вопрос по автоконверсии(замена штатного двигателя на автомобильный или мотоциклетный)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Димыч О

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
190
Реакции
8
Местонахождение
ярославская обл
Имя
дима
Техника
не пешком
функционирует.тормозим иногда. Я думаю что на ваши вопросы есть ответы в теме. А если что стуканите автору в личку. Все на дачах, в гаражах,и на воде.
 

Димыч О

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
190
Реакции
8
Местонахождение
ярославская обл
Имя
дима
Техника
не пешком
имхо. Сухой картер-обязательно. Иначе двиг не входит по высоте. Автодвигатель не расчитан на обороты на которые расчитан водомет. Автодвиг не расчитан на охлаждение забортной водой. Сложности с со стыковкой к валу водомета. В корпусе гидроцикла катастрофически мало места для расположения всех компонентов необходимых для корректной работы автодвигателя. НО здесь есть люди которые решили эти проблемы. все описано в темах. Или стучите в личку.
 

anatoliy11

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
345
Реакции
52
Возраст
58
Местонахождение
Харьков
Имя
Анатолий

Romson73

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
107
Реакции
18
Имя
Роман Александрович
Техника
Плот
Сухой картер от части не выход из положения по причине его дороговизны и утяжеление веса если не входит по размеру маховика меняй маховик на меньший по диаметру смещай стартер все это переделывается причем легко .на своем переделанном гидрике за это лето намотал уже больше 350 км по речкам, имели место кое какие доработки с системой охлаждения двс но сейчас все в порядке картер у меня плоский но при этом обьем масла 5 литров масляного голодания нет даже на сильных виражах что подтверждает установленный дополнительно датчик давления масла единственный момент который я доработаю этой зимой это дополнительное охлаждение масла а так все работает отлично.
 

Димыч О

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
190
Реакции
8
Местонахождение
ярославская обл
Имя
дима
Техника
не пешком
Привет Димон!
/
Приветствую Анатолий. то что человек решил занялся этим делом это ведь хорошо. Сделает и нам покажет,наверное. А искать по фоуму это надо уметь.как минимум пользоваться поиском
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу