Brp 650 xmr

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Евгений Викинг

Прохожий
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Евгений
Техника
Yamaha viking 3 limited
Приветствую всех любителей квадров! У меня такая ситуация: давно мечтал о квадре, сейчас появилась возможность приобрести. Сьездил на тест CF moto x8, не понравилось. Проехал посмотрел несколько б/у вариантов - хоть и цена пониже нового, но брать страшновато...вме таки техника не вокруг домамездиет. Сегодня зашел к диллеру брп, увидел "хмыренка" 650. Очень машинка понравилась. Посоветуйте, как машинка? Надежная, прихотливая? Заранее благодарен.
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Евгений Викинг написал(а):
Приветствую всех любителей квадров! У меня такая ситуация: давно мечтал о квадре, сейчас появилась возможность приобрести. Сьездил на тест CF moto x8, не понравилось. Проехал посмотрел несколько б/у вариантов - хоть и цена пониже нового, но брать страшновато...вме таки техника не вокруг домамездиет. Сегодня зашел к диллеру брп, увидел "хмыренка" 650. Очень машинка понравилась. Посоветуйте, как машинка? Надежная, прихотливая? Заранее благодарен.
Знакомый катает, вроде доволен. Лучше темы про хмыренков почитать - там должны быть отзывы про то, что и как.
 

WN163

Участник
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
164
Реакции
1
Местонахождение
Самарская область,Россия
Имя
Алексей
Техника
EXPEDITION SE 1200
Приветствую всех любителей квадров! У меня такая ситуация: давно мечтал о квадре, сейчас появилась возможность приобрести. Сьездил на тест CF moto x8, не понравилось. Проехал посмотрел несколько б/у вариантов - хоть и цена пониже нового, но брать страшновато...вме таки техника не вокруг домамездиет. Сегодня зашел к диллеру брп, увидел "хмыренка" 650. Очень машинка понравилась. Посоветуйте, как машинка? Надежная, прихотливая? Заранее благодарен.
Хороший аппарат! Проходи вовремя ТО и все будет отлично.по новому регламенту первое то на них 1500км
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу