Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
Иван51 написал(а):
Охотник 72 написал(а):
ПОДОЖДИТЕ ПОЙДУ ВЫПЬЮ :beer: СТОЛЬКО МНОГО ИНФО СРАЗУ :confised:
а Я ВСЕ СДЕЛАЛ С КАТКАМИ ОТ РЫСИ И ПОДШ.205если получиться ща фотки выложу.
Все получилось бюджетно и практично.Каток 800р.+подш 205 япан.произ. 250р.х2шт итого 2тышы 100руб. и немного нервишек.И НАХ НАМ ОРИДЖЕНАЛ??? :confised: :down: КОТОРОГО НАДО ЖДАТЬ ЕЩЕ ТРИ НЕДЕЛИ,а тут поставил и опять :revinmotion:
УПС ЧТО ТО ФОТКИ НЕ ОТКРЫВАЮТЬСЯ. :confised: ;) ЩА ПОЧИНЮ :D
[/quote]

катки то нормально слезли с рычага? или выпресовывали?[/quote]
С левой стороны где развалился каток внутренняя обойма лопнула на пополам и я ее просто снял руками,а с право где каток еще живой был,легонечко подстукивал из нутри он и слез.А вот новые 205 с маслицем так плотно заходили.Но все уже гна месте и мона на рыб.уже ехать опять.
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Охотник 72 написал(а):
.А вот новые 205 с маслицем так плотно заходили..
так там и старые 205 стоят)) и во всех остальных катках тоже 205 снизу! я их внаале сезона все поменял чтобы так не попадать по 100р купил наши и всё
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
Иван51 написал(а):
Охотник 72 написал(а):
.А вот новые 205 с маслицем так плотно заходили..
так там и старые 205 стоят)) и во всех остальных катках тоже 205 снизу! я их внаале сезона все поменял чтобы так не попадать по 100р купил наши и всё
Иван ты говориш что во всех катках стоят 205подш???Там же по моему они вообще не разборные.У меня все катки люфтят скоро наверно начнут разваливаться.Но и их тоже можно поменять на рысевые.Просто они все алюминиевые.Или пока не развалились родные катки в них поменять подш.?????? :confised:
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
у меня все разборные, и тоже есть 2 рысевских, которые натяжные самые задние! и в них тоже 205 стоят! Накладно как то катки менять))) уж лучше раз в год подшипники по 100р))) Кстати может и с завода стоят не разборные, на Зетке стояли не разборные с завода, заказали с Пиндосии уже разборные! но вроде на WT должны быть разборные
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
Иван51 написал(а):
у меня все разборные, и тоже есть 2 рысевских, которые натяжные самые задние! и в них тоже 205 стоят! Накладно как то катки менять))) уж лучше раз в год подшипники по 100р))) Кстати может и с завода стоят не разборные, на Зетке стояли не разборные с завода, заказали с Пиндосии уже разборные! но вроде на WT должны быть разборные
Ты пишешь что у тебя задние большие стоят от рыси?????Я не знаю как у тебя,но у меня задние катки оч большие стоят. Разве есть на рыси такие большие????Если есть тогда мне надо тоже поменять,а то с правой стороны вся резинка съеденаи подш.походу пипец.
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
Что то на ветке тихо((((куда все подевались))))
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Может кто отдаст подшипник ведущего вала с права который в коробке каталожный № 1602-051 номер подшипника 170-2179 готов летом вернуть оригинал или другие варианты.
 

Edgorn

Старожил
Регистрация
9 Авг 2007
Сообщения
1.474
Реакции
19
Возраст
57
Местонахождение
Нижнекамск
Имя
Андрей
Техника
SNO PRO 600 CC F800SNO PRO
Есть в наличии оригинал 89196824403
 

Фанат

Старожил
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
1.514
Реакции
337
Возраст
54
Местонахождение
Москва-Хотьково
Имя
Артем
Техника
Arctic Cat
Вопрос , а что вы делаете с подожженными ремнями. Вроде ремень хороший, а при движении снегоход дергается. Или на выброс?
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF
Фанат написал(а):
Вопрос , а что вы делаете с подожженными ремнями. Вроде ремень хороший, а при движении снегоход дергается. Или на выброс?
По хорошему,ну помойку.Но в критическом случаи доехать можно.
 

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
привет всем! на промежуточном валу стоял подшипник который на 1 фото. Пришел вот такой (2 фото).Под номером 1 винт фиксации внутренней обоймы. Что за отверстие(№2) ? оно не сквозное. И подшиник другого вида. На 3 фото подшипник в коробку.раньше было большое уплотнительное кольцо по внешней обойме. Сейчас резиновая манжета ктр указана стрелкой.Куда ее ставить? и что она уплотняет?.
 

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
блин фото не присоединилось
 

Вложения

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
Иван51 написал(а):
у меня все разборные, и тоже есть 2 рысевских, которые натяжные самые задние! и в них тоже 205 стоят! Накладно как то катки менять))) уж лучше раз в год подшипники по 100р))) Кстати может и с завода стоят не разборные, на Зетке стояли не разборные с завода, заказали с Пиндосии уже разборные! но вроде на WT должны быть разборные
Иван у меня на 2006г.задние стоят оч большие и подш.там не 205 а меньше.Я все разобрал сегодня завтра поеду в подшип.торг может там есть такой подшип. А 205 туда не поставить там вал маленького размера.Так что вот такая песпя.Может на 2003г.катки маленькие и подш.205 ставиться а у нас ни хрена.
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
KABUIS написал(а):
блин фото не присоединилось
По первой и второй фотке ни чего не скажу что за подш.У меня турбо и подш на валу другой,а на третьей фотки этот сальник надевается на внутреннюю обойму подш.которая немного выступает,на твоем фото видно посадочное место сальника.
 

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
Охотник 72 написал(а):
KABUIS написал(а):
блин фото не присоединилось
По первой и второй фотке ни чего не скажу что за подш.У меня турбо и подш на валу другой,а на третьей фотки этот сальник надевается на внутреннюю обойму подш.которая немного выступает,на твоем фото видно посадочное место сальника.
Что она уплотняет?
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
KABUIS написал(а):
Охотник 72 написал(а):
KABUIS написал(а):
блин фото не присоединилось
По первой и второй фотке ни чего не скажу что за подш.У меня турбо и подш на валу другой,а на третьей фотки этот сальник надевается на внутреннюю обойму подш.которая немного выступает,на твоем фото видно посадочное место сальника.
Что она уплотняет?
Это же подш. в короблу,а сальник ставиться для того чтоб масло по валу не уходило.Наверно так.У меня по моему его не поставил корешок когда перебирал коробку ,а я менял верхний подш. резинку поставил на всякий случай пусть будет веди у верхнего подш. нет уплотнительного колечка внутри обоймы куда вал встает,а на нижнем есть резиновое кольцо.
 

KABUIS

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
164
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Кот 660 нон т. 03г. кот660 тур 04г. Рысь 550. Яма 1200 GP 03 г. super jet 700 11 г.. Бомба 4 tec 130, CF X6 13г.
Охотник 72 написал(а):
KABUIS написал(а):
Охотник 72 написал(а):
KABUIS написал(а):
блин фото не присоединилось
По первой и второй фотке ни чего не скажу что за подш.У меня турбо и подш на валу другой,а на третьей фотки этот сальник надевается на внутреннюю обойму подш.которая немного выступает,на твоем фото видно посадочное место сальника.
Что она уплотняет?
Это же подш. в короблу,а сальник ставиться для того чтоб масло по валу не уходило.Наверно так.У меня по моему его не поставил корешок когда перебирал коробку ,а я менял верхний подш. резинку поставил на всякий случай пусть будет веди у верхнего подш. нет уплотнительного колечка внутри обоймы куда вал встает,а на нижнем есть резиновое кольцо.
у меня пришли оба (верхний и нижний в коробку) с кольцами(резиновыми) во внутренних обоймах и плюс манжеты .
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
у меня пришли оба (верхний и нижний в коробку) с кольцами(резиновыми) во внутренних обоймах и плюс манжеты .[/quote]

Ну что сказать или так и должно быть или что то перепутали.По крайней мере хуже не будет.
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Edgorn написал(а):
Есть в наличии оригинал 89196824403
Очень оперативно ребята помогли с подшипником СПАСИБО!
Будем ждать посылочку :clap:
 

SPV

Новенький
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 4 STROKE
Всем привет, подскажите пожалуйста где взять сервис мануал на кота?
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
bvvfish написал(а):
Edgorn написал(а):
Есть в наличии оригинал 89196824403
Очень оперативно ребята помогли с подшипником СПАСИБО!
Будем ждать посылочку :clap:
А на фирму звонил????просто интересно. И когда посылка придет????? Я все сделал все катки перебрал. Так что завтра на рыб.
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
Охотник 72 написал(а):
Иван51 написал(а):
у меня все разборные, и тоже есть 2 рысевских, которые натяжные самые задние! и в них тоже 205 стоят! Накладно как то катки менять))) уж лучше раз в год подшипники по 100р))) Кстати может и с завода стоят не разборные, на Зетке стояли не разборные с завода, заказали с Пиндосии уже разборные! но вроде на WT должны быть разборные
Ты пишешь что у тебя задние большие стоят от рыси?????Я не знаю как у тебя,но у меня задние катки оч большие стоят. Разве есть на рыси такие большие????Если есть тогда мне надо тоже поменять,а то с правой стороны вся резинка съеденаи подш.походу пипец.
Иван сделай фотки своих катков задних которые рысевые. :confised:
 

Охотник 72

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
М.О. г.Сергиев Посад
Имя
Александр
Техника
квадрик Бомба,снежик ARCTIC CAT
Ты пишешь что у тебя задние большие стоят от рыси?????Я не знаю как у тебя,но у меня задние катки оч большие стоят. Разве есть на рыси такие большие????Если есть тогда мне надо тоже поменять,а то с правой стороны вся резинка съеденаи подш.походу пипец.[/quote]
Иван сделай фотки своих катков задних которые рысевые. :confised:[/quote]

У меня вот такой каток и подш в нем не 205,а 60042RSCMGSR цена 270р.япония.У меня задние натяжные катки болтались оч сильно,я так и думал новые заказывать,а теперь стоят как новые.Ща фотки скину.
 

Вложения

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Охотник 72 , покупаешь Рысевский каток, в нем стоит 205 подшипник, и ещё либо сделать втулки у токаря, либо купить такие же втулки как во всех остальных катках пластиковые! Завтра если надо сделаю фотку, но я видел в какой то ветке, вроде у Зетки или 570

а подвеска у тебя с Подломом?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу