толстый чукча
Ветеран
- Регистрация
- 17 Ноя 2010
- Сообщения
- 2.031
- Реакции
- 2.216
- Возраст
- 66
- Местонахождение
- Анадырь-Москва
- Имя
- Валерий
- Техника
- Хищник 29070
Один еще. Лиса стащила) Снег рыхлый не успеваю за ней. А стрелять жалко. В результате три гуся сперла(((может даже не один
Да у нас этих крыс, как комаров. Наглые, таскают все. Стреляю сразу при первом удобном случае.Один еще. Лиса стащила) Снег рыхлый не успеваю за ней. А стрелять жалко. В результате три гуся сперла(((
на ютубе больше не будет видео ?

Не работает у меня ютуб. Юбуст стоит и все равно не работает.на ютубе больше не будет видео ?![]()
спасибо. 2 видоса новых появилосьНе работает у меня ютуб. Юбуст стоит и все равно не работает.

Порвался и в ютуб)2 видоса новых