Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ansandrej

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
297
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Конаково
Имя
АндрейСанычь
Техника
Honda GoldWing1800, Suzuki King750, Land Rover Discovery 4
У меня вот так:

Это из мануала.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
у вас турбо, а речь идет о "нон турбо"
 

ansandrej

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
297
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Конаково
Имя
АндрейСанычь
Техника
Honda GoldWing1800, Suzuki King750, Land Rover Discovery 4
Понял. Извини...
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
ВИТ написал(а):
у вас турбо, а речь идет о "нон турбо"
та в милях то может быть на Нон турбо? или полюбому что то врет?
 

fargotof

Новенький
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
Распродаю Bearcat 660 WT 2004 года выпуска на запчасти после аварии. Гуся, движок с навесным, задняя подвеска. Если что-то интересует спрашиваем.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
фотко бы и все оптом за скока отдадите
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Иван51 написал(а):
ВИТ написал(а):
у вас турбо, а речь идет о "нон турбо"
та в милях то может быть на Нон турбо? или полюбому что то врет?
походу на этот вопрос даже знатоки разводят руками)) буду считать что у меня индивидуальный счётчик который надо переводить в километры))

Заметил что после заводки(холодного), при прогреве обороты по мере роста температуры опускаются до 1200 об\мин, а потом в процессе езды ниже 1450-1500 уже не опускаются, и если ехать и остановиться (либо просто газануть),то перед тем как упасть оборотам на холостые, они зависают на 2000-2200об\м , примерно секунд на 5 а потом сползают(я так понимаю чтобы ремень не нагружать при последующем трогании) - это у всех так? Просто у других снегоходов с которыми я катаюсь обороты сразу падают на холостые
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
если модель для внутреннего рынка будет в милях, ну так а чего проще взять навигатор и сравнить скорость?
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
ВИТ написал(а):
если модель для внутреннего рынка будет в милях, ну так а чего проще взять навигатор и сравнить скорость?
не понял? скорость у меня показывает и в км и в милях шкала то одна! А вот километраж наматывает вместо 10 километров 6 километров! тут и вопрос! в милях чтоли мотает? или должен в километрах но врет прибор или привод?
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Вы хотите сказать что скорость в км в час а счетчик вроде как в милях на одном и том- же аналоговом приборчике?
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
ВИТ написал(а):
Вы хотите сказать что скорость в км в час а счетчик вроде как в милях на одном и том- же аналоговом приборчике?
))))) я это и спрашиваю! стрелка скорости двигаеться по двойной шкале как КМ так и Миль! счетчик мотает(если предположить что в километрах) меньше чем надо к примеру растояние 10 км , то счетчик показывает 6 км ! я спрашиваю может ли счетчик мотать Мили, или он должен мотать километры(если так то чтото врет)!
И по поводу оборотов я спрашивал, всё нормально? Заранее спасибо!!
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Так не бывает либо все в милях либо в км.
Обороты должны падать сразу скорее всего виноват моторчик хх стоит под дроссельной заслонкой
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
ВИТ написал(а):
Так не бывает либо все в милях либо в км.
Обороты должны падать сразу скорее всего виноват моторчик хх стоит под дроссельной заслонкой
какая то уже глупая ситуация складывается))) изза этого счетчика)) попробую по другому спросить! Скорость у меня показывает в двух измерениях в Км и Милях одновременно (шкала на приборе сверху мили снизу КМ , как на манометре компрессора Паскали и Атмосферы и тд) , в чем должен показывать Счётчик который мотает пробег????
по поводу ХХ, имеется ввиду клапан( датчик)ХХ? может его почистить? или как лечится?
 

ansandrej

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
297
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Конаково
Имя
АндрейСанычь
Техника
Honda GoldWing1800, Suzuki King750, Land Rover Discovery 4
Так все просто, пройди мерный отрезок пути и узнаешь, а впрочем ты сам говоришь, что у других одометр отсчитывает 10 км, у тебя 6. Значит у тебя мили.
Вот на первой ссылке глянь, спидометр в милях (mph), на второй (версия International) - спидометр метрический(metric).
Значит отличие только в самом приборе.
 

ua1pao

RIP
RIP
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2.836
Реакции
24
Возраст
65
Местонахождение
Amderma NAO
Имя
Сергей Васильевич
Техника
ГТС ГАЗ-34034, CF-X6, мерк 15, НИВА-2121, прохор 2013
Вчера приехал с деревеньки... после полдня стоянки на улице при мин 42 не завелся.... Даже не провернулся.... Пришлось искать переноску и подогреватель включать. Надо менять аккумулятор однако..... После 15...20-ти минут на прогреве завелся легко.
 

моха-2

Старожил
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1.445
Реакции
87
Местонахождение
Индига НАО
Имя
Сергей
Техника
Maybach Exelero
При-42 я нахер и на улицу не вылезу больше одит раз катал в -49 по чень срочном делу Так со снегохода слез и еще минут 20 так и ходил как ехал.
 

моха-2

Старожил
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1.445
Реакции
87
Местонахождение
Индига НАО
Имя
Сергей
Техника
Maybach Exelero
А про двигатель нареканий в текие морозы небыло главно где нибуть *прикурить* подогреватель
 

Brabus1983

Новенький
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
Илья
Техника
Arctic Cat 570XT
Добрый вечер, знающие люди подскажите! Вопрос первый: Купил Arctic Cat 570ХТ модель 2013г. По советам друзей аппарат хороший, купил с магазина. Мигает датчик Oil масло в бочке по немного уходит. В сервисе по телефону сказали что до первого ТО можно смело ездить дело в самом датчике. Вопрос второй: кто подскажет какой температурный режим для данной техники допустим(от -15 и до -?) не хотелось бы навредить. Вопрос третий: кто может помочь с мануалом по ремонтам и электро-схемой на него??? Сам с Норильска.
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Вит подскажи пожалуйста, я глянул на дросельную, она крепится на 4 болтах, снизу к ней так же на 4 болтиках крепится этот моторчик ХХ+ два тонких патрубка!
1-делается какая нибудь ревизия-чистка этого моторчика?
2- в патрубочках я так понимаю антифриз, если снимать всё в сборе то нужно сливать антифриз?
Спасибо заранее
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Иван я уже не помню как там Че разбирается, а в наличии сейчас нету 660го глянуть
 

хамза

Старожил
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1.870
Реакции
24
Местонахождение
Казахстан
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Вчера снимал двигатель, расчищал доступ к радиатору переднему для аргоновой сварки.
Снял верхнюю крышку с ведущего вариатора для ревизии.
Наружная "щека" совсем заклинившая. Смог с места её сдвинуть только молотком с деревяшкой постукивая.
Вариатор бывшие хозяева не чистили похоже не разу.
Грязь и остатки резины там убрать надо.
Как снять "паук"???? Там вроде как гайка хитрая есть. Её откручивать по часовой стрелке или наоборот??? Попробовал слегка, а она не идёт. Может на фиксаторе резьбы?
 

Вложения

bandit

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
2.123
Реакции
58
Возраст
47
Местонахождение
казахстан.виллариба:)
Имя
владимир
Техника
Ямаха Викинг540(3) канфетка ,Ямаха Гризли-700SE
хамза написал(а):
Вчера снимал двигатель, расчищал доступ к радиатору переднему для аргоновой сварки.
Снял верхнюю крышку с ведущего вариатора для ревизии.
Наружная "щека" совсем заклинившая. Смог с места её сдвинуть только молотком с деревяшкой постукивая.
Вариатор бывшие хозяева не чистили похоже не разу.
Грязь и остатки резины там убрать надо.
Как снять "паук"???? Там вроде как гайка хитрая есть. Её откручивать по часовой стрелке или наоборот??? Попробовал слегка, а она не идёт. Может на фиксаторе резьбы?
так как рысь слизана с кота должен паук откручиваться.100% сидит на фиксаторе.попробуй чуток подогреть.но не сильно.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу