BRP (SKI-DOO & LYNX) регулятор напряжения на армейца v-800 от тайги???

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ

oleg jp

Новенький
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
43
Техника
lynx yeti pro 550
Я купил за 350 рублей регулятор от китайского скутера большого. все работает. нагружал реостатом-15 ампер току дает и не греется даже.

вот такой
http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1CYw5...мителя-6-провода-китайской-мопед-SUNL-JCL.jpg

желтые провода на генератор,зеленый-масса,красный-плюс. черный еще есть-типа через зажигание надо на него плюс подавать но я просто с красным (постоянный плюс) смотал,все работает.
 

teplo

Новенький
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
63
Имя
Олег
Техника
BRP Lunx Yeti PRO 800 Army 2010 г
Вопрос : фишки перепаевал на реле или нет , и для чего объеденил два плюса
 

oleg jp

Новенький
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Возраст
43
Техника
lynx yeti pro 550
Вопрос : фишки перепаевал на реле или нет , и для чего объеденил два плюса
фишки совсем другие-переделывал.но там все просто-цвета проводов совпадают.

два плюса объединил для того что на скутерном регуляторе помимо основного постоянного плюса с АКБ(красный провод) ,подпется еще один плюс -с замка зажигания (черный провод) типа для "активации " регулятора.
На снегоходе и красный основной плюс подается через замок-при включении зажигания. поэтому я просто смотал оба провода на регуляторе вместе и плюс на них теперь появляется одновременно при включении зажигания.
на снегоходах без замка-там где плюс постоянный провода тоже можно смотать.не верьте тем кто говорит что при подаче черного плюса впостоянку регулятор мол будет садить аккум на стоянке-я мерял этот ток потребления он составляет 15ма. т.е. ниочем.
 

вояка дмитрий

Новенький
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Дмитрий
Техника
Ski-Doo Expedition TUV 600 H.O. SDI
Здравствуйте. Регулятор от CF moto работает до сих пор. Хотя давно купил родной регулятор напряжения, этот специально не снимаю. Хочется "дождаться" , когда выйдет из строя регулятор переделанный от CF. Но здесь сразу оговариваюсь..., т.к. родной регулятор (как я думаю), вышел из строя из за использования лебедки на заведенном снегоходе, то на этом регуляторе я такие эксперименты избегаю - стоит два аккума и если требуется помощь лебедки, то глушу снегоход. Хотя видел видео ролики использования лебедки на заведенном снегоходе... .
Здравствуйте,у меня такая же проблема с регулятором,скажите,Делаю как вы делали из квадроциклетного....Скажите на родном есть ещё одна фишка с одним проводом как быть с ним? и проводок который на массу под болтик крепится ?можно без него?
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
На родном фишка с одним проводом никуда не подключается, провод на массу дублирует массу, можно и без него.
 

вояка дмитрий

Новенький
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Дмитрий
Техника
Ski-Doo Expedition TUV 600 H.O. SDI
На родном фишка с одним проводом никуда не подключается, провод на массу дублирует массу, можно и без него.
У меня Коммандер 600 SDI. на нём стоит такой же как у вас регулятор напряжения,он вышел у меня из строя,я решил как вы говорили поставить от китайского квадроцикла,поменял фишки как показыно на фото ,но вот этот одинокий провод с фишкой остался не подключёным ......без подключения этого провода полный ноль .даже приборка не загорается
 

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.766
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
На SDI этот провод идет с регулятора и выдает сигнал на мозги, что регулятор начинает работать - типа двигатель крутится, генератор работает и можно отключить аккумулятор. На 4 Т он не подключен. И кстати, массовый провод подключать ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! и надо обеспечить нормальыуй контакт корпуса регулятора с рамой, он во время работы греется сильно (регулятор)
 

v.serashov

Прохожий
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
60
Имя
Dkflbvbh
Техника
Lynx 800V
Как быть сейчас регуляторы с CF Vjnj идут с 5 проводами?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
36
Имя
максим
Техника
BRP Lynx yeti 800
Пришел регулятор CFmoto. Перепаял фишки. Оказывается черный провод с этого регулятора это не минус ,а плюс на замок зажигания. Зеленый-минус. Красный-плюс.
здравствуйте. заказал регулятор напряжения cf moto 188-151000, прошол не с 6 проводами, а с 5. без черного провода. кио нибудь знает нужен он или нет(черный провод). хочу поставить на армейца 800.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
На родном чёрный провод это дублирующая масса. Ставьте, думаю будет работать.
 
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
7
Возраст
46
Местонахождение
Алтайский край. г. Барнаул
Имя
Александр
Техника
BRP LYNX YETI 800 2006г

SVS74

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
359
Реакции
24
Местонахождение
Магнитогорск
Имя
Сергей
Техника
TLC80, Lynx SWT V800...Suzuki DRZ400 и прочее
по коду детали ищется, вторая строка на фото. ссылки нет. в тч на мотоциклы ставится.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
image.jpeg
Константин, ссылочку не кинешь где брал. Спасибо.
Хочешь поржать? Дал дочери денег и название детали. Сказал купи, поедешь в деревню - привезешь. Через выходные привезла.
Так что с сылкой как то не очень.
Осталась только фотка с вайбера. :) когда ей говорил че надо. :)
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Посмотреть вложение 1278167
Хочешь поржать? Дал дочери денег и название детали. Сказал купи, поедешь в деревню - привезешь. Через выходные привезла.
Так что с сылкой как то не очень.
Осталась только фотка с вайбера. :) когда ей говорил че надо. :)
Спасибо:handshake2:. Я тоже дочь просить буду. Что поделать, дети больше нас "шарят" в этом.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу