Снегоход АВМ Wind 320

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
звезды и вал много где встречал на сайтах запчастей в продаже, а вал лучше изготовить свой, чертежи тут выкладывали
 

iamvladimir

Новенький
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
владимир
Имя
евгений
Техника
wind320
здравствуйте. снегоход wind320. брал с рук, снял вариатор а там колхоз какой то, как должно быть подскажите? должна ли проточка под вал прямоугольная? новые смотрю как тут писали с кимхо, то что подходит но там круглое.
 

Вложения

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
здравствуйте. снегоход wind320. брал с рук, снял вариатор а там колхоз какой то, как должно быть подскажите? должна ли проточка под вал прямоугольная? новые смотрю как тут писали с кимхо, то что подходит но там круглое.
Ну и зачем его взял? Мучиться только с ним, сначала надо было информацию про него почитать
 

Karoin

Участник
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
59
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Переславль
Имя
Роман
Техника
Wind320
Народ, подскажите пожалуйста номер ручного стартера от двс kb178mn-c.
Купил wind320 без ручного стартера...
 

makhankov

Новенький
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
49
Реакции
8
Возраст
66
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Маханьков Алексей Николаевич
Техника
автомобиль Land Rover Discovery3, Wind 320, лодочный мотор Honda 20
здравствуйте. снегоход wind320. брал с рук, снял вариатор а там колхоз какой то, как должно быть подскажите? должна ли проточка под вал прямоугольная? новые смотрю как тут писали с кимхо, то что подходит но там круглое.
 

makhankov

Новенький
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
49
Реакции
8
Возраст
66
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Маханьков Алексей Николаевич
Техника
автомобиль Land Rover Discovery3, Wind 320, лодочный мотор Honda 20
Проточка прямоугольная действительно есть. Но размер ее больше размера отверстия в чашке вариатора Кимхо. Я просто вырезал в чашке требуемое отверстие на электроэрозионном станке. Все остальное в вариаторе Кимхо аналогично вариатору Wind 320/
 

Karoin

Участник
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
59
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Переславль
Имя
Роман
Техника
Wind320
Кто то может прислать фото декомпрессора?
Может быть кто то занимался вопросом сильной компрессии в момент запуска?
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
газ во время запуска не нажимай - вращать легче с закрытой заслонкой
 

Karoin

Участник
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
59
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Переславль
Имя
Роман
Техника
Wind320
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
попробуй от машины на холодную прикурить , возможно акб на снеже замерзает. а после запуска он маленько заряжается и оживает. у меня тоже ниже - 15-ти только с кика заводился на холодную прошлой зимой, сейчас акб другая - вроде пока крутит.
 

Karoin

Участник
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
59
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Переславль
Имя
Роман
Техника
Wind320
попробуй от машины ха холодную прикурить , возможно акб на снеже замерзает. а после запуска он маленько заряжается и оживает.
После капиталки, стартер перестал проворачивать, капиталился не при мне.
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
киком холодный нормально крутится- заводится
 

Karoin

Участник
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
59
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Переславль
Имя
Роман
Техника
Wind320
киком холодный нормально крутится- заводится
Как от крота, установлен через плиту, у него маленький радиус шкива, по этому им только помогаю при запуске с кнопки.
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
это не знаю чем помочь. у снежа должен быть рабочий кикстартер, иначе можно где-нибудь на озере около него замерзнуть насмерть.
 

Karoin

Участник
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
59
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Переславль
Имя
Роман
Техника
Wind320
это не знаю чем помочь. у снежа должен быть рабочий кикстартер, иначе можно где-нибудь на озере около него замерзнуть насмерть.
Абсолютно согласен! По этому в поисках кика, к стати может подскажешь размеры его? От динго очень похож.
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
я не знаю - у вас мотор больше моего. у меня просто ножка которую не особо удобно дергать.
 

Karoin

Участник
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
59
Реакции
2
Возраст
37
Местонахождение
Переславль
Имя
Роман
Техника
Wind320
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
движки у всех одинаковые примерно, к дингарям зайди поинтересуйся, к этим - ниже тема с китайцами 200 кубиков у них мотор. крышки под кика со шморгалкой я видел прошлой зимой в продаже в инете, но как то не заинтересовало , мне пох , не крутит стартер ножку подергал , завел и ладно.
 

Anton11114

Новенький
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Усть-Илимск
Имя
Антон
Техника
Wind320
Прочитал ветку, решил отписаться. Всем привет! Я купил два таких бу 2014г. )))
 

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
Не напомните где ещё масло менять кроме мотора? И как часто? Шприцевать подвеску есть тавотницы?
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
не думаю что снеж геморойный - зря вы так. запчасти для мотора надо искать по марке мотора, а не для снежа. ролики, цепи, подшипники, шаровые, аморики , либо по номерам ( типа подшипники , либо по размеру) . засада наверное только верхний пластик новый купить, его придется беречь . у меня так же все с запчастями. забиваешь на пример в поисковик - купить аморик L220, и вот они аморики - выбирай.
 
Последнее редактирование:

Ruslаn84

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
moscow
Техника
Arctic cat 570 xt (2010)
не думаю что снеж геморойный - зря вы так. запчасти для мотора надо искать по марке мотора, а не для снежа. ролики, цепи, подшипники, шаровые, аморики , либо по номерам ( типа подшипники , либо по размеру) . засада наверное только верхний пластик новый купить, его придется беречь . у меня так же все с запчастями. забиваешь на пример в поисковик - купить аморик L220, и вот они аморики - выбирай.
У него есть проблемы с охлаждением, оно плохо работает, быстро нагревается и долго остывает, а так нормально всё, правда и пробег не большой, пока все целое, цепь трудно найти на него, везде от 5 метров продают, зачем мне столько, сегодня час мучался пытался завести после лета, не понятно в чем дело, не заводится и всё, свеча нормальная, бензин старый был , но долил свежего, потом всё же кое как завелся и дальше нормально работал и заводился с первого раза, установил выключатель массы , теперь оставлять не так страшно с подключенным акб
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
825
Реакции
292
Местонахождение
моск. обл.
Имя
сергей
Техника
мелкие бойцы
У него есть проблемы с охлаждением, оно плохо работает, быстро нагревается и долго остывает, а так нормально всё, правда и пробег не большой, пока все целое, цепь трудно найти на него, везде от 5 метров продают, зачем мне столько, сегодня час мучался пытался завести после лета, не понятно в чем дело, не заводится и всё, свеча нормальная, бензин старый был , но долил свежего, потом всё же кое как завелся и дальше нормально работал и заводился с первого раза, установил выключатель массы , теперь оставлять не так страшно с подключенным акб
цепь небось 530-ая? приходишь в мотомагазин и говоришь дайте мне 530 цепь . тебе дадут от чего-нибудь , по длинне отрубишь. после лета все они хреново заводятся. летом заводить надо. мой вообще в стадии модернизации пока снега мало.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу