Iynx Adventure Grand Tourer 900 ACE 2015

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DrX-ray

Участник
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
145
Реакции
12
Местонахождение
Мурманская область
Я могу ответить, с хуя-ли. Только владельцы критику все равно не воспримут. Поэтому предупреждаю потенциальных покупателей. Это снегоход для дорог/путиков/озёр. По лесу он не ходит (в нормальном понимании с нормальным количеством снега). Вот сейчас в марте снег потеплеет, осядет - будет ходить. А по похляку - нет. Да и оно вам надо? Если есть модели, которые по целине ходят гораздо лучше? Ещё раз, речь не о владельцах, а о тех, кто выбирает. Красивый, быстрый - да, но не вездеход.
Да, и речь, конечно о полностью заводском исполнении. Один из важных недостатков (но не единственный) - малый грунтозацеп. Поэтому тех, кто гуслю поменял, прошу не беспокоиться, вы уже не на стоке. Но это очень дорогое удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Я могу ответить, с хуя-ли. Только владельцы критику все равно не воспримут. Поэтому предупреждаю потенциальных покупателей. Это снегоход для дорог/путиков/озёр. По лесу он не ходит (в нормальном понимании с нормальным количеством снега). Вот сейчас в марте снег потеплеет, осядет - будет ходить. А по похляку - нет. Да и оно вам надо? Если есть модели, которые по целине ходят гораздо лучше? Ещё раз, речь не о владельцах, а о тех, кто выбирает. Красивый, быстрый - да, но не вездеход.
Да, и речь, конечно о полностью заводском исполнении. Один из важных недостатков (но не единственный) - малый грунтозацеп. Поэтому тех, кто гуслю поменял, прошу не беспокоиться, вы уже не на стоке. Но это очень дорогое удовольствие.
Поменял на 38 Композит, пока радует. Но я и не в лесу. В целом согласен. Для леса есть другая техника.
 

Kirill-35

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
336
Реакции
18
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Кирилл
Техника
ВАЗ 2131 река казанка 5 м 4 ямаха 40VEOS снег Lynx Adventure GT 900 ACE
Здравствуйте товарищи. Прикупил недавно у нашего форумчанина .
 

Вложения

Kirill-35

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
336
Реакции
18
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Кирилл
Техника
ВАЗ 2131 река казанка 5 м 4 ямаха 40VEOS снег Lynx Adventure GT 900 ACE
В общем конь-огонь. Впечатлений после патруля масса. Взял с пробегом 3619.пришлрсь заменить все топливные фильтра и конь полетел. Своих намотал всего 500 км.
 

Kirill-35

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
336
Реакции
18
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Кирилл
Техника
ВАЗ 2131 река казанка 5 м 4 ямаха 40VEOS снег Lynx Adventure GT 900 ACE
Для гонок за рогатыми использовать не планирую . Как то уже перегорел . А для рыбалки самое то что нужно.
 

Вложения

Kirill-35

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
336
Реакции
18
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Кирилл
Техника
ВАЗ 2131 река казанка 5 м 4 ямаха 40VEOS снег Lynx Adventure GT 900 ACE
К расходу под 20 литров на сотку, морально был готов. По факту . С нартами , с рыбатским барахлом , в одного по снегоходной дороге . 174 км на круг , 22 литра и того 13 литров на 100 км. . По сравнению с тайга патруль 550 . Нюхает одной ноздрёй. Но если ломиться в целик , то наверно 20 л.на 100 снюхает.
 

Lissin

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
238
Реакции
8
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Сергей Петрович
Техника
Lynx Adventure GT 900Ace, Lynx Ranger 900 Ace, Can-Am Commander 1000 X, Kawasaki ZX12R
Я могу ответить, с хуя-ли. Только владельцы критику все равно не воспримут. Поэтому предупреждаю потенциальных покупателей. Это снегоход для дорог/путиков/озёр. По лесу он не ходит (в нормальном понимании с нормальным количеством снега). Вот сейчас в марте снег потеплеет, осядет - будет ходить. А по похляку - нет. Да и оно вам надо? Если есть модели, которые по целине ходят гораздо лучше? Ещё раз, речь не о владельцах, а о тех, кто выбирает. Красивый, быстрый - да, но не вездеход.
Да, и речь, конечно о полностью заводском исполнении. Один из важных недостатков (но не единственный) - малый грунтозацеп. Поэтому тех, кто гуслю поменял, прошу не беспокоиться, вы уже не на стоке. Но это очень дорогое удовольствие.
Какой трак стоит уже писал. стропа на всю затянута, чтоб угол атаки был. Амморты передней подвески на 3 положении, средний 4, задний без саней 4, с санями на всю. В этом году ещё и пятку приподнял как на изирайде. Во мне 86 кг в трусах. Спереди силовой бампер, в среднем кофре лебедка, в заднем килограмм 10 продуктов и на кофре канистра 10л с топливом. Повторюсь, очень важно уметь управлять, «ходить» по снежику.
 

Alexzj-40

Прохожий
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Алексей
Техника
Lynx Adventure Grand Tourer 900 ACE
Коллеги снегоходчики всем добрый день !
Можете сделать фото в районе бочка охлаждающей жидкости к крепления КПП
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу