Привет, как съездили?А в район Судиславля и Галича не катали ? Там вроде по карте высот топографической неплохие холмики должны быть тоже ! Мы планировали туда катнуть посмотреть !
Привет , выезд пока отложили, не срослось мороза испугалисьПривет, как съездили?
. Попробуем на конец месяца выбраться как раз снежку подвалит !Красавцы !!! Как снежок ? Сколько в см ?катаем


1500кмСколько км за сезон накатали?
![]()

Да же столбы положилиА мы ещё катаем ))) Галичский район.
Посмотреть вложение 1599869 Посмотреть вложение 1599870 Посмотреть вложение 1599871
Кто то всю лэпку издубасил.

Не, столбы давно не в вертикали)))