"Микс"-фактор

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

47ой

Старожил
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1.064
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Лен.область
Имя
Олег
Техника
Приора "универсал" Флагман320L" Ямаха 4л.с 4 такта ,а теперь ещё и миниснегоход.
Всем привет !
Покатался ещё немного вечером посмотреть что со светом ,со светом всё :up: ,очень доволен фарой-линзой светодиодной.
Покатал своего драгоценного ну и немножко видео
.
Что то с Карельскими покатушками никак не справится :olen: ,может сегодня зять поможет . :(
 

Вложения

chevsvg

Активный участник
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
217
Реакции
5
Возраст
61
Местонахождение
СПБ КОЛПИНО
Имя
Александр
Техника
ТЛК 120 викинг 320 тохацу 9,8 снежик мелкий
Олег ПРИВЕТ ПРИВЕТ значит выезд в Карелию удался :up: Главное техника нармуль .Ночные кадры понравились свет в норме немного смахивает на тепловозные огни :beer: :beer: :beer:
 

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.025
Реакции
2.432
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.
Олег, что у тебя за фара, светит как - гиперболоид инженера Гарина, или это у тебя фонарик?
Я купил фару от буксировщика "Мухтар" (светодиодная с линзой), светит не плохо и ток не большой потребляет, но одна в дизайн снегохода не вписывается, а покупать вторую за 1300рубчиков жаба давит, правда я по темному из дома не выезжаю, страшно.
 

47ой

Старожил
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1.064
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Лен.область
Имя
Олег
Техника
Приора "универсал" Флагман320L" Ямаха 4л.с 4 такта ,а теперь ещё и миниснегоход.
Старик-ХО написал(а):
Олег, что у тебя за фара, светит как - гиперболоид инженера Гарина, или это у тебя фонарик?
Я купил фару от буксировщика "Мухтар" (светодиодная с линзой), светит не плохо и ток не большой потребляет, но одна в дизайн снегохода не вписывается, а покупать вторую за 1300рубчиков жаба давит, правда я по темному из дома не выезжаю, страшно.
http://ru.aliexpress.com/item/2014-...p-with-lens-Headlight-Offroad/2049584978.html
Так я ж пИсал , тоже светодиодная линза всего 10 ватт ,а свету выше крыши ,я очень доволен .
Был в Карелии полазил по горкам немножко http://www.youtube.com/watch?v=3J-7xvGBwJ0.Я очень доволен ,что весной продал навигатор ,что бы купить этот движок и сляпать нового ,а всё ты виноват, с Валерой :D :beer:
 

юрий ст50

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
Коломна.МО.
Имя
Юрий Владимирович
Техника
разная железная самодельная
Олег а какой генератор и сколька выдает
 

47ой

Старожил
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1.064
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Лен.область
Имя
Олег
Техника
Приора "универсал" Флагман320L" Ямаха 4л.с 4 такта ,а теперь ещё и миниснегоход.
юрий ст50 написал(а):
Олег а какой генератор и сколька выдает
Движок 150 тый ,а сколько он выдаёт никто так и не определился :) . У меня везде светодиоды ,габариты, фара, стоп сигналы ,задний ход,только подогрев ручек не помню сколько ,но думаю на всё это этого гены хватает с запасом.
 

юрий ст50

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
32
Реакции
0
Местонахождение
Коломна.МО.
Имя
Юрий Владимирович
Техника
разная железная самодельная
Завидую вам увас есть снег а тут хоть разбирай и на калеса ставь последний растаял
 

47ой

Старожил
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1.064
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Лен.область
Имя
Олег
Техника
Приора "универсал" Флагман320L" Ямаха 4л.с 4 такта ,а теперь ещё и миниснегоход.
юрий ст50 написал(а):
Завидую вам увас есть снег а тут хоть разбирай и на калеса ставь последний растаял
:blink: Да, со снегом в этом году у нас порядок ,и ещё обещают ,а что будет в феврале ,даже представить страшно .надо было ещё и палочника слепить ,на всякий :) . Пока внука катаю довоооолен ,как я :D .
 

Вложения

Старик-ХО

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
6.025
Реакции
2.432
Возраст
64
Местонахождение
г. Москва Ю.Бутово
Имя
Сергей
Техника
квадрик, мопед, машинка - маленькая.
47ой написал(а):
.....Я очень доволен ,что весной продал навигатор ,что бы купить этот движок и сляпать нового ,а всё ты виноват, с Валерой :D :beer:
Ты же знаешь, мы плохого не насоветуем, Валерий всем рассказал про эту Питерскую фирму и двигатель.
Мнооооо-гие сейчас локти кусают :dread: , что не купили такие движки.
Олег, а фару ты заказывал от туда - http://ru.aliexpress.com/item?
 

47ой

Старожил
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1.064
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Лен.область
Имя
Олег
Техника
Приора "универсал" Флагман320L" Ямаха 4л.с 4 такта ,а теперь ещё и миниснегоход.
Старик-ХО написал(а):
Олег, а фару ты заказывал от туда
От туда http://ru.aliexpress.com/premium/category/202003297.html?needQuery=n&shipCountry=ru&isrefine=y пошукай в этом разделе ,может ещё чего понравится :) доставка бесплатная ,мне Алиэкспресом много чего уже приходило ,сейчас жду карб новый механику с дифузором на 24 ,а то этот с тридцатым подкапчивает как дизель ,но прёт зараза :up: :) .
 

ahpun42

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
223
Реакции
16
Местонахождение
Кемерово
Имя
Евгений
Техника
ссср
привет. а гуся от буксировщика 2828х500? кинул бы примерные размеры абгрейда миксовской подвески под 500ю гусю! тожь заморачиваюсь.
 

47ой

Старожил
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1.064
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Лен.область
Имя
Олег
Техника
Приора "универсал" Флагман320L" Ямаха 4л.с 4 такта ,а теперь ещё и миниснегоход.
ahpun42 написал(а):
привет. а гуся от буксировщика 2828х500? кинул бы примерные размеры абгрейда миксовской подвески под 500ю гусю! тожь заморачиваюсь
Привет самоделам!
Гуся да ,500-сотка ,размеры не помню, где то записывал ,буду в гараже померю снова,не проблема ,проблема ....не забыть бы :dread: :D .
ROMISH
Рома, там всё просто (на Али ). Регестрируешся ,заполняешь полный домашний адрес (куда доставлять посылку) можно на английском (лучше) ,а то наши почтари с Китайского перевода могут возить посылки вечно :D . Ну а далее всё ещё проще. Заказ откладываешь в корзину ,потом всё далее ,далее ,далее .Оплачивать можно разными способами ,мне лично удобнее с карты (Сбер) ,правда я для оплаты в интернете завёл вторую карту визу ,что бы не светить зарплатную ,пользуюсь ей везде ,всегда оставляя минимальную сумму после покупки-расчёта(бережённого Бог бережёт) ,Ну а далее всё можно отследить имея в личном кабинете Иденфикационный номер заказа,когда отправил и тд и тп. Потом почта России, отслеживание почтовых отправлений по номеру , отслеживать по идентификатору, правда не всегда можно отследить :) . Обычное время доставки 15-25 дней после оправления . Как то так ,да там даже такой дятел в компе как я ,всё понял с первого раза :) ,а вещей интересных и прилично дешевле чем у нас, там действительно хватает ,пользуюсь уже четвёртый год АЛИ и другими ,никогда Китайцы да и с Америки ,Англии ,Германии,Малайзии ,Венгрии продавцы не подводили ,им это не выгодно,им выгоднее продать ,так что рекомендую .
 

Romich

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
11.729
Реакции
1.925
Возраст
50
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
SnowВихрь + Снегопед
Понятно, спасибо Олег! Да и в общем-то по определению, интернет магазин - он и есть интернет-магазин. Нашими то пользуюсь легко и тут вроде всё также. Просто ещё не ввязался в данную авантюру. :)
 

47ой

Старожил
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1.064
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Лен.область
Имя
Олег
Техника
Приора "универсал" Флагман320L" Ямаха 4л.с 4 такта ,а теперь ещё и миниснегоход.
Привет самоделам ,дааавно не заглядывал ,подразниться что ли :D
в прошлом году в Петрозаводске ,гора ему не гора ,я был приятно удивлён его тяге :) .
 

денисмото

Прохожий
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Имя
денис
Техника
рысь500
Олег хочу построить такой же апарат,может поделишся размерами подвески? если не трудно .
 

47 RUS

Новенький
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
1
Местонахождение
Ленинградская область
Имя
Олег
Техника
Только Лада и жена с тёщей
Привет сообществу! Как же давно уже всё это было . Много интересного на сайте появилось ,да и старые ещё того...дают жару:Beer2:. Как было интересно тут находиться ,за четыре года построил четыре снежика ,но время не умолимо. В общем остался этот конь ,хочу продать за недорого ,сам уже не рыбачу ,сыну в деревне нафиг не нужен .
Характеристики двиг 150 квадро ,гуся райда 500 ,катки бурановские ,в общем всё на месте,всё работает ,как говориться завёл и поехал . Может кому нужен будет ,двиг и коробка с вариатором в полном порядке ,гуся тоже как новая ,пробег не большой . Если вдруг ,кто по близости живёт ,Лен область ,Псков,Новгород милости прошу ,могу и транспортной отправить Деловые линии у нас рядом. Жду предложений от самодельшиков ,самому нет времени с ним играться от слова совсем ,вдруг кому чего надо ,ищет за недорого ,жду предложений. Есть ватцап заведу по видео всё покажу заинтересованному.
С уважением!!!
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу