Hunter
Ветеран
- Регистрация
- 6 Апр 2005
- Сообщения
- 12.890
- Реакции
- 1.186
- Возраст
- 58
- Местонахождение
- Санкт-Петербург
- Имя
- Андрей
- Техника
- Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Глянь на ролик я выше повесил , на насте радиус разворота у VK и АС практически одинаков , в данных условиях отработали именно лыжи . Хотя управляемость у АС 570ХТ среди утилитов одна из лучших . У VK сложно загрузить лыжи , так как руль назад смещен , сидишь низко , отсюда и управляемость так себе .


небо и земля
Хантер , на викинге , с сетями

, что повергло всех в глубочайшее уныние . Итог грустный - контрольный отлов порушил все планы на строительство избушки в этой глухомани . 

