Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
Я наоборот считал что у кота-вайда самые хлипкие передние рычаги, поэтому берегу их.
Задняя подвеска слабее, ИМХО. С передком все ОК :D
 

den A24

Новенький
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб репино
Имя
Денис
Техника
Kawasaki 750. Lynx SC600 Xtrim, BRP Expedition 600 SDi
Хлипкие? Расстроил. На ейти я не по рельсам не скачу (один раз попробовал-чудом до поезда успел вытолкать с мужиками из попутки ,благо шоссе было рядом в Солнечном лебедкой перед поездом) а просто переезжаю переезд за автомобилями,но у нас после ДТП в Белоострове перед каждым переездом положили подъемные щиты и в сложенном состоянии их верхняя часть торчит на 1,5 см. После встречи с коньком Ейти.ДАЖЕ НА МАЛОЙ СКОРОСТИ рычаг неминуемо складывается (250 евро шт) .С SUV 2-хтактным такое на происходит -он реально легче,а рычаги такие же.
Я не охотник,мне больше турист и нужен .Ездим из Репино до Коробицыно и в Токсово.
Морда кота деревья мелкие кладет? За что его цеплять при буксировке и при погрузе на прицеп? :blush:
 

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600

Dimasik

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
614
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
AC Sabercat 700 EXT, Kawasaki BF 750, Triumph Speed for
(За что его цеплять при буксировке и при погрузе на прицеп?)
При погрузке на прицеп он сам заезжает. вытаскивать вперед - за рычаги иль другие элементы подвески, можно за лыжи. Буксировка, спереди там типа дырки в переднм типа бампере. Можно за рычаги. Ты на переезде застрял :( , или через рельсы штурмануть пытался :D .
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Дырки в бампере не очень-то подходят. Вырвешь бампер. И вообще бампер слабоват. На днях приятель в гараже чуток не расчитал - переборщил с газом - и котяра скаканул в стену гаража с 50-ти см. Бампер треснул как здрасьте. :(
Морда кота, как мне показалось, деревья направляет в сторону рычага, потому как заострённая, а он уже их кладёт.
А вот про рычаги мне и не к чему, что их беречь надо. Рельсы я не раз уж штурмовал. Правда не в одиночку. :D Так оно спокойнее.
Дело прошлого, тестил тут Эксп 1300. Как-то интересно - рулится туже, а поворот проходит лучше. С места подрывают они с котом не турбовым одинаково. А впрочем, это уже не в тему.
Вот не знаю куда номер примостырить и лебёдку тоже?! Правда у меня ещё и лебёдки то нет. Мож кто подскажет какая лучше подойдёт? Где купить?
 

den A24

Новенький
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
СПб репино
Имя
Денис
Техника
Kawasaki 750. Lynx SC600 Xtrim, BRP Expedition 600 SDi
на ейти для буксировки есть штатная проушина внизу , а на прицеп не всегда удобно заезхать,особенно,когда один грузишь два снегохода в прицеп,поэтому использую ручную лебедку прицепа.
У кота я обнаружил под двигателем дюралевую трубу торчащую вниз и все,а за рычаги даже не думал цеплять при вытаскивании.
лебедку пользовал для ейти простую электро за 50 евро ,дрянь конечно ,но себя оправдала не раз,главное можно цеплять через крюк сзади и спереди и помещается аккуратно в стандартном кофре сзади. Есть какой-то сенго-девайс у Варна ,но люди писали ,что не особо тащит,а стоит 800. ;)
 

alex_cat

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Надым ЯНАО
Техника
ARTIC CAT BEARCAT 660 WT
У кота есть еще две трубы за рычагами смотрящие в стороны. По первому впечатлению это для кенгурятника наверно. Кто че про это знает?
И как лучше настроить подвеску, посоветуйте. Пока я обкатываюсь и ездию один. Штатной настройки достаточно, но как тока содится второй седок она сразу садится до упора
Спасибо
 

IFM

Участник
Регистрация
2 Ноя 2006
Сообщения
150
Реакции
0
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Техника
Summit 800 REV-XP,Polaris RZR 800
Эти две трубы под рычагами нужны для установки стабилизатора. А настраивать заднюю подвеску не надо, просто берешь ключик(черный) из штатного комплекта инструментов, надеваешь на него свечник, в свечник вставляешь отвертку, и поворачиваешь с обоих сторон пластиковые рессоры перегрузки (черные). И больше ничего не надо настраивать. Как пассажир слез, так отключаешь эти рессорки. И все.
 

alex_cat

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Надым ЯНАО
Техника
ARTIC CAT BEARCAT 660 WT
Эх, для меня замылили эти черные ключики, недодали видимо. Мож кто нить его сфоткает да я по фотке ченить выточу.
А вот привезли мне его уже с поднятыми рессорами, так вот я промять их немог даже в двоем. Думаю просто пожосче сделать эксцентриками треугольными.
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
А я то думаю, что за каракатицу в комплект с ключами положили.
А с пассажиром подвеска постоянно на пробой фигачит. Воно как! Век живи, век учись!
 

alex_cat

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Надым ЯНАО
Техника
ARTIC CAT BEARCAT 660 WT
Про обкатку кто нить дельный совет даст?
Я уж 120 км проехал и 1000 положенных. На скидушниках например уже где то на 200 км масло советуют менять, а у нас после обкаты тока в книжке написано. Да еще книга с жутким переводом. Есть ссылочка у кого на нормальную книжечку к биркетам?
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня
alex_cat написал(а):
Про обкатку кто нить дельный совет даст?
Я уж 120 км проехал и 1000 положенных. На скидушниках например уже где то на 200 км масло советуют менять, а у нас после обкаты тока в книжке написано. Да еще книга с жутким переводом. Есть ссылочка у кого на нормальную книжечку к биркетам?
масло менять после обкатки, не забивай себе мозг.
 

Максим Ч.

Активный участник
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
258
Реакции
1
Возраст
58
Местонахождение
Москва
Имя
Максим
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 LT Упёрли
Эх, для меня замылили эти черные ключики, недодали видимо. Мож кто нить его сфоткает да я по фотке ченить выточу.
Можно и без ключика(пробовал) сел на снег сзади, ручками за багажник ,ножкой в черный упор :D Все получится :yes:
 

IFM

Участник
Регистрация
2 Ноя 2006
Сообщения
150
Реакции
0
Местонахождение
г.Санкт-Петербург
Техника
Summit 800 REV-XP,Polaris RZR 800
Можно и так. Но потом снять их таким способом у меня не получается.

А ключик элементарный там, в виде буквы Ч. Снегоход на даче, как сфотаю сразу выложу, если никто меня не опередит.
 

Вложения

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300

MihaS

Участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
118
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Вологда
Техника
AC 660 TA, AC 660, УАЗ 31519
При 30 см и топором хрен быстро срубишь
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
MihaS написал(а):
При 30 см и топором хрен быстро срубишь
В таких случаях бензопила верный помошник. Я без нее вообще в лес не суюсь, потомучто лесные дороги часто заваливает.
 

MihaS

Участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
118
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Вологда
Техника
AC 660 TA, AC 660, УАЗ 31519
Для того чтобы на лесной дороге выросла осина 30 см в комле нужно лет 40-45 ;) , или ты имеешь в виду упавшие деревья
 

Фрун

Ветеран
Регистрация
27 Дек 2005
Сообщения
4.657
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Иваново
Имя
Константин
Техника
Гад 600Е-Тес, Lynx 59 YETI 600 ACE, Grizzly 700, CF 500-2A
MihaS написал(а):
Для того чтобы на лесной дороге выросла осина 30 см в комле нужно лет 40-45 ;) , или ты имеешь в виду упавшие деревья
Конешно упавшие. :D Если на дороге вырастет такая осина, то это уже не дорога, а лес дремучий. :D :lol:
 

alex_cat

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
227
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Надым ЯНАО
Техника
ARTIC CAT BEARCAT 660 WT
IFM написал(а):
Можно и так. Но потом снять их таким способом у меня не получается.

снял то я при помощи маленького топорика, лекго было.
А вот кстати рессоры эти должны болтаться или как то крепятся к чему нить?
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
Frunze написал(а):
MihaS написал(а):
Для того чтобы на лесной дороге выросла осина 30 см в комле нужно лет 40-45 ;) , или ты имеешь в виду упавшие деревья
Конешно упавшие. :D Если на дороге вырастет такая осина, то это уже не дорога, а лес дремучий. :D :lol:
И как на зло, на дорогу обычно падают самые мясистые :)
 

Миша Квакин

Ветеран
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
2.895
Реакции
1
Возраст
86
Местонахождение
из колыбели димакратии
Имя
николаич
Техника
всяка ху*ня
alex_cat написал(а):
IFM написал(а):
Можно и так. Но потом снять их таким способом у меня не получается.

снял то я при помощи маленького топорика, лекго было.
А вот кстати рессоры эти должны болтаться или как то крепятся к чему нить?
должны болтаца
 

MihaS

Участник
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
118
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Вологда
Техника
AC 660 TA, AC 660, УАЗ 31519
Самые мясистые - самые старые и гнилые поэтому и падают, плохо что в штабеля сами не ложаться :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу