Dingo 125 - Тюнинг стайлинг и аксессуары

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.230
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
всем здравствуйте...вот интересно, а как обстоят дела с запчастями на эту двигу? всё подумываю за неё, и вот такая мысля пришла, на FMI то наш что называется "пруд пруди", а на этот?
На 150 й? 1,5 пруда.
 

Есенин

Активный участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
209
Реакции
11
Возраст
55
Имя
Андрей
Техника
Тойота Королла, Динго 125
подтекает как обычно на соединении...два дня инет лопачу каждую свободную минуту, так и не нашёл((, на 150е навалом шланги отдельно, а на наш тю-тю((, самый дешёвый вариант на том же драйв-моторс
Screenshot_20201105-202157_Chrome.jpg
ну плюс пересылка рябчиков 500, вот в две двести встанет((
 

Есенин

Активный участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
209
Реакции
11
Возраст
55
Имя
Андрей
Техника
Тойота Королла, Динго 125

Есенин

Активный участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
209
Реакции
11
Возраст
55
Имя
Андрей
Техника
Тойота Королла, Динго 125
вот ещё надыбал, заманчиво, 250р. всего то, но блин, конкретно описания нет(
 

Есенин

Активный участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
209
Реакции
11
Возраст
55
Имя
Андрей
Техника
Тойота Королла, Динго 125

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

timoxa13

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
453
Реакции
80
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Тимофей
Техника
Irbis Dingo T125
Серёг, ну это на стоковый 150й, тожеть из семества FMI, а это какой то YX. думаешь одинаковы?
интересовался мотоциклами....где-то в обзорах было сравнение одной и той же модели BSE 250 вроде изначально ставили движки YX а потом зонгшенг...так говорят, что по сравнению YX малоресурсные и сыромятные валы кпп
...так что ХЗ))
 

Есенин

Активный участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
209
Реакции
11
Возраст
55
Имя
Андрей
Техника
Тойота Королла, Динго 125
интересовался мотоциклами....где-то в обзорах было сравнение одной и той же модели BSE 250 вроде изначально ставили движки YX а потом зонгшенг...так говорят, что по сравнению YX малоресурсные и сыромятные валы кпп
...так что ХЗ))
в смысле вот за эти плохо отзываются?
Screenshot_20201105-201542_Chrome.jpg
и как на них с запчастями, интересно...
 

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.230
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
в смысле вот за эти плохо отзываются? Посмотреть вложение 1436069 и как на них с запчастями, интересно...
На нашей ветке есть уже опыт установки этого YX. Но их не найти у нас, с коробкой 3+1. В том же Екатеринбурге. Я с ними списывался. Ответили, что поставка неизвестно когда, но не СКОРО точно. Про них есть инфа. Косячек там есть вроде по смазке колена, но исправляемый. Даже я где-то ссылку с видео оставлял по этим косякам)). Движки тяговитые, моменты больше чем у подобных. А ты че уже купил такой, если про запчасти спрашиваешь. Ищи, кто то ставил уже из наших. Наш раздел, но ветку не помню. Поиск и попутного...)).
 

Есенин

Активный участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
209
Реакции
11
Возраст
55
Имя
Андрей
Техника
Тойота Королла, Динго 125
На нашей ветке есть уже опыт установки этого YX. Но их не найти у нас, с коробкой 3+1. В том же Екатеринбурге. Я с ними списывался. Ответили, что поставка неизвестно когда, но не СКОРО точно. Про них есть инфа. Косячек там есть вроде по смазке колена, но исправляемый. Даже я где-то ссылку с видео оставлял по этим косякам)). Движки тяговитые, моменты больше чем у подобных. А ты че уже купил такой, если про запчасти спрашиваешь. Ищи, кто то ставил уже из наших. Наш раздел, но ветку не помню. Поиск и попутного...)).
есть у них в данный момент, пять штук в наличии таких движек..я всё раздумываю, потому и ищу инфу по запчастям на них, а то возьмёшь что нибудь неремонтнопригодное)).., после первой поломки чего либо простоишь сезон, перелопатишь весь инет, напсихуешься, выкинешь его к такой то маме и воткнёшь обратно свою 125ю((, такой вариант впще не улыбается)) у них их не было, да, как эта хрень коронавирусная началась..они мне писали что поставки приостановились, не раньше чем через пару месяцев, мол, новости будут о них, и вот сефчс уже полгода прошло, вишь, появились..но я в раздумьях..
 

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.230
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
есть у них в данный момент, пять штук в наличии таких движек..я всё раздумываю, потому и ищу инфу по запчастям на них, а то возьмёшь что нибудь неремонтнопригодное)).., после первой поломки чего либо простоишь сезон, перелопатишь весь инет, напсихуешься, выкинешь его к такой то маме и воткнёшь обратно свою 125ю((, такой вариант впще не улыбается)) у них их не было, да, как эта хрень коронавирусная началась..они мне писали что поставки приостановились, не раньше чем через пару месяцев, мол, новости будут о них, и вот сефчс уже полгода прошло, вишь, появились..но я в раздумьях..
Поищи по ветке, кто то ставил уже. Там что то с маслошлангами не подходит, а так становятся они. Движки в целом нормальные. У меня такое впечатление сложилось после рытья интернета. Я бы взял, но тогда не было их. А был морально готов. Тяговитые движки. Где-то таблица была по их моментам я и сам выкладывал. Сикилироз)). При твоей езде по асфальту, нихрена с ним не случиться . Только объем там не 150 вроде, а не 145 ли. Подзабыл. Полазь по байкерским сайтам и форумам.
А сколько он сейчас?
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак

tyrist 76

Новенький
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
13
Реакции
1
Имя
игорь
Техника
Dingo T-125.gladiator 330.marlin 9,9.toyota corolla.
подтекает как обычно на соединении...два дня инет лопачу каждую свободную минуту, так и не нашёл((, на 150е навалом шланги отдельно, а на наш тю-тю((, самый дешёвый вариант на том же драйв-моторс Посмотреть вложение 1435884 ну плюс пересылка рябчиков 500, вот в две двести встанет((
поставь обычный маслостойкий и вуаля зачисти штуцера у меня 3 сезона все хорошо
 

Есенин

Активный участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
209
Реакции
11
Возраст
55
Имя
Андрей
Техника
Тойота Королла, Динго 125
поставь обычный маслостойкий и вуаля зачисти штуцера у меня 3 сезона все хорошо
гениально:handshake2:
в принципе, почему нет?...отрезал штуцера, и обычный маслостойкий на хорошие хомуты...не такое там и давление аховое..
 

Есенин

Активный участник
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
209
Реакции
11
Возраст
55
Имя
Андрей
Техника
Тойота Королла, Динго 125
гениально:handshake2:
в принципе, почему нет?...отрезал штуцера, и обычный маслостойкий на хорошие хомуты...не такое там и давление аховое..
но шланг уже пришёл, заменил..но на будущее ,если что, попробуем..
 

ЭдикЧе

Новенький
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Чебоксары
Имя
Эдуард Феогенович
Техника
Dingo 125 (без переделок)
А вообще нужен ли радиатор ??
 

viktor57

Участник
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
79
Реакции
18
Возраст
67
Местонахождение
самарская обл
Имя
виктор
Техника
dingo 125

cthutqd

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
10.230
Реакции
1.483
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
Ну вот парни, глушитель из, теперь уже, почти огнетушителя, почти занял свое место. Изготовлен индивидуальный патрубок из 9 частей.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: 1wan
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу