Arctic Cat Snowmobiles 2014

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"
К счастью не нуждаюсь в советах, мнение про знаки препинания можете оставить при себе. Если вы смотретите на запятые на техническом форуме. Вам на сайт педагогов. Не в одном каталоге не нашол парт номеров. Скиньте ссылку где смотрите.
Вы хоть задом наперёд пишите, мне все равно, но писать про «лож» не нужно если вас из-за вашей же грамотности не так поняли.
Мы люди не гордые.
 

Вложения

Alexey!

Участник
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
114
Реакции
4
Возраст
34
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M8000
Вы хоть задом наперёд пишите, мне все равно, но писать про «лож» не нужно если вас из-за вашей же грамотности не так поняли.
Мы люди не гордые.
интересный каталог. Спасибо
 

Alexey!

Участник
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
114
Реакции
4
Возраст
34
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M8000
Но за ценник что они предлагают проще поставить все же Team. Как ни крути их вариаторы проверены временем.
 

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"
Но за ценник что они предлагают проще поставить все же Team. Как ни крути их вариаторы проверены временем.
40к ПБ 80 выходит по цене итогово.
Тим примерно так же думаю.
 

Семён Fomin

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
254
Реакции
8
Местонахождение
Архангельская область, Вельск
Имя
Семён Фомин
Техника
Summit 600 e-tec(был); crossfire 800 SnoPro LTD (был), Arctic cat XF 8000 high country LTD
Всем привет !
кто нибудь ставил на xf8000 рычаги от солодкова ? С выносом , как у хардкора м8000
 

Alexey!

Участник
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
114
Реакции
4
Возраст
34
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M8000
У нас ставил человек. Естественно был брак. Втулки рычагов куда вставляется болт верхнего крепления. Были не по размеру. На обеих рычагах. Вопшем как всегда молотком и кувалдой. Покрашены так же как оригинал. Тоесть малейшее задевание об железо, сразу скол. Единственный плюс это даводница в щаровых. Имхо за 30к если не ошибаюсь они стоят. Не взял бы.
 

SergeiL

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Сергей
Техника
снег.вода.асфальт

Вложения

Alexey!

Участник
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
114
Реакции
4
Возраст
34
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat M8000
Все доброго дня ✋. Не кто не сталкивался с течью тормозного штока, возле курка тормоза который . После удара об дерево. Разобрал его поменял резинки , может хитрость какая есть
 

AlekseyT

Новенький
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Алексей
Техника
SkiDoo SUV 600, AC M800
Доброго всем. Подскажите...
Есть кот М800 сноу про 14м.г., пробег всего 1800. все было хорошо, заводился с полтыка. На днях поехали катать, загнали в прицеп, стали спускать, включили реверс, он заглох и ВСЕ. С концами.
Прыгаю вокруг него сутки. Искра есть, свечи поменял, искра еще мощнее стала. Бензин хлещет как ниагарский водопад. Кнопку, чеку и замок зажигания прозвонил - все ок. Веревки никакие не рвались. Компрессия есть.
Не заводится и даже не схватывает.
Куда копать и смотреть??
 

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"
Доброго всем. Подскажите...
Есть кот М800 сноу про 14м.г., пробег всего 1800. все было хорошо, заводился с полтыка. На днях поехали катать, загнали в прицеп, стали спускать, включили реверс, он заглох и ВСЕ. С концами.
Прыгаю вокруг него сутки. Искра есть, свечи поменял, искра еще мощнее стала. Бензин хлещет как ниагарский водопад. Кнопку, чеку и замок зажигания прозвонил - все ок. Веревки никакие не рвались. Компрессия есть.
Не заводится и даже не схватывает.
Куда копать и смотреть??
Есть мысль такая: кнопка реверса ДВС - это фактически сдвиг зажигания в прямо противоположную сторону на кратковременный период, не могла она заклинить? Мне кажется надо копать в эту сторону (не только кнопка, а вообще весь функционал реверса ДВС)
 

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"
Доброго всем. Подскажите...
Есть кот М800 сноу про 14м.г., пробег всего 1800. все было хорошо, заводился с полтыка. На днях поехали катать, загнали в прицеп, стали спускать, включили реверс, он заглох и ВСЕ. С концами.
Прыгаю вокруг него сутки. Искра есть, свечи поменял, искра еще мощнее стала. Бензин хлещет как ниагарский водопад. Кнопку, чеку и замок зажигания прозвонил - все ок. Веревки никакие не рвались. Компрессия есть.
Не заводится и даже не схватывает.
Куда копать и смотреть??
Нашли проблему?
 

Kasarik51

Новенький
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Мурманская обл
Имя
евгений
Техника
М8000
Кстати обновлял тут наконечники рельс и заказал родные, и они оказались ещё больше чем в этом наборе (набор стоит) походу обновили деталь
Подскажи, пожалуйста, номер этой штуки! Никак не могу найти....

Кто еще не позаботился об установке этой доработки,
Посмотреть вложение 1075969
не тяните кота за яички:)
Друган "порвался" на выходных((( Посмотреть вложение 1075970 Посмотреть вложение 1075971
Номер этого девайса не подскажешь???
 

Sergey 000

Участник
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
121
Реакции
25
Местонахождение
Ленинградская обл.
Техника
Ski-doo 440 Arctic Cat 1100 turbo
Подскажи, пожалуйста, номер этой штуки! Никак не могу найти....


Номер этого девайса не подскажешь???
 

CeBeP

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
313
Реакции
25
Возраст
41
Местонахождение
Сибирь
Имя
Гена
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ), Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS - водомёт /редуктор.
Здравия всем, купил супруге м800 2014 года, попробовал сам, руль вообще не крутится, хотя я на М 1100 турбо езжу, где он тугой считается, кто нибудь ставил простую рулевую колонку, без перехода на телескоп на м800?
 

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"
Здравия всем, купил супруге м800 2014 года, попробовал сам, руль вообще не крутится, хотя я на М 1100 турбо езжу, где он тугой считается, кто нибудь ставил простую рулевую колонку, без перехода на телескоп на м800?
Втулка мож перетянута? Там можно от души затянуть и будет очень туго крутиться.
 

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"

CeBeP

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
313
Реакции
25
Возраст
41
Местонахождение
Сибирь
Имя
Гена
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ), Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS - водомёт /редуктор.
Капот сними, она на двух болтах на валу.
благодарю.
а что простую колонку ни кто не ставил? от чего подойдёт и можно ли без переделок поставить.
 

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"
благодарю.
а что простую колонку ни кто не ставил? от чего подойдёт и можно ли без переделок поставить.
Есть кит на замену, видел где-то. А менять зачем? Чем телескоп не устроил?
 

YuriyK

Новенький
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
11
Реакции
1
Имя
Юрий
Техника
Sno Pro
Добрый день, меня болтанка руля не устраивает :(. Как лечить данную проблему неизвестно
 

SergeiL

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Сергей
Техника
снег.вода.асфальт
Добрый день, меня болтанка руля не устраивает :(. Как лечить данную проблему неизвестно
забей. когда катаешь на эту фигню не обращаешь внимания да и не чувствуется. а вот телескопом изредка пользовался.
 

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"
Добрый день, меня болтанка руля не устраивает :(. Как лечить данную проблему неизвестно
Там есть другие пластиковые сторублёвые втулки, их хватает на 1-2 сезона. У основания вала. Они уберут большую часть люфта. Оставшаяся будет ощущаться только в гараже. На ходу нет дискомфорта. Телескопом пользуюсь часто. Удобно.
 

CeBeP

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
313
Реакции
25
Возраст
41
Местонахождение
Сибирь
Имя
Гена
Техника
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ), Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS - водомёт /редуктор.
Чем телескоп не устроил?
руль тяжёлый даже для меня, у нас бывают длинные проезды по путикам, где лыжами рулить приходится, а он вообще не крутится, супруга вообще повернуть не может.
если есть у кого инфа по китам или переделке на простую киньте, буду летом мутить.
 

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"
руль тяжёлый даже для меня, у нас бывают длинные проезды по путикам, где лыжами рулить приходится, а он вообще не крутится, супруга вообще повернуть не может.
если есть у кого инфа по китам или переделке на простую киньте, буду летом мутить.
Выше посмотрите. У вас втулка в смерть затянута. У меня жена 45 кг на нем наваливает как Бурандт. Руль крутится так же как на велосипеде )
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу