Подготовка Головастика к охоте и рыбалке

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
Az89 написал(а):
мне над песок, мокрый песок, очень мелкий и очень ммокрый песок, снегокаша с песком, торфоснегокаша, торфопеско мокрая каша...
Ну всё одно, пятак :D
Пред зимой ошипуешь и не фиг шипы жалеть, все не вылетят.

Мягкую резину не стоит брать, типа такой как внизу на фото, по лесу сосновыми ветками протыкает,
может мне так везло :( , проверено.
Гребёт и по трассе хорошо идёт, но по бездорожью с пятаком не сравнится.
 

Вложения

evgeny ak

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
304
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Az89 написал(а):
от и ищу компромис))))
я ездил на А/Т BFG... то что надо.. но не вижу смысла стандартного размера ее покупать и ставить на этот бухлобус... над чето в этом духе я думаю... просто новую...
просто я такой что плюну и куплю эту Я192... а она в гололед полная засада... а эт какараз от щас на охоту и осенью пока снега нет.. и наши дожди с морозами...
от и хочу тут со всеми посоветоваться.. оптималочку отискать... так что щас стоит.. ну никак по трассе держит спору нет но тока снежка чутка.. стоит на месте и буксует.. даж снега то 10 см и всеравно
я192 - гребет как очумелая, узкая правда. но при умелом маневрирование можно на ней чудеса творить :up:
глянь safari 510
она в живую интересней яшек вяглядит

http://popgun.ru/files/g/206/orig/5407707.jpg


был опыт езды на и-502, стояла на первом уазе с военными мостами. она вообще нигде не ехала, еще та куча экскрементов :D
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
клерк написал(а):
типа такой как внизу на фото
ну вот у меня помоему такая и стоит как на фото... забыл вчера глянуть..
но вчера из микрорайона выехал без проблем спокойненько на пониженой... думал в др место уаз переставить.. покрутился в округе а везде пузотерками занято.. вобщем там ж его в "каше" и припорковал.. растает поди до весны :laugh:
evgeny ak написал(а):
глянь safari 510
она в живую интересней яшек вяглядит
видел ее в живую на уазке у нас.. да смотрится хорошо... еще интересней как она на самом деле...
Я-192 эт ж класика практически)) тут то мне все понятно... просто думаю не будет ли она черезчур узкой для моего бухлобуса... всетаки центр тяжести :down: .. да и незнаю по мокрой бетонке полная зопа... хотя больше 80 уазка всеравно не разгоняется :disgust:
 

evgeny ak

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
304
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Az89 написал(а):
клерк написал(а):
типа такой как внизу на фото
ну вот у меня помоему такая и стоит как на фото... забыл вчера глянуть..
но вчера из микрорайона выехал без проблем спокойненько на пониженой... думал в др место уаз переставить.. покрутился в округе а везде пузотерками занято.. вобщем там ж его в "каше" и припорковал.. растает поди до весны :laugh:
evgeny ak написал(а):
глянь safari 510
она в живую интересней яшек вяглядит
видел ее в живую на уазке у нас.. да смотрится хорошо... еще интересней как она на самом деле...
Я-192 эт ж класика практически)) тут то мне все понятно... просто думаю не будет ли она черезчур узкой для моего бухлобуса... всетаки центр тяжести :down: .. да и незнаю по мокрой бетонке полная зопа... хотя больше 80 уазка всеравно не разгоняется :disgust:
даже на 80 будет страшно - я уверен :D
посмотри еще cooper st -там даже под шипы посадочные места есть,
http://www.pickupclub.ru/forum/showthre ... ost1177019
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
cooper st хороши без спору.. но она конкретно грязевая...а я как бы и не планирую на головасте в грязь то сильно лезть.. от того то и ищу дешовый вариант просто новой резины.. просто надо не супер грязевую но приемлимую думаю что 31 дюйм без лифтовок и реки влезут легко
 

evgeny ak

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
304
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Az89 написал(а):
cooper st хороши без спору.. но она конкретно грязевая...а я как бы и не планирую на головасте в грязь то сильно лезть.. от того то и ищу дешовый вариант просто новой резины.. просто надо не супер грязевую но приемлимую думаю что 31 дюйм без лифтовок и реки влезут легко
Stt грязевая, st писят на писят. В живую они не такие зубастые как на фото.
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
40/60 ж написано... а цена 30 9,5 15 Cooper Discoverer S/T 104 R 5950 р/шт
эмммммм ну для прост для съехать с дороги цена не кажется обоснованной.. 5х5950=29750 + доставка, и я вот незнаю встанет ли она на родные дисочки еще
 

Дмитрий +++

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
865
Реакции
4
Возраст
57
Местонахождение
Самара
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Expedition 1200 , TLC Prado 120 D4D, Казанка 5м4+Yamaha50, Велосипед-2шт.....Прицепов отечественных...тоже 2
К 151 посмотри, очень хорошо себя по грязи показала на санитарке и цена комфортная
 

Вложения

  • 85,2 KB Просмотры: 762

Шамиль

Старожил
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
1.217
Реакции
6
Возраст
13
Местонахождение
Казань
Имя
Шамиль
Техника
всякая
Такие хорошие.
 

Вложения

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
Дмитрий +++ написал(а):
К 151 посмотри, очень хорошо себя по грязи показала на санитарке и цена комфортная
Дим, а вот ничего так :unsure: handshake и цена некусючая... ток диск на 16 :disgust: у меня помоему на 15... прост смысл еще и на 16е диски тратиться да?... но гляну вдруг у меня на 16 стоят :shutup:
Шамиль написал(а):
Такие хорошие.
да :up: за них тож почитал.. на козла б поставил... а на моем головасте с кунгом и шмурдяком лезть по "серьезной схеме" я не буду...
говорю ж тока с дороги съехать.. песок.. лужи с размытым "зыбучим" песком... чуть торфа.. мокрого.. эт самые страшные условия на куда я соглашусь :D
эт ж "бухлобус" :beer: и "продукт" внутри жалко и людей там размещенных тож :dread: :laugh:
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.808
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Так может на разборках , сервисах где пошукать .... тебе ж новая особо похоже и не нужна.... там уже на дисках отдадут...
 

A l e x

Старожил
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1.763
Реакции
451
Возраст
53
Местонахождение
Таймыр
Имя
Алексей
Техника
Polaris Sportsman 450. (Tundra 300F, Ranger 600ace - в былом)
Az89 написал(а):
cooper st хороши без спору.. но она конкретно грязевая...а я как бы и не планирую на головасте в грязь то сильно лезть.. от того то и ищу дешовый вариант просто новой резины.. просто надо не супер грязевую но приемлимую думаю что 31 дюйм без лифтовок и реки влезут легко
viewtopic.php?f=84&t=88424
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
nmzapolarie написал(а):
Так может на разборках , сервисах где пошукать .... тебе ж новая особо похоже и не нужна.... там уже на дисках отдадут...
нет я именно новую и хочу, чтоб протектор был новехонький :unsure: :)
A l e x написал(а):
Az89 написал(а):
cooper st хороши без спору.. но она конкретно грязевая...а я как бы и не планирую на головасте в грязь то сильно лезть.. от того то и ищу дешовый вариант просто новой резины.. просто надо не супер грязевую но приемлимую думаю что 31 дюйм без лифтовок и реки влезут легко
viewtopic.php?f=84&t=88424
откровенно маленькие на бухань :disgust:
 

A l e x

Старожил
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1.763
Реакции
451
Возраст
53
Местонахождение
Таймыр
Имя
Алексей
Техника
Polaris Sportsman 450. (Tundra 300F, Ranger 600ace - в былом)

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
та ничего страшного.. я тут еще товарища попросил.. доставкой-продажей резины вродь шабашит... мож он чего предложет... через пару недель резина уже нужна будет в край )
 

evgeny ak

Активный участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
304
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
еще есть я-569, размер не самый большой, на уазовские тазики встанет полюбому. Резина приятно удивила. Ездили в экспедицию, была нива на этой резине - ехала на столько хорошо, насколько это возможно для нивы. Она реально едет, боковина правда слабая об курумник пробивается на раз - но мне кажется что у вас там гор даже в бинокль не видно))
Да и зимой ниче так
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
на ниве да, на буханке не думаю, что это лучший варинат
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
чёт не выберу никак (
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
поеду на старой :laugh:
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
да потаму как попросил человека подобрать и заказать.. а он нифига не сделал... а у меня щас с работой этой небыло времени заниматся...
но с другой стороны есть всетаки мысль о том что резину надо менять...
вчера забрал уазку и з гаража.. по электрике там по подбирали "сопли" все подкрутили-подтянули... по выхлопу прокладки поменяли сейчас уазка шепчет прост..
решил выскочить проехаться чтоб прокладки пригорели... попробовал на знакоме место проскочить.. снегу то немного но не идет уазег и все тут на этой резине.. поставить пяточковую стандартную и мозг себе не парить...
зато теперь есть музыка и в кабине... можно ездить ;)
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
сейчас по городу проехал... только И-520 везде :dread: а у мя такая и стоит...токо что лысая :dry:
 

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
Анрюхан 40rus написал(а):
Саня, купи комплект цепей и не епи мозг :)
Ленивый он :) (Саня), каждый раз цепи снимать, обувать да к тому же
и резина родная лысая. :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу