Xtrim Commander 800 E-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DenHunter

Прохожий
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Саратов
Имя
Денис
Техника
Brp Commander 800
Парни, всем доброго времени суток. Сегодня купил Commander 800 2013 гв . На дисплее уровень топлива показывает полный бак, а топлива в баке нет. Предыдущий собственник говорит что нужно поменять Линейку в бак. Может есть тут у кого ? Либо подскажите надежного поставщика где купить. Заранее благодарен за ответ, желаю всем мира!
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.564
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
нужно поменять Линейку в бак
Нужно сделать, что бы поплавок в трубке не клинил, на форуме есть, как ремонтировать, по моему в ветке Командера, а уж если не поможет, то купить недолго :)
 

romaha345

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
217
Реакции
5
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Lynx xtrim commander 800 e-tec
Парни, всем доброго времени суток. Сегодня купил Commander 800 2013 гв . На дисплее уровень топлива показывает полный бак, а топлива в баке нет. Предыдущий собственник говорит что нужно поменять Линейку в бак. Может есть тут у кого ? Либо подскажите надежного поставщика где купить. Заранее благодарен за ответ, желаю всем мира!
Привет. Поздравляю! Сколько пробега?
 

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
428
Реакции
198
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
Может уже писали об этом, может это только у меня такие проблемы, не знаю. Но на всякий случай отпишусь. На седьмом году владения снегоходом научился заводить его в мороз. Ведь я что только с ним не делал. Сразу после покупки наехал на дилера и мне по гарантии поменяли стартер (который ни в чём не был виноват). Потом поставил ручную шмыргалку. Потом аккум на 32 ампера. И вот вертится всё, а не заводится, хоть тресни. Если после первого раза не завёлся, то потом пол часа танцев вокруг снегохода. А делов-то оказывается - горячей воды полторашку вылить на форуснки. Левую верхнюю панельку снять и водички горячей бутылку туда плеснуть (но не всю сразу, а в течении пары минут порциями). И всё. В -35 с первой попытки безотказно заводится.
 

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
428
Реакции
198
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
Пробег девять тысяч. Клин. Любопытно, что вскрытие покажет.
 

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
428
Реакции
198
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр

romaha345

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
217
Реакции
5
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Lynx xtrim commander 800 e-tec
Может уже писали об этом, может это только у меня такие проблемы, не знаю. Но на всякий случай отпишусь. На седьмом году владения снегоходом научился заводить его в мороз. Ведь я что только с ним не делал. Сразу после покупки наехал на дилера и мне по гарантии поменяли стартер (который ни в чём не был виноват). Потом поставил ручную шмыргалку. Потом аккум на 32 ампера. И вот вертится всё, а не заводится, хоть тресни. Если после первого раза не завёлся, то потом пол часа танцев вокруг снегохода. А делов-то оказывается - горячей воды полторашку вылить на форуснки. Левую верхнюю панельку снять и водички горячей бутылку туда плеснуть (но не всю сразу, а в течении пары минут порциями). И всё. В -35 с первой попытки безотказно заводится.
Аккумулятор на 32 ампера куда прятал?
 

sneg089

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
428
Реакции
198
Возраст
55
Местонахождение
Noyabrsk
Имя
Александр
Аккумулятор на 32 ампера куда прятал?
На родное место отлично становится. Есть же снегоходы с 30 амперными аккумами. Там отличие в прижимной пластине. Я себе её нашёл за небольшие деньги. Но на сколько я знаю, никто особо не заморачивается и ставят аккум без этой пластины.
Вот тут номер детали и снегоходы, на которых стоит эта деталь (и соответственно 30 амперник).
 

Andrey 23

Новенький
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Омск
Имя
Андрей
Техника
BRP LYNX COMMANDER 800 E TEC
Приветствую всех, парни нужен совет,
На днях прихватило поршень и естественно его размазало....
Заниматься ремонтом нет желания, какую цену объективно можно поставить?
Командер 800е -тек 2014г 5200км
 

Вложения

Норвег

Участник
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
195
Реакции
4
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
Ranger 49 900ACE, Commander 800R, Outlander Max XT 650
Парни, всем привет!
Кто-то имеет опыт по установке нормальных банок прямотока на наши мопеды? Особенно интересует GGB Mountain или нечто подобное. Интересует конкретный номер, чтобы купил, поставил и поехал, только без колхоза.
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.564
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
Парни, всем привет!
Кто-то имеет опыт по установке нормальных банок прямотока на наши мопеды? Особенно интересует GGB Mountain или нечто подобное. Интересует конкретный номер, чтобы купил, поставил и поехал, только без колхоза.
Зачем на утиль прямоток?
 

AMG711

Новенький
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
Lynx xtrim commander 800R
Всем привет. Аналогичная проблема с повреждением гусянки изнутри по центру и у меня прослеживается, при том, что пробег всего 515км. Ролики верхние меняли на увеличенные. Один фиг проблема не исчезла. Что будет дальше даже боюсь представить... Обратился к дилеру, тот в свою очередь все зафиксировал, направил запрос с фотками в головной офис Росан. В моем случае мне кажется проблема в зацепление гулянки с регулировочными винтами на заднем горизонтальном амморте. Ниже прилагаю фото.
Здравствуйте, выяснилось в итоге чем были сделаны эти задиры? У меня просто аналогичная ситуация и не могу понять в чем причина …
 

romaha345

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
217
Реакции
5
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Lynx xtrim commander 800 e-tec
Здравствуйте, выяснилось в итоге чем были сделаны эти задиры? У меня просто аналогичная ситуация и не могу понять в чем причина …
У меня за порчу гусянки отвечает передний амортизатор, на нем снизу есть выемка, так вот на кочках или неровной поверхности гуся соприкасается с этой выемкой, и получается как будто улочек вырывается. Вылечил накладкой резины снизу, стало вс Гуд.
 

AMG711

Новенький
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
Lynx xtrim commander 800R
У меня за порчу гусянки отвечает передний амортизатор, на нем снизу есть выемка, так вот на кочках или неровной поверхности гуся соприкасается с этой выемкой, и получается как будто улочек вырывается. Вылечил накладкой резины снизу, стало вс Гуд.
Да я уже все просмотрел, там у меня такое ухо как бы и да там маленький зазор между гуслей и этим ухом, но это ухо оно же не сплошниковое чтоб такими кусками вырывать... да и на верхний посмотрел амортизатор, там хоть и маленькие ролики стоят, но это надо чтоб постоянно что-то сверху било чтоб такие оставлять задиры((( на фотке видно какие вырывает куски. Может это зависит от натяжения гусли???
 

Вложения

AMG711

Новенький
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
Lynx xtrim commander 800R
Ракета...
 

Вложения

romaha345

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
217
Реакции
5
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Lynx xtrim commander 800 e-tec
Да я уже все просмотрел, там у меня такое ухо как бы и да там маленький зазор между гуслей и этим ухом, но это ухо оно же не сплошниковое чтоб такими кусками вырывать... да и на верхний посмотрел амортизатор, там хоть и маленькие ролики стоят, но это надо чтоб постоянно что-то сверху било чтоб такие оставлять задиры((( на фотке видно какие вырывает куски. Может это зависит от натяжения гусли???
Ну у меня точно это выемкой вырывало, ставил камеру и потом смотрел.
 

AMG711

Новенький
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
Lynx xtrim commander 800R
Всем привет! Расскажу в продолжение этой темы чем дело кончилось у меня... может будет кому-то полезно. В общем, как и говорил, отвез на ТО в brp, где выяснилось что надо менять склизы! В месте прям на уровне переднего амортизатора на склизах образовалась яма с обеих сторон одинаково, в итоге их заменили, гуслю натянули, жду теперь снега чтоб попробовать!
 

AMG711

Новенький
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
38
Местонахождение
Сибирь
Имя
Антон
Техника
Lynx xtrim commander 800R

romaha345

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
217
Реакции
5
Местонахождение
Кемерово
Имя
Роман
Техника
Lynx xtrim commander 800 e-tec
с камер

с камерой это конечно ты прикольно придумал))
Надо до конца было выяснить точно причину, там скорость не нужна, достаточно было неровности на дороге
 

autoandrei

Новенький
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
polaris 850, Yamaha RS Venture TF. POLARIS SCRAMBLER 850
Добрый день всем. Подскажите по ветровому высокому стеклу. Катает супруга на снегоходе- вижу продувает ее. Какой размер смотреть и где. Какие крепления нужны?
 

Omega007

Участник
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
112
Реакции
7
Возраст
50
Местонахождение
Питер
Имя
Олег
Техника
Lynx Xtrim Commander 800 R e-tec
Братья, кто знает, есть ли дополнительный бампер в продолжение уже установленного. Хочу защитить дальше пластик. Буду благодарен за любую информацию
 

Вложения

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.564
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу