Yurok44
Активный участник
- Регистрация
- 9 Окт 2008
- Сообщения
- 584
- Реакции
- 0
- Возраст
- 45
- Местонахождение
- Кострома
- Имя
- Георгий
- Техника
- Всяка-бяка
У каждой области уже по своей ветке, а мы чего, как будь-то по домам сидим???!!! Давайте общаться, да фоты сюда выкладывать!!!
Начну пожалуй...
Начну пожалуй...
Вложения
-
277,9 KB Просмотры: 2.611
-
1,4 MB Просмотры: 2.606
-
555,1 KB Просмотры: 2.629
-
1,2 MB Просмотры: 2.631
-
407,7 KB Просмотры: 2.682
-
1,6 MB Просмотры: 2.594
-
541,5 KB Просмотры: 2.611
-
389,8 KB Просмотры: 2.625
-
456,8 KB Просмотры: 2.606
-
492,4 KB Просмотры: 2.619

у нас на вентурах некоторые ездят ,как на спортах))))) 
, а отметил я пипец как))) на следующий день в лежке в тряпках целый день)))