Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
олег35 написал(а):
bvvfish написал(а):
Парни, готовлюсь морально к худшему, брожу по просторам рунета ни как не могу найти этот мотор К6А где он стоит кто говорит ствифт кто говорит джимми, но вот не в экзисте не в емексе нет такой машины что бы 600-700 кубиков как у нас. может кто точно марку машины знает или какой нибудь ВИН, а то от цен в снегоходных магазинах тошнит, головка 56 тыр, блок цилиндров 65 и.т.д. блин как найти на авто сайтах этот мотор? Помогайте!
Щас глянул на емексе блок цилиндров пустой 82,5 тыр, пипец!
про Контрактные моторы все знаю!
Хочу свой починить
А не могли кольца сесть от перегрева? До красной лампочки - дело частенько доходит, а если едем стоя - не сразу и заметишь. В этом случае ремонт был бы дешевле - без задиров цилиндров и сильного масляного голодания. Надеюсь. Просто хочется вычислить первоначальную причину поломки.
Могли конечно, брал ведь б\у у знакомого, но не у друга друг бы сказал, а знакомый вряд ли. Так? Что там было за три первых года жизни. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. завтра голову снимут наверное будет что то уже ясно, Блин под конец сезона попадос. Самая рыбалка. парни все же вопрос актуальный, может кто знает парт номера наши, кольца, вкладыши, прокладки, но не из снегоходной тематики, а из авто????
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
В магаз нужно японских машин, всё подберут
Охотник72 писал что перебирал мотор, может он напишет
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Иван51 написал(а):
В магаз нужно японских машин, всё подберут
Охотник72 писал что перебирал мотор, может он напишет
Блин на мегазипе все эти тачки из списка есть бум искать! Спасибо
http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-av ... wfrd-68678
нет нигде не колец ни поршней ни вкладышей
 

НЕП

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
318
Реакции
55
Возраст
51
Местонахождение
Тамбовский ВОЛК
Имя
Андрей
Техника
ARCTIC CAT Bearcat Z-1: cf 800 terralander: ARCTIC CAT Bearcat660 turbo BRP Links Boondoker 600 E-TEK
bvvfish написал(а):
Иван51 написал(а):
В магаз нужно японских машин, всё подберут
Охотник72 писал что перебирал мотор, может он напишет
Блин на мегазипе все эти тачки из списка есть бум искать! Спасибо
http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-av ... wfrd-68678
нет нигде не колец ни поршней ни вкладышей
каждый день слежу за вашими отчётами, переживаю как будто детектив читаю всегда есть интрига, ТАК В ЧЁМ ЖЕ РАЗВЯЗКА? каждый раз задаю себе этот вопрос, и наверное не я один. вы уж пожалуйста допишите ДЕТЕКТИВ до конца, и нам всем я думаю интересно что там вскрытие покажет? а если можно то фотоотчёт ещё вскрытия выложить
P.S.болеем за вас, переживаем, как за сочинскою олимпиаду :popcorn:
 

Полосатый Ганс

Участник
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
90
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка
Имя
Ганс
Техника
Крузер-80; Барс-850
Полосатый Ганс написал(а):
Охотник 72 написал(а):
Иван51 написал(а):
Вот так у меня и стояло,но оч низко получаеться крепление по отношению гуси.А когда наоборот и кстати у некоторых так стоит,тогда растояние от гуси большое только амморт оч сложно вставить на место.
У меня тоже стоит наоборот, горбом вниз- расстояние, действительно, больше - получается если как с завода, то между креплением амморта и гусёй около 2 см, а если наоборот- тогда больше, два пальца влазят в просвет. Это где-то в начале ветки совет такой был, я вот и по этому совету себе перевернул.
Позавчера снегоход свой потерял- в пургу по навигатору шёл, видимость ноль, да ещё против ветра, в распадке расщелину выдуло, и в ней ручей, а трек как раз по ней- ну не было её, 2 дня назад лично проезжал, почему и трек-то остался, короче, снежик в ету щель боком упал, лыжа одна в снежной каше, жопа снежика наверху, вниз до камней на пол-черенка лопаты протыкается, один вытащить не смог, благо, километрах в 5-6 оленеводческий домик был, там наши инспектора ночевали, туда на лыжах ушёл. Да ещё по дороге лыжа поломалась- накладка, куда крепление крепиться, лопнуло пополам, саморезы вырвало, и вот на одной лыжине шкандыбал... На следующий день пурга стихла, пошли вытаскивать- хрен там, ни воткнутой рядом лопаты, ни расщелины... Стою над точкой навигатора, протыкали 2-метровой палкой всё, лопату нашёл, снежика нет. Вырыли 3 канавы глубиной 2 метра через 2 метра каждая, протыкали во все стороны- нету нихрена. Мистика какая-то... Уехали в село, сейчас ищу металлоискатель, ещё сделаю щупы из арматуры 4-метровые- надо кота выручать...
Вчера приехал- достали Котофеича, залез, шлючий, аж на 3 метра под снег- вот скажи раньше мне кто, что на столько за ночь заметёт, да не просто пухлячком, а снегом такой плотности, что железная лопата с размаху только сантиметров на 10 входит- хрен бы поверил, подумал бы- во подвирает пацан.... Металлоискатель брали- не берёт, только щупы и выручили, причём нашли не когда вертикально тыкали, а когда начал с шурфа по бокам протыкать. Откопали со всех сторон, подняли вертикальной лебёдкой морду вверх, снежку подбросали (ручей внизу), завёлся-то сразу, выдернули за шпиндели двумя Биркэтами, но вот проблемка вылезла: обороты не сбрасывал, 2200-2300 держал. Сначала не озаботился- ну да, стоял практически в воде, изморозь-влага на контактах и в рубашке тросика, проегреется- испариться. Нл вот доехал до дома, а это ещё 120 км, а обороты всё-равно не падают как надо: газанёшь, они подскочат до 2700-3000, и медленно-медленно, секунд за 10-15, падают до 1500-1600, ниже никак. Уже ночь в тёплом гараже простоял, завёл, минут 20 проработал, доп радиатор уже включился, а обороты не падают. Все контакты пошевелил, которые видно, манетку газа на двигателе рукой двигаешь- тросик имеет свободный ход, манетка не заедает, а обороты не падают. В чём может быть причина?
 

Вложения

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
Иван51 написал(а):
Иван51 написал(а):
KABUIS написал(а):
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста маркировку на крышке заливной антифриза.какое давление 0,9 или 1,1. Кот нон турбо 2003 г. За ранее спасибо.
Если до обеда не ответят, то гляну днем
нету на крышке инфы о давлении! я думаю что это не принципиально, какое давление у клапана
Может кому пригодится. на крышке указано 16LBS это вес. америкосы давление мер. в PSI это фунты на квадратный дюйм. я посмотрел таблицу перевода и определил что 16 PSI = 1,1 BAR т.е крышка должна быть на 1,1
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
KABUIS написал(а):
Иван51 написал(а):
Иван51 написал(а):
KABUIS написал(а):
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста маркировку на крышке заливной антифриза.какое давление 0,9 или 1,1. Кот нон турбо 2003 г. За ранее спасибо.
Если до обеда не ответят, то гляну днем
нету на крышке инфы о давлении! я думаю что это не принципиально, какое давление у клапана
Может кому пригодится. на крышке указано 16LBS это вес. америкосы давление мер. в PSI это фунты на квадратный дюйм. я посмотрел таблицу перевода и определил что 16 PSI = 1,1 BAR т.е крышка должна быть на 1,1
так по схеме дают один номер на крышку на все года на 660! 2606-284, откуда инфа про давление?? 0.9, 1.1??
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
медленно, секунд за 10-15, падают до 1500-1600, ниже никак. Уже ночь в тёплом гараже простоял, завёл, минут 20 проработал, доп радиатор уже включился, а обороты не падают. Все контакты пошевелил, которые видно, манетку газа на двигателе рукой двигаешь- тросик имеет свободный ход, манетка не заедает, а обороты не падают. В чём может быть причина?[/quote]

Как у Вас там Пистдато!!! :up: блин исзавидуешся! такие мужские приключения по душе!!
 

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
Может кому пригодится. на крышке указано 16LBS это вес. америкосы давление мер. в PSI это фунты на квадратный дюйм. я посмотрел таблицу перевода и определил что 16 PSI = 1,1 BAR т.е крышка должна быть на 1,1[/quote]
так по схеме дают один номер на крышку на все года на 660! 2606-284, откуда инфа про давление?? 0.9, 1.1??[/quote]
Крышки заливные для иномарок бывают на 0,9 и 1,1. поэтому и встал вопрос какую ставить.
 

Саша wt660 turbo

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
350
Реакции
12
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
.ARCTIC CAT 660 TURBO.
Уже ночь в тёплом гараже простоял, завёл, минут 20 проработал, доп радиатор уже включился, а обороты не падают. Все контакты пошевелил, которые видно, манетку газа на двигателе рукой двигаешь- тросик имеет свободный ход, манетка не заедает, а обороты не падают. В чём может быть причина?[/quote]
Отлично что нашелся :up: :up: А вот написано доп радиатор включился?? Это как объясните мне :whistling: тоесть у вас еще один радиатор стоит??
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Саша wt660 turbo написал(а):
Уже ночь в тёплом гараже простоял, завёл, минут 20 проработал, доп радиатор уже включился, а обороты не падают. Все контакты пошевелил, которые видно, манетку газа на двигателе рукой двигаешь- тросик имеет свободный ход, манетка не заедает, а обороты не падают. В чём может быть причина?
Отлично что нашелся :up: :up: А вот написано доп радиатор включился?? Это как объясните мне :whistling: тоесть у вас еще один радиатор стоит??[/quote]

идет как опция, под сидушку, по идее должна быть фишка в проводке даже! но думаю можно какой нить отопитель вкорячить вазовский,и датчик или принудительно тумблером
 

Вложения

Саша wt660 turbo

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
350
Реакции
12
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
.ARCTIC CAT 660 TURBO.
Иван51 написал(а):
Саша wt660 turbo написал(а):
Уже ночь в тёплом гараже простоял, завёл, минут 20 проработал, доп радиатор уже включился, а обороты не падают. Все контакты пошевелил, которые видно, манетку газа на двигателе рукой двигаешь- тросик имеет свободный ход, манетка не заедает, а обороты не падают. В чём может быть причина?
Отлично что нашелся :up: :up: А вот написано доп радиатор включился?? Это как объясните мне :whistling: тоесть у вас еще один радиатор стоит??
идет как опция, под сидушку, по идее должна быть фишка в проводке даже! но думаю можно какой нить отопитель вкорячить вазовский,и датчик или принудительно тумблером[/quote]
А можно по подробнее? где приобрести?? и сколько стоит?? и как все это работает?? и как часто он помогает?
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Саша wt660 turbo написал(а):
Иван51 написал(а):
Саша wt660 turbo написал(а):
Уже ночь в тёплом гараже простоял, завёл, минут 20 проработал, доп радиатор уже включился, а обороты не падают. Все контакты пошевелил, которые видно, манетку газа на двигателе рукой двигаешь- тросик имеет свободный ход, манетка не заедает, а обороты не падают. В чём может быть причина?
Отлично что нашелся :up: :up: А вот написано доп радиатор включился?? Это как объясните мне :whistling: тоесть у вас еще один радиатор стоит??
идет как опция, под сидушку, по идее должна быть фишка в проводке даже! но думаю можно какой нить отопитель вкорячить вазовский,и датчик или принудительно тумблером
А можно по подробнее? где приобрести?? и сколько стоит?? и как все это работает?? и как часто он помогает?[/quote]

приобрести у офицалов, или в инете где нить, но номер незнаю! если интересно могу у товарища узнать, у него 3 комплекта было, 2 он точно продал, может третий ещё остался! но стоит думаю не мало))) Конечно с ним поспокойнее по весне, да и понакатанке тоже
 

Саша wt660 turbo

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
350
Реакции
12
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
.ARCTIC CAT 660 TURBO.
Иван51 написал(а):
Саша wt660 turbo написал(а):
Иван51 написал(а):
Саша wt660 turbo написал(а):
Уже ночь в тёплом гараже простоял, завёл, минут 20 проработал, доп радиатор уже включился, а обороты не падают. Все контакты пошевелил, которые видно, манетку газа на двигателе рукой двигаешь- тросик имеет свободный ход, манетка не заедает, а обороты не падают. В чём может быть причина?
Отлично что нашелся :up: :up: А вот написано доп радиатор включился?? Это как объясните мне :whistling: тоесть у вас еще один радиатор стоит??
идет как опция, под сидушку, по идее должна быть фишка в проводке даже! но думаю можно какой нить отопитель вкорячить вазовский,и датчик или принудительно тумблером
А можно по подробнее? где приобрести?? и сколько стоит?? и как все это работает?? и как часто он помогает?
приобрести у офицалов, или в инете где нить, но номер незнаю! если интересно могу у товарища узнать, у него 3 комплекта было, 2 он точно продал, может третий ещё остался! но стоит думаю не мало))) Конечно с ним поспокойнее по весне, да и понакатанке тоже[/quote]
Иван 51 поинтерисуйся если есть возможность,черкни в личку ради интереса хотелось бы знать.Сам используешь такую опцию?
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Нет! У нас снега хватает, за 2 года лампочка загоралась 2 раза, и оба раза в первые поездки после лета, наверно термос застаивается или хз)) еслиб были проблемы с перегревом воткнул бы, а так не вижу смысла просто
 

Виталий 888

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
147
Реакции
3
Имя
Виталий
Я так думаю доп радиатор нужен когда со снегом напряги ? тоесть двигаешся по льду ,да ещё с грузом :)
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
и для экстрималов))) у нас весь май рыбачат, даже в июне! в лесу уже почки раскрываются, а ещё на черном льду сидят! накатанка пресуется и долго не тает, или прям по мху херачат))
 

Саша wt660 turbo

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
350
Реакции
12
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
.ARCTIC CAT 660 TURBO.
Иван51 написал(а):
Виталий 888 написал(а):
Ну мне это не грозит я не рыбак :D
если грибник то это ещё хуже :super: :lol:
Ладно подумал подумал))) Мне тоже значит не надо))Снег есть а по весне когда уже снегоход не идет пересаживаюсь на квадр.спасибо что проинформировали handshake
 

LENAR

Новенький
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
РТ. г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Имя
ЛЕНАР
Техника
AC BEARCAT WT660
bvvfish написал(а):
олег35 написал(а):
bvvfish написал(а):
Парни, готовлюсь морально к худшему, брожу по просторам рунета ни как не могу найти этот мотор К6А где он стоит кто говорит ствифт кто говорит джимми, но вот не в экзисте не в емексе нет такой машины что бы 600-700 кубиков как у нас. может кто точно марку машины знает или какой нибудь ВИН, а то от цен в снегоходных магазинах тошнит, головка 56 тыр, блок цилиндров 65 и.т.д. блин как найти на авто сайтах этот мотор? Помогайте!
Щас глянул на емексе блок цилиндров пустой 82,5 тыр, пипец!
про Контрактные моторы все знаю!
Хочу свой починить
А не могли кольца сесть от перегрева? До красной лампочки - дело частенько доходит, а если едем стоя - не сразу и заметишь. В этом случае ремонт был бы дешевле - без задиров цилиндров и сильного масляного голодания. Надеюсь. Просто хочется вычислить первоначальную причину поломки.
Могли конечно, брал ведь б\у у знакомого, но не у друга друг бы сказал, а знакомый вряд ли. Так? Что там было за три первых года жизни. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. завтра голову снимут наверное будет что то уже ясно, Блин под конец сезона попадос. Самая рыбалка. парни все же вопрос актуальный, может кто знает парт номера наши, кольца, вкладыши, прокладки, но не из снегоходной тематики, а из авто????
Доброго времени суток всемфорумчанам!!! ВИКТОР готов помочь вам. Брал снежик с наеб.. двиг.от и доразбирал искал подгонял собирал сам!!! Совет 1:нетрать время поисков на экзист ит.д. не тот случай..двигатель у нас хоть и пишут 660куб но авто он числится как 800куб.ставится на НИССАН МОКО. СУЗУКИ КЭЙ. СУЗУКИ ВАГОН Р. СУЗУКИ АЛЬТО.ИТД. ищи на авто сайтах авариные машины или запч на них. СОВЕТ2: Я когда отдал коленвал на расточку корешу он сказал размеры МАТИЗовские..и я начал искать вкладыши Матиз...нашел размеры те но замки вклад с др стороны , он сказал х.ня замки можно переделать реально. Нестал колхозить продолжил поиски двиг или зап..наткнулся на разоб двиг в сосед городе поехал купил все что надо(шатуны с порш.клапана.блок.итд.) привез и что заметил на этих шатунах замки с Матизовской стороны( двиг мой родн арктик кэт его тоже родной от снежа) обрадовался пошел купил вкладыши 0.25 точнул вал.воткнул клапана собрал и усе.. СОВЕТ3: как говорится береженного бог бережет..систематически ищу движки и зап К6А есь записки с номерами продаванов в разн городах рф. Могу созвон и слить тебе. СОВЕТ4: имею в наличии 3поршняи кольца. Блок. Нижняя плита под блоком .поршня со своего снежика пробег был 2400 до клина. СОВЕТ5: НЕПЕРЕЖИВАЙ СРОСТЕТСЯ! НА РЫБАЛКУ КАК РАЗ УСПЕЕШЬ ))))) ВСЮ РЫБУ НЕ ПЕРЕЛОВИШЬ))) СОВЕТ5: ПОЗВОНИ МНЕ БУДУТ ВОПРОСЫ 89172412226 мтс звонки с мтс по россии 3руб.мин. ПРОШУ НЕ СУДИТЬ ЭТО ВСЕ МОИ МНЕНИЯ ПОЗНАНИЯ И ВЫВОДЫ..ИТОГ СНЕЖ БЕГАЕТ НА УРА. ГОТОВ ПОМОЩЬ ПО ВОПРОСАМ НАСЧЕТ ПОЛОМОК ДВИГАТЕЛЯ.( НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЭТОГО ВСЕМ). Форум курю но редко сижу советам рад помочь готов!!! ВСЕХ С НАсТУПАЮЩИМ НАШИМ ДНЕМ!!! Не забудьте напомнить слабому полу о том как они встретят 23февраля так и проведут 8 марта!!!)))
 

НЕП

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
318
Реакции
55
Возраст
51
Местонахождение
Тамбовский ВОЛК
Имя
Андрей
Техника
ARCTIC CAT Bearcat Z-1: cf 800 terralander: ARCTIC CAT Bearcat660 turbo BRP Links Boondoker 600 E-TEK
LENAR написал(а):
bvvfish написал(а):
олег35 написал(а):
bvvfish написал(а):
Парни, готовлюсь морально к худшему, брожу по просторам рунета ни как не могу найти этот мотор К6А где он стоит кто говорит ствифт кто говорит джимми, но вот не в экзисте не в емексе нет такой машины что бы 600-700 кубиков как у нас. может кто точно марку машины знает или какой нибудь ВИН, а то от цен в снегоходных магазинах тошнит, головка 56 тыр, блок цилиндров 65 и.т.д. блин как найти на авто сайтах этот мотор? Помогайте!
Щас глянул на емексе блок цилиндров пустой 82,5 тыр, пипец!
про Контрактные моторы все знаю!
Хочу свой починить
А не могли кольца сесть от перегрева? До красной лампочки - дело частенько доходит, а если едем стоя - не сразу и заметишь. В этом случае ремонт был бы дешевле - без задиров цилиндров и сильного масляного голодания. Надеюсь. Просто хочется вычислить первоначальную причину поломки.
Могли конечно, брал ведь б\у у знакомого, но не у друга друг бы сказал, а знакомый вряд ли. Так? Что там было за три первых года жизни. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. завтра голову снимут наверное будет что то уже ясно, Блин под конец сезона попадос. Самая рыбалка. парни все же вопрос актуальный, может кто знает парт номера наши, кольца, вкладыши, прокладки, но не из снегоходной тематики, а из авто????
Доброго времени суток всемфорумчанам!!! ВИКТОР готов помочь вам. Брал снежик с наеб.. двиг.от и доразбирал искал подгонял собирал сам!!! Совет 1:нетрать время поисков на экзист ит.д. не тот случай..двигатель у нас хоть и пишут 660куб но авто он числится как 800куб.ставится на НИССАН МОКО. СУЗУКИ КЭЙ. СУЗУКИ ВАГОН Р. СУЗУКИ АЛЬТО.ИТД. ищи на авто сайтах авариные машины или запч на них. СОВЕТ2: Я когда отдал коленвал на расточку корешу он сказал размеры МАТИЗовские..и я начал искать вкладыши Матиз...нашел размеры те но замки вклад с др стороны , он сказал х.ня замки можно переделать реально. Нестал колхозить продолжил поиски двиг или зап..наткнулся на разоб двиг в сосед городе поехал купил все что надо(шатуны с порш.клапана.блок.итд.) привез и что заметил на этих шатунах замки с Матизовской стороны( двиг мой родн арктик кэт его тоже родной от снежа) обрадовался пошел купил вкладыши 0.25 точнул вал.воткнул клапана собрал и усе.. СОВЕТ3: как говорится береженного бог бережет..систематически ищу движки и зап К6А есь записки с номерами продаванов в разн городах рф. Могу созвон и слить тебе. СОВЕТ4: имею в наличии 3поршняи кольца. Блок. Нижняя плита под блоком .поршня со своего снежика пробег был 2400 до клина. СОВЕТ5: НЕПЕРЕЖИВАЙ СРОСТЕТСЯ! НА РЫБАЛКУ КАК РАЗ УСПЕЕШЬ ))))) ВСЮ РЫБУ НЕ ПЕРЕЛОВИШЬ))) СОВЕТ5: ПОЗВОНИ МНЕ БУДУТ ВОПРОСЫ 89172412226 мтс звонки с мтс по россии 3руб.мин. ПРОШУ НЕ СУДИТЬ ЭТО ВСЕ МОИ МНЕНИЯ ПОЗНАНИЯ И ВЫВОДЫ..ИТОГ СНЕЖ БЕГАЕТ НА УРА. ГОТОВ ПОМОЩЬ ПО ВОПРОСАМ НАСЧЕТ ПОЛОМОК ДВИГАТЕЛЯ.( НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЭТОГО ВСЕМ). Форум курю но редко сижу советам рад помочь готов!!! ВСЕХ С НАсТУПАЮЩИМ НАШИМ ДНЕМ!!! Не забудьте напомнить слабому полу о том как они встретят 23февраля так и проведут 8 марта!!!)))
:up: Респект, :beer: уважуха, вы проделали большую работу, вот и помошник Виктору нарисовался можно сказать повезло тебе ВИТЯ :cowboy:
 

Саша wt660 turbo

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
350
Реакции
12
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
.ARCTIC CAT 660 TURBO.
Выручайте??Может уже было такое у кого поискал не нашел.Еле домой приехал скорость 30 км.ч по пухляку больше не идет совсем!!По укатанке 40 км.Вообще не едет обороты 5000 и больше не развивает. Газ в пол не реагирует. С места подрывает но потом снова не едет.На малых работает идеально.Что может быть???помогите???
 

Виталий 888

Участник
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
147
Реакции
3
Имя
Виталий
Саша wt660 turbo написал(а):
Выручайте??Может уже было такое у кого поискал не нашел.Еле домой приехал скорость 30 км.ч по пухляку больше не идет совсем!!По укатанке 40 км.Вообще не едет обороты 5000 и больше не развивает. Газ в пол не реагирует. С места подрывает но потом снова не едет.На малых работает идеально.Что может быть???помогите???
Мож топливный фильтр? У мне в мороз так было замёрз , полил кипятком и поехал дале .Потом поменял ,полёт нормальный handshake
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу