился хорошо . В этом сезоне наотрез отказался заводиться . Летом в меж сезонье периодически заводил . Стало -10 на улице и завести не смогли , поменяли мокрые свечи результат ноль . Вообщем бензонасос работает , искра есть , бензин хороший , снова поменяли мокрые свечи результат ноль . ПОМОГИТЕ ГДЕ ПРИЧИНУ ИСКАТЬ ?
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
вначале залейте свежий бензин и фильтр слейте, не поможет, то покрути датчик дроссельной ТПС
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
кстати у меня тоже потихоньку умирает ТПС, снеж заводиться только в самом крайнем положении ТПС при этом на среднем проводе 0.3 вольта)) но заводиться и работает нормально и холостые и обороты, без провалов и холодный и горячий, я к чему пишу, ни кто не выяснил китайскую альтернативу ТПС?
 

fach_99

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Местонахождение
Казахстан,Костанай
Имя
Сергей
Техника
снегоход рысь500+, Arctic Cat Bearcat 570XT
Иван51 написал(а):
вначале залейте свежий бензин и фильтр слейте, не поможет, то покрути датчик дроссельной ТПС
бенз свежий , фильтр поставили новый , осталось посмотреть датчик .
 

fach_99

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Местонахождение
Казахстан,Костанай
Имя
Сергей
Техника
снегоход рысь500+, Arctic Cat Bearcat 570XT
Иван51 написал(а):
кстати у меня тоже потихоньку умирает ТПС, снеж заводиться только в самом крайнем положении ТПС при этом на среднем проводе 0.3 вольта)) но заводиться и работает нормально и холостые и обороты, без провалов и холодный и горячий, я к чему пишу, ни кто не выяснил китайскую альтернативу ТПС?
Иван спасибо за совет , но было-бы здорово если бы ещё кто сказал где находится этот датчик ТПС и как и куда его крутить ? Хотелось бы поподробней .
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Смотрим на блок дроссельной заслонки. С одной стороны к оси заслонки приколхозили механизм ее поворота то бишь сектор который тянет трос газа а в аккурат на противоположный торец оси заслонки приделали датчик
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
ВИТ написал(а):
Смотрим на блок дроссельной заслонки. С одной стороны к оси заслонки приколхозили механизм ее поворота то бишь сектор который тянет трос газа а в аккурат на противоположный торец оси заслонки приделали датчик
Виталий, ты человек с железными нервами :laugh:
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Иван51 написал(а):
кстати у меня тоже потихоньку умирает ТПС, снеж заводиться только в самом крайнем положении ТПС при этом на среднем проводе 0.3 вольта)) но заводиться и работает нормально и холостые и обороты, без провалов и холодный и горячий, я к чему пишу, ни кто не выяснил китайскую альтернативу ТПС?
Вань, ты ж такой рукавастый, попробуй разбери его, там гемор только аккуратно эту смолу выковырять, посмотри мож лапка какая ослабла, подогни их все аккуратно, дорожки да и все там спиртиком протри, там вроде и ломаться не чему, мне кажется не один снеж не проживет дольше датчика ТПС, я заморачивался, сидел пыхтел у компа, алли, ебей, все не то колхозить надо, оригинал дорого, попробуй вскрой может и проблема го..но, обратно после сборки эпоксидкой залей.
У меня все получилось, выкладывал фотки в том годе.
С уважением.
 

fach_99

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Местонахождение
Казахстан,Костанай
Имя
Сергей
Техника
снегоход рысь500+, Arctic Cat Bearcat 570XT
Посмотрели на датчик . Стоит точно риской по центру . Его можно повернуть по часовой и против часовой , КУДА ЛУЧШЕ ?? или этот момент у ВСЕХ ПО РАЗНОМУ ??
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
ВИТ написал(а):
Ага, поучите его, поучите....
viewtopic.php?f=2&t=9189&start=4875#p2486520
Уф .. точно это ж он меня и учил, в своёвремя :olen:
 

Jake

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Имя
Жайнар Кайратовичь
Техника
Arctic cat T660 turbo turing
Всем добрый вечер! Мужики не подскажите у моего снежика Снизу с правой стороны мотора идет черная проволока головка круглая не знаю от чего и куда его прикрутить??????????
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу