Виски белая лошадь. ваше отношение.?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
дистилят домашний ещё не разу не проигрывал ни одному алкоголю магазинному, здесь скорее всего изменение органолептики
 

Botanikk

Ветеран
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2.471
Реакции
3.257
Возраст
59
Местонахождение
деревня Гадюкино Косопузого уезда, из окна Рязань
Имя
Вадим
Техника
гусеничный диван с моторчиком ...
Первый раз году в 85м где то на Арбате купили с однокурсниками это пойло лошадиное, дрянь редкостная оказалась по общему мнению. Вискарь мне особо не заходит, джемисон более менее, он вроде помягче .. Лет 5 работал на алкопроизводстве, так там научили делать водочку мягенькую, но нужен хороший зерновой спирт.. Там он был, ну и у меня был .. Продукт из него получался великолепный, с мягким фруктовым послевкусием и никакого будуна на завтра.
 

$k1l_ru

Новенький
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Kotlas
Имя
Andrey
Техника
Yamaha RX-1 MTX 2009 г.
Однозначно хороший домашний самогон вкуснее...
 

Валдай

Старожил
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
1.352
Реакции
37
Местонахождение
Мск
Имя
Александр
Первый раз году в 85м где то на Арбате купили с однокурсниками это пойло лошадиное, дрянь редкостная оказалась по общему мнению. Вискарь мне особо не заходит, джемисон более менее, он вроде помягче .. Лет 5 работал на алкопроизводстве, так там научили делать водочку мягенькую, но нужен хороший зерновой спирт.. Там он был, ну и у меня был .. Продукт из него получался великолепный, с мягким фруктовым послевкусием и никакого будуна на завтра.
Как говорится в немецкой пословице Wer A sagt, muss auch B sagen, перевожу, сказал А, говори и Б - рецепт огласи!
 

Botanikk

Ветеран
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2.471
Реакции
3.257
Возраст
59
Местонахождение
деревня Гадюкино Косопузого уезда, из окна Рязань
Имя
Вадим
Техника
гусеничный диван с моторчиком ...
.. рецепт простой - в 450 мл спирта 550 мл горячей !! ( не менее 90 гр-в) чистой умягчённой воды с чайной ложкой сахара и лимонки на кончике ножа ... при смешивании должно кипеть , посуду не накрывать первые минут 5 потом можно .. всё- охладил да пей ..
 

Botanikk

Ветеран
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2.471
Реакции
3.257
Возраст
59
Местонахождение
деревня Гадюкино Косопузого уезда, из окна Рязань
Имя
Вадим
Техника
гусеничный диван с моторчиком ...
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу