Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sergeysergeevich

Новенький
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Красноярск
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Иван51 написал(а):
как правило сама сетка забивается, простым глазом этого не увидеть! Какова года снеж? какойто заборник непонятный, обычно длинная сетка у нас стоит! кстати сам фильтр топливный менян?? который выше на фото этой страницы
Фильтр сразу поменял, сетку компрессором продул, собрал без этих клапанов, попробовал катанул, котяра поехал :clap: но пару раз небольшие затыки были, давление топлива в этот момент падало до 2,3-2,4 наверно нужно поменять эти топливозаборники на новые.
Точно год выпуска не помню или 2006, или 2008 г.
 

Misha White

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
125
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat WT 660 (2004, 2006), Bombardier LT 440, Казанка 5м4, Suzuki 40, Казанка 6, Honda 4
Парни, привет всем! Скажите, а от чего может гореть одна склиза сильнее другой? Натяжка не правильная или еще что-то глянуть? Вчера залез, а левая почти под ноль в то время как правая в идеале как новая практически
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
скобы на окнах гусянки бы осмотреть, дерут видимо!
 

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
привет котоводам. нужна помощь.кот 2003 нон турбо.Убрал термостат. воздух стравил. в подвешанном состоянии крутил, оба радиатора горячие все ок. только пошел под нагрузкой опять закипел. снял помпу посмотрел все ок. не знаю куда копать. Как проверить прорыв газов выхлопных в систему охлаждения без снятия головы???обидно если все разберу а дело не в прокладке.
 

НЕП

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
318
Реакции
55
Возраст
51
Местонахождение
Тамбовский ВОЛК
Имя
Андрей
Техника
ARCTIC CAT Bearcat Z-1: cf 800 terralander: ARCTIC CAT Bearcat660 turbo BRP Links Boondoker 600 E-TEK
Охотник 72 написал(а):
bvvfish написал(а):
Всем привет, с чудесным завершением олимпиады всех нас!! Всех здравомыслящих наверное в той или иной степени волнуют события на Украине или в.. неважно как правильно, но все это в других ветках нашего форума, у нас только минусы и пюсы арктик кэт.
Наконец разобрали мотор, неделя... скорости космические, блин все какие то проблемы то свет отключили то чел на больничный ушел, ну да ладно. Все равно ребята в сервисе нравятся, думать могут.! Что показало вскрытие, важнейшие детали мотора в критическом состоянии, на вкладышах местами до желтого, но задиров нет. клапана в идеале, маслосьемные колпачки к замене, кольца... ну что скажешь в канавках вроде все болтаются . а давление 4,8 очка не гуд. завтра ( дай бог) повезу к мотористам на окончательный вердикт, господин микрометр вынесет. Пока есть возможность обойтись малой кровью замена стандартных колец и вкладышей. Говорят к доктору попал очень вовремя, были мысли докатать сезон и заморочиться ремонтом мотора, так вот точно получил бы минимум стук, максимум кулак дружбы.
Выкладываю фото термостата, поразмышляли и пришли к выводу. После того как наепнулся термостат, с нашей системой охлаждения практически невозможно было прогреть мотор до рабочих температур, (согласны?) мозг не понимаю ни зуя что к чему дает команду на впрыск переобогащенной смеси практически на всех режимах и на 7ми тысячах оборотов тоже, соответственно форсунки льют дохуя, подачу воздуха прижимает и что? избытки топлива в поддоне. Что и тр. доказать. В итоге теряются свойства масла, со всеми вытекающими, думаю всё понятно. Кстати черные , но сухие свечи (фото выкладывал) говорят тоже самое. Парни все бредни про "смени заправку" без обид форумчане! в моем случае не сработали бы, хотя я повелся и это тоже делал, таскал бензин из города с разных заправок.
продолжу после продолжения, если кому интересно маякните. Что б я знал.
Всем кто прочитал спасибо.
Виктор я оч рад что ты на позитиве.Я сейчас на рыбалки :down: но лучше бы я ездил бы на квадрике.Снега нет сплошной наст и лед так вот горит одна левая склиза.Заеб..а уже по всякому отпускал натяжку и так и этак.Только что поставил новые склизы 3400р. пробег 300км и практически на выбрас.Уже ездию тише бурана 15-20 км. и все равно левая дымит почему не пойму.Ну да ладно.
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ВНИМАТЕЛЬНО Я ПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО ПОВЫШЕНИЕ МАСЛА И Я ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ И ОДНАЖДЫ Я ОТВЕЗ УМЕЛЬЦУ АВТОМОБИЛЬНОМУ ТАК ВОТ ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ ЧЕРЕЗ ЧАС И СКАЗАЛ ЧТО ВАШ МОТОР НЕ ГРЕЕТСЯ И РАБОТАЕТ ПО БОЛЬШОМУ КРУГУ.оН ДОСТАЛ ТЕРМОСТАТ И ОН КАК НА ТВОЕМ ФОТО БЫЛ ТАКОЙ ПЕРЕКОШЕННЫЙ И ЗАКЛИНЕННЫЙ В ОТКРЫТОМ ПОЛОЖЕНИИ.чеЛ ДОСТАЛ ВЫПРЯМИЛ ЕГО И ДОМА В КАСТРЮЛЕ СМОТРЕЛ ПРИ КАКОЙ ТЕМП ОТКРЫВАЕТСЯ.тАК ВОТ ОН МНЕ СДЕЛАЛ И ПОСТАВИЛ ЕГО НА МЕСТО ЧТОБ Я ПОЕЗДИЛ А Я СРАЗУ ЗАКАЗАЛ НОВЫЙ. И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОСТАВИЛ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ЖИДКОСТИ.и Я ПОСТОЯННО ВИЖУ ТЕМП. ЖИДКОСТИ.Датчик вживляется в крышку термостата там и место есть под него.
Сейчас уровень в норме,и это не понты я раньше не знал и ездил на 92,а когда мне стали говорить на форуме 95 и смени заправку стало все ок.

ТВОЯ МЫСЛЬ ПРО ОБОГАЩЕННУЮ СМЕСЬ ЭТО 100% ПРАВДА ДВИГ РАБОТАЕТ НА ПРОГРЕВЕ И ЛЬЕТ СТОЛЬКО ЧТО ИЗЛИШКИ ИДУТ В ПОДДОН.и ВИНА ЭТОМУ ТЕРМОСТАТ.

бЛЯ КАК МНЕ КУЕВО СЕЙЧАС БЕЗ МОЕГО КВАДРА.а ОН ВЕДЬ СТОИТ И ПЫЛИТЬСЯ В ГАРАЖЕ.
Полностью согласен с вами, была такая же беда попадания бензина в масло я даже звонил ВИТу консультировался с ним по телефону (почему бензин в масле?) и я проверял компрессию 1000км назад была 12очков потом стала 9очков и расход топлива большой фарсунки чистил ултрозвуком без изменений потом как то случайно заметил что когда завожу сразу задний радиатор становится тёплый выкрутил термостат а там вот что, Я СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ВСЁ У МЕНЯ НА Z-1 ну так вот снежики немного разные а причина и проблема ОДИНАКОВАЯ
Обидно, из за такой херни чуть не УКАТАЛ снежик, и казалось бы вроде ничего страшного постоянно открытый термостат херня, охлаждаться будет получше а вот накась выкуси, всё совсем не так вот что происходит на самом деле, мозги понимают что температура не рабочая а как бы движок находится на прогреве и добавляет топлива смесь становится намного богаче дальше попадая в цилиндр на больших оборотах при маленькой камере сгорания а точнее все высокооктановые двигатели имеют именно малую камеру он просто не сгорает так как смесь очень богатая и при сжатии часть не сгоревшего попадает в картер вы скажете так через клапана выплюнет и всё тут, нет нет при сжатии камера сгорания расчитана на определённую дозу горючей смеси а при обогащённой смеси её попадает больше и при закрытых клапанах куда деваться излишкам? всё правильно-в картер, ну а дальше результат вам Виктор описал: большой расход топлива, постоянно чёрные но сухие свечи, подгоревшие вкладыши, посаженные до минимальной компрессии кольца, это при хорошем раскладе а дальше было бы только хуже.
 

Вложения

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Так парни, так все, на днях скажу скока это будет стоить, да дай бы бог мотор что б поправился денег на лечение не жалко, уж больно он хорош! когда здоров. Саша Охотник72, обяз фото выложи с датчиками, где прокладывал провода? уж если сделано и лета служит, чего велосипед изобретать, сделаем по вашему, пока в тепле стоит. завтра к 10ти поеду к мотористу, потом к другому, с блоком и валом, ё моё хоть бы стандарт... вкладыши и кольца. Кстати очень много предложений по не оригиналу, арктик кет вообще не вспоминаем, только судзуки, как относитесь к этому?
ЗЫ следите за температурой своей"жопы" :laugh: на прогреве она должна быть хололодная! :!:
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Виталий 888 написал(а):
поставил датчик температуры, давления от жигулей ваз 2106 .Датчик температуры врезал в крышку термостата. Датчик давления масла приспособил где стоит аварийный датчик давления масла, там с верху над аварийным есть заглушка .Попробую выложить фото :)
Виталий можно датчик масляный фото? ПЛЗ
 

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
Иван51 написал(а):
KABUIS написал(а):
вот такой натюрморт. замена термостата на новый. ни чего не изменилось при замене на новый. КОТ периодически кипит(перекос термостата мне кажется от пара. я его рукой поправил шток встал на место и термостат закрылся. пробовал в кипятке работает норм). сегодня буду смотреть пробивают выхл.газы в антифриз или нет. если нет после этого остается только помпа.
ты менял на оригинал? или аналог брал? чёт какие то они непонятные)) гнет их у вас, что за термосы такие???))) обычноини или закисают, или кольцо резиновое разъедает и они сифонят, но чтобы так деформировало
На фото оригинал. потом поставил аналог "масума". но котяра кипит.
 

николай 87

Прохожий
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
НИКОЛАЙ 87
Техника
БЕРКАТ
подскажите еще есть ремни на турбо.
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Был у моториста, диагноз не плохой, что пока можно сказать с уверенностью, зеркало цилиндров практически в идеале, хонинговка по всему периметру жива здорова, проплешин нет, юбки поршней и сами в порядке, к замене кольца. По валу,- коренные шейки и сами вкладыши :up: , шатунные вкладыши местами протерты до желтого, шейки в порядке. На третьей шейке канавка по кругу, ощутимая ногтем, говорят не криминально, лечится заменой вкладышей стандартного размера.
Думаю после замены колец, компрессия будет в порядке.
Люди добрые, нужны шатунные вкладыши стандарт, прокладка ГБЦ, кольца стандарт. Термостат, маслосьемные колпачки. Если Есть у кого, откликнитесь!
9217222323 Виктор. или в личку или здесь!
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
После масленицы отходняк что ли у всех, тишина...
 

олег35

Активный участник
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
263
Реакции
103
Возраст
56
Местонахождение
Вологодская
Имя
Олег
Техника
AC turbo, Ямаха про, Гризли 700, Буран
bvvfish написал(а):
После масленицы отходняк что ли у всех, тишина...
Вряд ли у кого есть в наличие. Попробуй записать коды запчастей. Коды найдешь например в Мегазипе - автомобили - Сузуки - Wagon. Ищешь с движком К6А (бывают и F6А). Мельком глянул на разницу цен - Вкладыши 400 (900 там же в запчастях к снегоходу), прокладка 1300 (3000), кольца 1400 (2700). Улыбнул генератор - 19500 (66000). С кодами запчастей - в шарагу заказа запчастей к авто. Может в чем то ошибаюсь, поправьте. Удачи!
 

Виталий 888

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
147
Реакции
3
Имя
Виталий
bvvfish написал(а):
Виталий 888 написал(а):
поставил датчик температуры, давления от жигулей ваз 2106 .Датчик температуры врезал в крышку термостата. Датчик давления масла приспособил где стоит аварийный датчик давления масла, там с верху над аварийным есть заглушка .Попробую выложить фото :)
Виталий можно датчик масляный фото? ПЛЗ
Масленый датчик сфотографировать нет возможности ,так как мешает радиатор . Попробую обьяснить на словах.Взял тормозной шланг с газ -53( в прочим можно любой хоть от жигулей, от ГАЗ-53 был по рукой)Точиш переходники, один конец соединяеш с датчиком давления масла от жигулей ВАЗ-2106(причем корпус датчика надо замассировать ,иначе не будет работать). Другой конец шланга с переходником вкручиваеш в место заглушки над аварийным датчиком давления масла.Тормозной шланг использовал исходя из того что ,датчик давления масла здоровый и его там не как не приспособить.При проведении всей процедуры установки придётся снять радиатор и кожух защиты ремня помпы . Ну вроде както так handshake
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
олег35 написал(а):
bvvfish написал(а):
После масленицы отходняк что ли у всех, тишина...
Вряд ли у кого есть в наличие. Попробуй записать коды запчастей. Коды найдешь например в Мегазипе - автомобили - Сузуки - Wagon. Ищешь с движком К6А (бывают и F6А). Мельком глянул на разницу цен - Вкладыши 400 (900 там же в запчастях к снегоходу), прокладка 1300 (3000), кольца 1400 (2700). Улыбнул генератор - 19500 (66000). С кодами запчастей - в шарагу заказа запчастей к авто. Может в чем то ошибаюсь, поправьте. Удачи!
Олег привет, как там на Воже с рыбалкой? бывал? на балте плохо(был сам), на Кубенском гуд(слухи :laugh: ), Части все заказал, в гаранте есть хороший парень он в теме. Кольца 3 компл., м.с колпачки, прокладки ГБЦ+ клап. крышка, термостат(96°C), шатунн. вкладыши компл., два сальника коленвала, кольца свечных колодцев.
Не оригинал только термостат и вкладыши. Конечно имеется ввиду оригинал судзуки. Тотал: 9800,00 вроде нормально.
Виталий 888 Спасибо, понятно и доступно, по температуре, завтра все куплю и везу в сервис, пока з.ч жду пусть сделают, по давлению масла объясни смысл? чет отговаривают, лишний провод, лишний прибор, лишняя дыра в масляной системе???
НЕП Спасибо огромное за моральную поддержку :up: !
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Виктор тебя не затруднит все парт номера скинуть зап частей?
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Иван51 написал(а):
Виктор тебя не затруднит все парт номера скинуть зап частей?
Иван конечно не затруднит, только я их не знаю, мне все нашел парень из авто магазина, завтра думаю все узнать и скину тебе.
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Там дадут распечатку при получении в любом случае! Или так переписать с экрана! В любом случае это очень будет полезной инфой для нашей темки!!! Вот считай и ещё одну очень серьёзную проблему выяснили, по поводу бенза в масле изза термоса
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
bvvfish написал(а):
Так парни, так все, на днях скажу скока это будет стоить, да дай бы бог мотор что б поправился денег на лечение не жалко, уж больно он хорош! когда здоров. Саша Охотник72, обяз фото выложи с датчиками, где прокладывал провода? уж если сделано и лета служит, чего велосипед изобретать, сделаем по вашему, пока в тепле стоит. завтра к 10ти поеду к мотористу, потом к другому, с блоком и валом, ё моё хоть бы стандарт... вкладыши и кольца. Кстати очень много предложений по не оригиналу, арктик кет вообще не вспоминаем, только судзуки, как относитесь к этому?
ЗЫ следите за температурой своей"жопы" :laugh: на прогреве она должна быть хололодная! :!:
Виктор да я пробовал выкладывать не могу здесь в колхозе не работает и-нет.Тоесть не грузит приеду домой в среду вечером выложу.
БАЛЯЯЯ мне когда недавно снимали двигло чтоб варить аргоном,потом поставили соответственно антифриз залили и подвоз душили систему.А потом я заметил что передний радиатор прохладный а задний уже горячий я позвонил челам и говорю что может вы мне что то там перепутали со шлангами???Так нет посмотрел все на месте.Теперь точно сцуко термостат заклинило.Но повышения уровня масла пока тьфу тьфу нет.Бляха муха надо идти смотреть,завтра рано на рыбалку.

И еще выше по постам писали что левая склиза горит сильно когда правая практически новая,Так вот я недавно описал туже проблему у меня,но ни кто не ответил я всю голову сломал почему????
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
bvvfish написал(а):
олег35 написал(а):
bvvfish написал(а):
После масленицы отходняк что ли у всех, тишина...
Вряд ли у кого есть в наличие. Попробуй записать коды запчастей. Коды найдешь например в Мегазипе - автомобили - Сузуки - Wagon. Ищешь с движком К6А (бывают и F6А). Мельком глянул на разницу цен - Вкладыши 400 (900 там же в запчастях к снегоходу), прокладка 1300 (3000), кольца 1400 (2700). Улыбнул генератор - 19500 (66000). С кодами запчастей - в шарагу заказа запчастей к авто. Может в чем то ошибаюсь, поправьте. Удачи!
Олег привет, как там на Воже с рыбалкой? бывал? на балте плохо(был сам), на Кубенском гуд(слухи :laugh: ), Части все заказал, в гаранте есть хороший парень он в теме. Кольца 3 компл., м.с колпачки, прокладки ГБЦ+ клап. крышка, термостат(96°C), шатунн. вкладыши компл., два сальника коленвала, кольца свечных колодцев.
Не оригинал только термостат и вкладыши. Конечно имеется ввиду оригинал судзуки. Тотал: 9800,00 вроде нормально.
Виталий 888 Спасибо, понятно и доступно, по температуре, завтра все куплю и везу в сервис, пока з.ч жду пусть сделают, по давлению масла объясни смысл? чет отговаривают, лишний провод, лишний прибор, лишняя дыра в масляной системе???
НЕП Спасибо огромное за моральную поддержку :up: !
Виктор СТОП термостат на 96гр. не подойдет нам у нас стоит 82гр.старый термостат лежит пере домной,А новый у меня коробка передо мной№3006-230SUZUKI MOTOR CORPORATION пр.япония тоже на 82гр. смотри не за кепяти двигло.Все пошел вскрывать термостат

Уже посмотрел вскрыл крышку термостат ОК все закрыл залил антифриз завел по датчику темп поднялась до 65 и потихоньку начал нагреваться туннель и задний радиатор :dread: Что за куйня????? а передний холодный я воздух задолбался стравливать через болтик и на торосы заезжал почти вертикально :dread: Ни чего не пойму сначало ведь должен передний греться??????
 

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
Уже посмотрел вскрыл крышку термостат ОК все закрыл залил антифриз завел по датчику темп поднялась до 65 и потихоньку начал нагреваться туннель и задний радиатор :dread: Что за куйня????? а передний холодный я воздух задолбался стравливать через болтик и на торосы заезжал почти вертикально :dread: Ни чего не пойму сначало ведь должен передний греться??????[/quote]

Все верно.Когда открывается термос поток ОЖ идет на задний радиатор потом возвращается и через передний обратно на помпу. они включены последовательно.
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
KABUIS написал(а):
Уже посмотрел вскрыл крышку термостат ОК все закрыл залил антифриз завел по датчику темп поднялась до 65 и потихоньку начал нагреваться туннель и задний радиатор :dread: Что за куйня????? а передний холодный я воздух задолбался стравливать через болтик и на торосы заезжал почти вертикально :dread: Ни чего не пойму сначало ведь должен передний греться??????
Все верно.Когда открывается термос поток ОЖ идет на задний радиатор потом возвращается и через передний обратно на помпу. они включены последовательно.[/quote]

Фуу баля а я думал что малый круг это передний радиатор,а большой круг это задний :clap:
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Охотник 72 написал(а):
bvvfish написал(а):
олег35 написал(а):
bvvfish написал(а):
После масленицы отходняк что ли у всех, тишина...
Вряд ли у кого есть в наличие. Попробуй записать коды запчастей. Коды найдешь например в Мегазипе - автомобили - Сузуки - Wagon. Ищешь с движком К6А (бывают и F6А). Мельком глянул на разницу цен - Вкладыши 400 (900 там же в запчастях к снегоходу), прокладка 1300 (3000), кольца 1400 (2700). Улыбнул генератор - 19500 (66000). С кодами запчастей - в шарагу заказа запчастей к авто. Может в чем то ошибаюсь, поправьте. Удачи!
Олег привет, как там на Воже с рыбалкой? бывал? на балте плохо(был сам), на Кубенском гуд(слухи :laugh: ), Части все заказал, в гаранте есть хороший парень он в теме. Кольца 3 компл., м.с колпачки, прокладки ГБЦ+ клап. крышка, термостат(96°C), шатунн. вкладыши компл., два сальника коленвала, кольца свечных колодцев.
Не оригинал только термостат и вкладыши. Конечно имеется ввиду оригинал судзуки. Тотал: 9800,00 вроде нормально.
Виталий 888 Спасибо, понятно и доступно, по температуре, завтра все куплю и везу в сервис, пока з.ч жду пусть сделают, по давлению масла объясни смысл? чет отговаривают, лишний провод, лишний прибор, лишняя дыра в масляной системе???
НЕП Спасибо огромное за моральную поддержку :up: !
Виктор СТОП термостат на 96гр. не подойдет нам у нас стоит 82гр.старый термостат лежит пере домной,А новый у меня коробка передо мной№3006-230SUZUKI MOTOR CORPORATION пр.япония тоже на 82гр. смотри не за кепяти двигло.Все пошел вскрывать термостат

Уже посмотрел вскрыл крышку термостат ОК все закрыл залил антифриз завел по датчику темп поднялась до 65 и потихоньку начал нагреваться туннель и задний радиатор :dread: Что за куйня????? а передний холодный я воздух задолбался стравливать через болтик и на торосы заезжал почти вертикально :dread: Ни чего не пойму сначало ведь должен передний греться??????
Саш ты прав 82 градуса, начало открытия, я уже перезаказал, человек заказывал по спецификации на судзуки К6А и вот там начало открытия 88 полное открытие 96.
 

Вложения

  • 164,2 KB Просмотры: 495

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
блин, а у них что нету каталожных номеров??
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Иван51 написал(а):
блин, а у них что нету каталожных номеров??
Иван да есть конечно, цены тока разные только по термостату в шесть раз, а мы то люди простые так что кроим потихоньку. снегоход 2400 руплей авто 400? так что :laugh: "каждому своё"
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Виктор, у каждой зап части есть свой каталожный номер, не важно оригинал или аналог, от снегохода или авто! Обычно вбивают номер оригинала, и по нему смотрят аналоги!! А на этом скриншоте выше просто наименование запчасти и характеристика
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу