CAN-AM DS 90.Есть кто покупал такой ребёнку?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ДЕНЯ MTZ

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
259
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Простоквашино
Имя
Денис
Техника
на лето ВОСХОД 3М-01,на зиму-хочу купить лошадь с санями.
Настала пора приобретения такого изделия.После долгих дебатов и прений была выбрана эта модель.Кто из форумчан знаком с ним,дайте отзывы из практики.Выбирали из Гризли125,YFM90,HONDA TRX90,AC DVX 90,POLARIS SPORTSMEN 90,OUTLAW 90,ну и BRP DS 90X.СПАСИБО.
 

DrugZverey

Участник
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
64
Реакции
1
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
SkiDoo Renegade 1200 4 tec, CanAm 800 Xmr, SeaDoo RXP215, Kawasaki KLX250, Stihl MS280))
Год назад подарил такой сыну на 6-ти летие!
Другие варианты не рассматривал, т.ч. сравнивать особо не счем. С удивлением обнаружил надпись " made in vietnam" на стикере с ВИНномером. куча деталек с надписью "made in china" . Достаточно легкий, один загружал- выгружал в багажник. Сам квадрик маленький, а рычаги тормоза на руле переднего и заднего, как на взрослом. Моему детенышу приходится отпускать руль одной рукой, чтобы дотянуться до тормоза. В оправдание производителю надо заметить , что на корпусе есть наклейка " не младше 12 лет" Понравилась подвеска! Хорошие хода и глотает удары гораздо лучше, чем мой Xmr ))) После покатушек легко поднимаю его за морду, ставлю на задний бампер -удобно мыть. Потом можно просто уронить морду - подвеска не пробивает. Фары передние не светят вообще просто габариты. Охлаждение воздушное, вместо масляного фильтра стоит сеточка. За год ничего не ломалось, кроме бендикса стартера ( сам виноват).
Мой сын перед выездом сначала тренировался ездить задним ходом, разворачиваться, парковаться, экстренно тормозить, ездить на дистанции и только потом я взял его с собой на покатушки. обучал недели две. Шлем, очки, перчатки и защита обязательны!
 

ДЕНЯ MTZ

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
259
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Простоквашино
Имя
Денис
Техника
на лето ВОСХОД 3М-01,на зиму-хочу купить лошадь с санями.
Алексей,большое спасибо.Вьетнам и чина-это "сильно"конечно,но по ходу без них уже никуда ближайшие века.Дилер говорит-давай предоплату-заказывай,но будут они только 15-25 мая... :censored: Говнодилеры,опять всё не вовремя,с опозданием,а ведь "ложка дорога к обеду"...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу