Что делать если вам не отдают вашу технику в салоне, потому что ее и них украли.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

chumbero matarench

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
георгиевич
Техника
Разная
Эта тема является продолжением и заключением темы: viewtopic.php?f=7&t=75757&p=2694111#p2692758, созданной мной

Итак, вы привезли вашу технику для проведения каких либо работ в выбранный вами салон.
1. Поинтересуйтесь специально у старшего менеджера, чем старше (по должности) тем лучше, если это возможно, - что они будут делать, если они не смогут выдать технику, по причине, описанной в названии этой темы. Если условия в ответе Вас устроили - это не значит, что вы не рискуете, т.к. это может не соответствовать действительности по факту.

Тем не менее, вы ее сдали.

2. Оформите передачу техники правильно! Хотя если это не сделано салоном и у вас какие то непонятные бумаги на руках - это не ваша вина, а вина салона, что усугубит еще сильнее проблемы салона с законом и ваше положение ни скольне ущемлено.

И вот настал день, когда вы приехали забирать, а выясняется, что ее сперли в салоне и выдача не возможна...

3. Не паникуйте и не давайте чувству утраты и негодования превысить разум! Не кричите и не устраивайте разборок с рядовыми менеджерами - они все лишь исполнители и все решения важные для вас в решении всего нижеперечисленного принимаются, конечно не ими!!!

4. Получите возможность встретиться лично или связаться по тел, скайпу с Генеральным директором или Владельцем салона (только они наделены полномочиями решить вопрос от лица салона)

5. Если не получается - добивайтесь!

6. Если не получается - затребуйте у самого старшего, кто есть от салона дать справку о невозможности выдачи вашей собственности, переданной им тогда то. Если не дают по устной просьбе, пишите заявление на имя директора. Скорее всего такой документ могут составить старшие менеджеры в зоне приемки/выдачи. Копия документа должна быть у вас с отметкой о приеме этого документа. Получили.

7. Прекращайте общение по своей инициативе, если вас игнорируют, зная о проблеме. Вызывайте полицию!

8. Приехала полиция, встречайтесь и сообщайте все как есть без особых подробностей, например: сдал то то, тогда то, вод документ о передаче. Приехал забирать, а мне не выдают, ссылаясь, что ее украли у них. Руководство на контакт по моей просьбе не вышло. Прошу разобраться. Если есть бумага из п.6 - покажите им.

Дальше начинается самое главное в отношениях вас и полиции!!!
Вы собственник техники, но у вас ее не украли!!!! Даже, если вы знаете от салона, что ее уклали - украли не у вас, а у салона, соответственно вы "потерпевший", но не заявитель!!!

Продолжение....
 

celica67

Прохожий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
Arctic cat TC1000
А дальше?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу